Корзинка под рыбу.

Всё что связано с покупкой продажей.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

тундра, Ну хорош в меня кирпичи кидать у меня на сей род существуют свои мозгозаключения опять повторяюсь это опять-же МОЁ мнение и я его не кому не навязываю. И-так помчали. 1 ивовая корзинка да довольно красива-НЕОСПАРИМО я всё понимаю нахлыст-эстетика-НО может издавать запах впитывая слизь рыбы тем более она ещё и плетёная и промывать её надо с щёткой и мылом для нас лентяев это не есть ХОРОШО! -хотя не уверен на 100 и не оспариваю сей-мой вывод моя сумка вкладыш канистры легко вынимается и моется-рыба ткани по-сути не касается и запах как таковой в моём девайсе исключён-это ФАКТ! -КАНИСТРЕ- 1 + .Далее 2 Я опять -же не уверен в процессе рыбалки если рыбу не опускать в воду она начнет либо вялится-громко сказано- либо тухнуть ну не-будеш-же ты её как бурлак по воде тянуть. Надо-было написать ИНСТРУКЦИЮ к самоделке Я делаю так в КАН -мой добавляю воды и мочу ткань и периодически обновляю воду и это есть основное и если кто загорится желанием протестить отпишитесь мне на личьку !!! -понятно если в здравом уме-без азарта просто плетёнку ставишь в вводу-НО заводской кан как правило имеет чёрный цвет и своего рода данный кол лор не в лучшею сторону заводского контейнера под рыбу поскольку чёрное имеет свойство сильно нагреваться-что проверенно на практике вместе с другом-ушли-пришли я рыбу чищу-ВСЁ-нормально а он чистит у хариуса рёбра начинают отделяться от тела думаю-такую ПРОБЛЕМ все знают итог заводской кан выбывает из соревнований он ушёл в минус. Дальше едем В моей сумке реализована система карманов ну мух конечьно я не ложу-но тирольки балду леску можно всё-что связанно с намоканием- причём у меня там комплект как правило лежит и в зависимости от условий-реки -течения я всё быстро заменяю поскольку у меня на поводке карабин-вертлюг-НУ это другая тема про поводки я как нибуть отпишусь -а может и покажу видосом если Кладовчанам будет интересно. Ну вобщем и всё бля-н. Диссертация целая вышла-опять. ТАК-ВОТ. Ну и вердикт бросаем корзины каны и едем в мою любимую Байдаевку перенимать опыт. ОГРОМНОЕ-СПАСИБОС моему другу Тундре я надеюсь достойно ответил на поставленый вопрос ??? МЫ-ВМЕСТЕ!!!! АлисАДобавлено (08.03.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Байдаевка- это географическое название посёлок в Новокузнецке где я и проживаю Добавлено (08.03.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Не блин парни я пытаюсь советы дельные дать Понятно сколько людей столько и мнений и это не оспоримо!!! Я делюсь только хорошим и практичьным со своего опыта-и полезным может кому-то и пригодиться! А ту штуку на бобинодержателе я сам мозгом допёр это не где не подсмотрено и в новом ролике я покажу как я ей пользуюсь а если люди будут пользоваться советами и получать от этого кайф и меня вспоминать добрым словом Я буду-тока рад!!! Резинку можно обазвать Фиксатор алигатора я её не потентовал а потом в истории нахлыста напишут НАРОДНОЕ творчество Добавлено (08.03.2011, 13:31)
---------------------------------------------
ВСЁ!
Последний раз редактировалось uroot 08 мар 2011, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

GeNaAligator, Гена, не комплексуй.... Мужчины у нас как на челябинском тракторном, все прожжёные и брутальные!!!! так что замучают не только вопросами и советами но и подъебухами Так что готовься ко всему, и к критике и похвале.... Опыт надо не прятать, а передавать.... плохой или хороший не важно!
Последний раз редактировалось uroot 08 мар 2011, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
amigo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 10:47

Сообщение amigo »

