Платный хостинг

Обсуждение некоторых вопросов без посторонних глаз.
Анютка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 10:53

Сообщение Анютка »

Quote (Ramil)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Анютка, с укоза есть возможность выдернуть базу мускул от форума ???
нет, вся инфа дается в файлах
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2010, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

bgn, Ага в курсе, не первый год в сети)))) Анютка, А ты сможешь форум перекинуть не на друпал, а на vBulletin например ?
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2010, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Анютка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 10:53

Сообщение Анютка »

Ramil, могу, есть скрипт для phpBB3. В других движках разбираться надо
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2010, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
baz
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:04

Сообщение baz »

Регить будем кнешна на Женю, где - мне честно говоря все равно, и за 90 или 190 - не вижу особой разницы, если у него уже есть один домен на gogolev.net зарегент то и новые там же оформлять в той же учётке, чтобы мороки было меньше в будущем, имхо.
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2010, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
bgn
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:04

Сообщение bgn »

Quote (baz)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Регить будем кнешна на Женю, где - мне честно говоря все равно
Вот и плохо, что тебе всё равно! Ты же не врагу домен регистрировать будешь. Поэтому ты должен быть заинтересован в выборе надёжной компании, а не этой шарашкиной конторы. И то, что Кладовщик по неопытности зарегистрировал там ранее один домен, это не повод, чтобы и новые домены туда же засовывать.
Это даже не регистратор, а всего лишь посредник. И как он себя поведёт в будущем, никому неизвестно.
Quote (baz)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">и за 90 или 190 - не вижу особой разницы
Тут я согласен. Когда регистрируешь домен для своего проекта, то такая экономия просто неуместна, сэкономив сейчас копейки и зарегистрировав домен у дерьмового (извиняюсь за выражение) но дешёвого регистратора, в дальнейшем можно запросто лишиться своего домена.
Quote (baz)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">если у него уже есть один домен на gogolev.net зарегент то и новые там же оформлять в той же учётке, чтобы мороки было меньше в будущем, имхо.
Тут ты лукавишь или ошибаешься, на самом деле, это сейчас мороки меньше, по готовой учётке конечно же легче регистрировать, а вот, что будет в будущем, с этим, так называемым регистратором, это только одному богу известно…. И рисковать своими доменами, стоимость которых через несколько лет работы сайта возрастёт многократно, просто глупо…. Кладовщик, один из лучших и надёжных регистраторов доменов в России это Руцентр (знаю по своему пятилетнему опыту сотрудничества с ним), он находится на nic.ru, 60% всех доменов зарегистрированных в России приходится на его долю. И тот же домен ухари.ру тоже зарегистрирован в Руцентре. Правда, цены у них немаленькие, регистрация домена RU на 1 год 600 рублей, продление 450 рублей. А если потребуется прописать А или МХ записи, то это услуга платная.
Кладовщик, но ты ведь и сам понимаешь, какая разница между дорогим и дешёвым товаром. Не мне тебе это объяснять…. Подумай сам…. Ты ведь домен не на год, и не на два регистрируешь, а благодаря работе сайта через несколько лет, цена на твой домен вырастет многократно. Так зачем тебе рисковать своим имуществом, регистрируя его в ненадёжной фирме?
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2010, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

bgn, Спасибо за информацию.
Последний раз редактировалось uroot 29 сен 2010, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
bgn
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:04

Сообщение bgn »

Кладовщик, если надумаешь регистрировать домены в Руцентре (на nic.ru), то могу все действия, связанные с регистрацией доменов полностью взять на себя.
Могу открыть для тебя аккаунт и зарегистрировать на твоё имя любое количество доменов в Руцентре, по цене 200 рублей за 1 домен RU. Все действия будут законны, без махинаций. Тебе останется только зайти в свой аккаунт и поменять пароль.
Последний раз редактировалось uroot 29 сен 2010, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
baz
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:04

Сообщение baz »

Скорее всего что так и сделаем, но это еще не сто процентро, bgn, кинь мне в личку свой сотовый для связи.
Последний раз редактировалось uroot 30 сен 2010, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
bgn
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:04

Сообщение bgn »

Quote (baz)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">bgn, кинь мне в личку свой сотовый для связи.
baz, кинул.
Последний раз редактировалось uroot 30 сен 2010, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

Что-то темка заглохла, пар выпустили и тишина. Хотелось бы узнать, что в этом направлении сделано.
Последний раз редактировалось uroot 17 окт 2010, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Ответить