Кубок Сибири - 2014

Vanovich
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 02:08

Сообщение Vanovich »

Ramil, дружище, вот тебе ли таиться? Думаю, теперь наши титаны будут весьма обоснованно нервно подрагивать, узнав что ты выходишь с ними на рубеж соревнований
ЗЫ: А зато как выглядел заброс на салмон дистанс в исполнении Макса!!
Песчаного полуострова едва хватило...Правда, он малость расстроился это было не 60 
Последний раз редактировалось uroot 20 май 2014, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Расскажите подробнее о компановке снасти. Я так, любопытствую.
Строй, палка, шнур. 
Я раньше верил больше в дубьё. Теперь больше кидаю более прогрессивными удочками. 
Шнур Экстрим Дистанс?
Последний раз редактировалось uroot 20 май 2014, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Цитата Vanovich ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Думаю, теперь наши титаны будут весьма обоснованно нервно подрагивать, узнав что ты выходишь с ними на рубеж соревнований
Та ладно, далеко мне еще до Ромы и Лехи))) Надо тренироваться и тренироваться в одноруком.

Данилыч, У меня палка vision mag 5/6 наверно самый лучший инструмент за те деньги, что он стоит. Шнур спортивный или эксперт дистанс или рио голд торнамент.
Палка быстро строя, но я и рыбачу на неё. На дально брос главное, что ты когда уже держишь в воздухе 17+ метров палка не должна прогибаться под весом шнура. В идеале держать нужно 20-24 за 3-4 каста и выстрел на 30+

Катушка китай обыкновенный

Подлесок делаю из амнезии, из двух кусков 0,15 и 0,10 длиной больше 2,75 (по правилам.)

Вот и вся снасть))
Последний раз редактировалось uroot 20 май 2014, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Цитата Ramil ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">20-24Я ещё в этом году не мандулял на дальность. Больше ка-то на рыбалки. Раззадорили мля. В выходные на газон!
Последний раз редактировалось uroot 20 май 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
МАГ
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:34

Сообщение МАГ »

Данилыч, Газон всегда полезен, особенно после зимней спячки
Последний раз редактировалось uroot 20 май 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

МАГ,
Последний раз редактировалось uroot 20 май 2014, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Vanovich
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 02:08

Сообщение Vanovich »

Пожалуй, невозможно однозначно дать характеристику для спортивной палки в понятии "строй".
Именно поэтому спортивные палки порой возникают "ниоткуда", как например случилось с Vision GT Four Catapult. Палка нифига не дуьбё, но превосходный прогрессив и главное - с очень быстрым action - возврат в исходное состояние после прекращения приложения нагрузки. Проще говоря, не трясется после разгибания.
Можно попробовать выделить обобщающие требования: главное указал Рамиль - палка должна нести шнур на всей разыгрываемой длине, а также уметь быстро возвращаться в исходное состояние после того, как нагрузка с нее снята.
Ну еще я бы сюда включил вес удилки. Без этого можно было бы взять почти любую 8-9-ку, ибо они по первым двум требованиям можно сказать подходят.
Вообще, "дубъё", как раз более подходит к спортивному снаряду, с классическим дубъём выступает Рома Тонышев (TCR). Впрочем, Теряев наоборот, верен Catapult 6# Кстати, выбор удочки на класс выше также не случаен - запас мощности выше, несмотря на больший вес.Добавлено (21.05.2014, 14:25)
---------------------------------------------
Цитата Ramil ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">палка vision mag 5/6 наверно самый лучший инструмент за те деньги, что он стоитПолностью согласен.
Последний раз редактировалось uroot 21 май 2014, 06:25, всего редактировалось 1 раз.
Ответить