Браслеты Power Balance

Всё что связано с покупкой продажей.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Всем привет, пришли браслеты Power Balance на продажу.



Размеры в наличии
L - 9 шт. разные цвета
М - 18 шт. разные цвета
S - 19 шт. разные цвета.

Что бы сориентироваться, я ношу М-ку. L-ка подойдет для более толстой руки. S подойдет для женщин и детей. Чуть позже еще будет совсем детские размеры XS (Марго такой носит) и огромные XL.

Цена браслета: 300 рублей.
Тел. 8-908-201-33-семьдесят один.
Последний раз редактировалось uroot 28 авг 2013, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Дружище. Чуть подробнее что за штука? Сам пробовал? Есть эффект?
Последний раз редактировалось uroot 28 авг 2013, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Данилыч, Да уже месяца два таскаю. В общем почти ничего не поменялось, но все же он работает. У него волшебных свойств нет как многие пишут в интернете, но на баланс и равновесие твоего тела он точно влияет. А для нахлыста это уже важно, если еще осваиваешь левую руку)))

Ну вот например тесты как он влияет на равновесие

_uVideoPlayer({"url":"http://www.youtube.com/watch?v=CFJ-pHxy ... 08i41veCa5");
Последний раз редактировалось uroot 28 авг 2013, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Никогда не понимал людей , покупающих подобную хрень . Ладно там старики , уже из ума выжившие , иль молодняк тупорогий , который даже в школе нормально не учился , не говоря о дальнейшем образовании . 
Хотя татарин он и в африке татарин  .
Цитата (Ramil)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ну вот например тесты как он влияет на равновесие Лениво тебе курс физики с анатомией и геометрией читать , но поверь , если не просто браслетик одеть , а взять в руку гирю кило на 10 , то вывести тебя из равновесия в тех условиях , что на видео , будет на порядок труднее. А почему так никто равновесия себе не добавляет , сам подумай , авось догадаешься.
Остальную хрень даже комментировать не буду , настолько там всё наивно и глупо.
Ну ладно там америкосы , реально тупорылые , верят в некорректные , да и просто подставные " эксперементы" , но откель тупые у татар ?
Что то тут нечисто  .
Последний раз редактировалось uroot 28 авг 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Цитата (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Что то тут нечистоА то, думаешь я такой глупенький и повелся на всякие красивые тексты в интернете ? Пробовали, что угодно брать в руки не работает и физика тут не причем. И да я ничего никому не доказываю, я их просто продаю !!!
Последний раз редактировалось uroot 28 авг 2013, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Цитата (Ramil)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">и физика тут не причем.Тогда что "причём" ? Астральные чакры ?
Тогда придётся брать ! Астрал это серьёзно . 
Последний раз редактировалось uroot 28 авг 2013, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Цитата (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Тогда что "причём" ? Астральные чакры ?Да хрен его знает, сам толком не знаю и объяснить не могу. Но блин работает. Приезжай завтра на тренировку я тебе его втюхаю
Последний раз редактировалось uroot 28 авг 2013, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Ramil, договорились !
Но учти , если я и с этой хренью завтра двойную тягу не освою , то перепродам тебе обратно со своей накруткой  .
Последний раз редактировалось uroot 28 авг 2013, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Sibo, Ты её не освоишь за 1 час, что с браслетом, что без него Но основу заложу для её понимания.
Последний раз редактировалось uroot 29 авг 2013, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Mateus
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 04:02

Сообщение Mateus »

Одно преимущество — по крайней мере, они безвредны.

мдя че тока не придумают чтобы бабла накосить :))Добавлено (30.08.2013, 10:08)
---------------------------------------------
В металле или в пластике, у этого продукта одно предназначение — получить деньги, спекулируя на нашем вечном стремлении обнаружить у себя болячку и вылечить ее. Именно поэтому новые браслеты распродаются с лета, но и век их будет недолог, они исчезнут, чтобы появиться опять лет через тридцать. Улучшится же разве только состояние кошелька авторов идеи, но никак не нашего здоровья
Последний раз редактировалось uroot 30 авг 2013, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить