Продам нахлыстовое удилище.

Всё что связано с покупкой продажей.
Бармен
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 май 2013, 00:47

Сообщение Бармен »

Елизар, Толя, сложно объяснить. На покидушках попробуешь-и разницу сразу увидишь.
Последний раз редактировалось uroot 23 май 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Цитата (GlavniiVBare)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">На покидушках попробуешь-и разницу сразу увидишь.
Я про заброс спрашивал, палку то подобную я пробывал
Последний раз редактировалось uroot 23 май 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Dimyan
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:07

Сообщение Dimyan »

GlavniiVBare, т.е. вы считает, что обычный заброс без тяги, это есть некий "английский стиль"? Впервые об этом слышу, ну даже пусть так, чем плоха эта удочка в кидании без тяги? Я не голословно говорю, я пробовал флекстеки и в одноручниках и в двуручниках, ну не божественные удочки но вполне рабочие, что с этой то не так и ее "английским стилем"?
Последний раз редактировалось uroot 24 май 2013, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Бармен
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 май 2013, 00:47

Сообщение Бармен »

Dimyan, Объясняю. При полном вылете головы шнура-палка как-будто перегружается. А если еще и добавить тягу, то становится аж страшно от прогибов бланка. При выбросе шнура создается впечатление, что у палочки не хватает мощности для выпрямления. Вот, как смог-объяснил. Вполне возможно, что просто Rio Throut WF 7 F под нее не подходит.
Кстати, палочка продана.
Последний раз редактировалось uroot 24 май 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Цитата (GlavniiVBare)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">При полном вылете головы шнура-палка как-будто перегружается. А если еще и добавить тягу, то становится аж страшно от прогибов бланка. При выбросе шнура создается впечатление, что у палочки не хватает мощности для выпрямления.
Если шнур вперед не летит, это проблема в твоей технике, а не в палке или английском стили(кстати про стиль так и не понял) так что приходи на семинар с Игорем Тяпкиным вот тогда ты поймешь что дело не в палке
Последний раз редактировалось uroot 24 май 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Тема не про это! Поэтому закрываю....... удочка нашла нового хозяина.
Последний раз редактировалось uroot 24 май 2013, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Ответить