Платный хостинг

Обсуждение некоторых вопросов без посторонних глаз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Ramil, Поднимем!
Последний раз редактировалось uroot 08 сен 2010, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
volodya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:25

Сообщение volodya »

Quote (Ramil)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">домен и хост тока по-русски пли-и-из
Последний раз редактировалось uroot 08 сен 2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

volodya, Домен это то что набираешь в адресной строке сейчас он kladovschik. считается доменом третьего уровня, и он не принадлежит Евгению, в случае чего его могут тупо забрать. Когда покупаешь свой домен в зоне ru то ты являешься полноценным владельцем домена и можешь с ним делать, что угодно. Хост - это хостинг где находиться система управлением сайта - тобишь сам сайт. Сейчас хостингов полно выбирай не хочу. У меня есть два сервера, но на них лучше не размещать так как загружены. Я ввиду к тому, что пора переходить на новый уровень и делать полноценный портал/каталог/энциклопедия и т.д. + форум Если такое замутить то через какое то время начнет идти траф с поисковых систем + мы сами и сарафанное радио. Если будет траф начнут интересоваться рекламодатели или производители рыболовной продукции, что бы повещать баннер или еще, что нибудь. Можно брать либо деньги, либо пусть спонсирую конкурсы или соревнования. Я не думаю, что у Евгения была мысл на сайте поживиться когда он его создавал, но на пару соревнований призовой можно собрать. Развивать можно по разному, главное этим заниматься !!! Ну или хотя бы начать)))
Последний раз редактировалось uroot 08 сен 2010, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
volodya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:25

Сообщение volodya »

Ramil, теперь понятно Quote (Кладовщик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ramil, Поднимем! полностью поддерживаю!!!
Последний раз редактировалось uroot 08 сен 2010, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Tsarap
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:20

Сообщение Tsarap »

Кладовка, надо отдать должное Евгению, классная штука! Многие начинающие здесь много интересного находят. Да и не только начинающие. Не знаю, чем могу помочь, но я тоже полностью поддерживаю!
Последний раз редактировалось uroot 15 сен 2010, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
тундра
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:50

Сообщение тундра »

Думаю, не только Кладовщика (огромный респект ему и уважуха) заслуга, но и кладовчане подобрались здравые. Все достаточно самодисциплинированы, если болтают о пустяках, то в спец. теме. Если у кого-то назревает вопрос - посомтрят все посты соответствующих тем, а не создают новых с однотипными вопросами. Развитие сайта - дело хорошее, но требует строго подхода к делу, чтоб не переименовывать со временем "Кладовку" в "Свалку".
Последний раз редактировалось uroot 16 сен 2010, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

тундра, полностью с тобой согласен, хоть и новенький))) Из 3-х форумов, этот лучше всего воспринимается и читается, и ребята вроде как дружнее, хотя Вы все и на других форумах тоже находитесь.
Последний раз редактировалось uroot 16 сен 2010, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
baz
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:04

Сообщение baz »

Полностью согласен что поделка форума от Укоза полное г, неудобное в использовании и уверен почти никак не расширяемое. Моё мнение надо ставить vBulletin, он мне больше всего нравится. Могу оказать помощь любого технического харрактера. Сам работаю программером для web, могу и сервер организовать и доменное имя зарегистрировать и форумный двиган поставить настроить. Вобщем тема правильная, надо выходить на более высокий уровень)
Последний раз редактировалось uroot 16 сен 2010, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

А вопрос поднимали по развитию в сети ???
Последний раз редактировалось uroot 20 сен 2010, 03:18, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Ramil, нет пока ничего не делали..... но давай начинать
Последний раз редактировалось uroot 20 сен 2010, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить