Личные данные

Обсуждение некоторых вопросов без посторонних глаз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Эд, Я об этом не думал , хотел как лучше этим воспользоваться тошно не хотел и НЕ являюсь - мошенником - а если по этим данным можно нагреть кого то , ТО - законодателей просто иметь надо в - ПОЛНЫЙ рост .

Кладовщик, Жень лишнее поТом подчисти .
Последний раз редактировалось uroot 09 янв 2013, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Эд
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:30

Сообщение Эд »

Цитата (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я об этом не думал , хотел как лучше sad этим воспользоваться тошно не хотел и НЕ являюсь - мошенником
Гена, да никто никого мошенником здесь и не считает. Просто давать свои подробные данные сильно рискованно и по многим причинам. Ну вот на столбе повесить свои фио,адрес и телефон тебе ведь не придет в голову? Чем страничка в интернете отличается от столба? Задумка-то в принципе неплохая, телефонная база - замечательно, адресная - перебор.
Цитата (Кладовщик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Почти все!
Цитата (Кладовщик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Посторонние этих данных не видят, но адрес на всякий случай убрал.
Жень, извини, если местами резко... но укоз одна большая дыра.:) Есть такое компьютерное понятие , как фишинг, и к сожалению, к рыбалке оно отношения никакого не имеет. Если интересно, могу рассказать при встрече.
Последний раз редактировалось uroot 09 янв 2013, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Да нормально! Обсуждаем и дополняем..... Тем более больше половины парней получали от меня посылки с муховязкой, и адреса все есть Но лучше уж пусть у меня одного, будем знать потом кого бить!.....
Последний раз редактировалось uroot 10 янв 2013, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Olisa24
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:36

Сообщение Olisa24 »

Цитата (Кладовщик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но лучше уж пусть у меня одного, будем знать потом кого бить!.....
эт правильно)) просто можно сделать так, чтобы все данные были только у админа и модераторов)) и все))
Последний раз редактировалось uroot 11 янв 2013, 03:29, всего редактировалось 1 раз.
volodya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:25

Сообщение volodya »

Цитата (Кладовщик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Приблизительно это выглядит так..... Жень, может в профиле эти строки добавить и каждый сам решит , что и сколько ему заполнить? ну, а возможность профиль просмотреть - "проверенным", ну или что то тип того
Последний раз редактировалось uroot 11 янв 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Цитата (Кладовщик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Гена предложил на всякий "экстренный" случай создать тему с личными данными
И какой такой "экстренный" случай может потребовать личных данных ?
Эт типа поеду я в Кузню на рыбалку , случится со мной чего , а у меня телефона Аллигатора нет , но есть интернет его данные посмотреть ?
Ну взрослые же все люди , чего ерунду молоть то ?
Есть интернет под руками и так обратится к человеку можно , или через остальных форумчан найти его номер. Нет интернета , так заранее позаботься , обратись к человеку в личку , а там он сам решит , дать тебе свой номер или нет .
Кому то доверять базу телефонов , тут тоже х.з. Лично я считаю просто дурным тоном давать чей то телефон без ведома и согласия владельца телефона . Поэтому либо сам звоню тому человеку , номер которого просят и спрашиваю разрешения дать-не дать , либо уж даю когда на 100% уверен , что хозяин номера не будет недоволен ненужным ему звонком.
Наверно всё же Володя правильно сказал , расширить профиль и пускай сами решают заполнять его иль нет.

PS
Всё вышесказанное сугубо ИМХО и лично к моему номеру телефона никак не относится , мне нефик терять , мой номер и так как минимум третья часть города за 10 лет выучило .
Последний раз редактировалось uroot 11 янв 2013, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Цитата (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Эт типа поеду я в Кузню на рыбалку Саня А почему - БЫ и нет ? Мы гостям рады !
Последний раз редактировалось uroot 12 янв 2013, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
igo9893
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:45

Сообщение igo9893 »

igo9893, Топорков Игорь Александрович
тел.дом 83915592349 тел.сот. 89233509384
igo9893@yandex.ru
skype igo98931
Последний раз редактировалось uroot 16 янв 2013, 04:37, всего редактировалось 1 раз.
wedge
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 02:28

Сообщение wedge »

Всем здравствуйте! 
Добавлю свое мнение, мне кажется это лишние, по прстой причине, хочешь кому ни будь позвонить, полистай страницы, если эту ветку развить.
1. Кто считает, что его телефон не сомнено кому то понадобиться, то в "Профиль" последняя строчка "Подпись:" можно написать телефон.
2. Евгению создать в "Профиле" строку "Информация для связи"

И возможно рыбакам станет жить лучше.
Последний раз редактировалось uroot 17 янв 2013, 03:16, всего редактировалось 1 раз.
vlasov
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:46

Сообщение vlasov »

Власов Василий Юрьевич                                                                                                                 т.с. 2-933-658                                                                                                                                   bereg@mail.ru                                                                                                                                   Северный.
Последний раз редактировалось uroot 24 янв 2013, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Ответить