GeNaAligator,запятые где-нибудь хотя бы наугад поставь , а то читать невозможно...
Последний раз редактировалось uroot 08 мар 2011, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

amigo, Остынет, раставит
Последний раз редактировалось uroot 08 мар 2011, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
amigo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 10:47

Сообщение amigo »

GeNaAligator, Гена , а чужой опыт и умные советы , я думаю , всегда полезно изучать и , по возможности , применять в своей практике рыбной ловли .
Последний раз редактировалось uroot 08 мар 2011, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

amigo, Зачёт-про запятые в школе с ними на русском проблемы! Да согласен на чужих ошибках легче учиться!Добавлено (08.03.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Alex52, Надо ребёнка своего просить она в отличие от меня ДВОЕЧНИКА в этом деле волочёт!
Последний раз редактировалось uroot 08 мар 2011, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
volodya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:25

Сообщение volodya »

GeNaAligator, а мне кан понравился (конеш можно сделать и термосумку с него + пенопласть, да и так нормально)
Quote (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Байдаевка- это географическое название посёлок в Новокузнецке где я и проживаю блин, у меня родня там все детство в каникулы там , на Осинниках, пропадал - на Согру ходил рыбачить
Последний раз редактировалось uroot 08 мар 2011, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
тундра
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:50

Сообщение тундра »

GeNaAligator,
Мой рок-н-ролл никогда не быд первым, но так же не был вторым. Рыбку в течении ходового дня лови и складывай в ивняк, соли во что угодно, при 3 и более дневных рыбалках адназначно сохранишь улов Не парься, мы ж люди учёные . Лучше корзинку почистить и труд дневной сохранить, чем с пластиком и горчицей проблемы иметь . Вообщем все в наших руках и для тех кто свалидся с луны тоже поняьны мои изъяснения
GeNaAligator, Я на со зля просто у супружайки седня юбилей
Последний раз редактировалось uroot 08 мар 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

тундра, Поздравь супругу свою от нас -Привет с Байдаевки -а с горчицей у меня проблем нет! Соль в кане не использую хотя можно и попробовать улов за день -без дефекта в моём контейнере сохраняется и ещё добавлю в этой теме когда улов тяжёл я его ставлю в воду у берега -ну что-бы смотрю и течение его не снесло и мокрая ткань кана препятствует дополнительному нагреву солнцем при передвижение в отличие от фабричьного варианта ну и цена вопроса существенна ещё один + в пользу самоделки я в том сообщение упустил это из вида. Теперь точьно -ВСЁ и вам делать свои выводы а меня -моя ЛОВЧАЯ СУМКА как я её называю устраивает на все 100 Добавлено (09.03.2011, 00:04)
---------------------------------------------
volodya, Будешь рядом заходи поболтам !!! Добавлено (09.03.2011, 00:09)
---------------------------------------------
volodya, да блин точьно у меня была такая задума то-же но я её забыл СКЛЕРОЗ да есть такой пенополиэтилен пористый с отражающей стороной его можно в чехол вшить и всё идеал-термосумка точьно А ТЫ volodya-тож ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ! Добавлено (09.03.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Да именно так и создаётся идеальное снаряжение !!!- И это есть неоспаримо. Добавлено (09.03.2011, 00:15)
---------------------------------------------
И ещё мастерица которая мне её шила сделала на термос такую штуку про што мы с володей общались может завтра фото выложу вместе с термосом Добавлено (09.03.2011, 09:10)
---------------------------------------------
volodya, така идея реализована в ентой штуке Добавлено (09.03.2011, 09:20)
---------------------------------------------
Блин чё-то маленькое фото встало ну у меня в альбоме кому интересно станет Добавлено (09.03.2011, 10:46)
---------------------------------------------
джентльменский комплект
Последний раз редактировалось uroot 09 мар 2011, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Tepsei
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:43

Сообщение Tepsei »

Каны готовы, могу привезти после 20 го ,только кому их вручить, чтоб раздал. Всего 11 мест.
Последний раз редактировалось uroot 14 мар 2011, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Ответить