Аналоги фирменных материалов.

Всё что можно сделать своими руками!
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Пишем все свои наработки по замене фирменных материалов и не только. Сообщения должны выглядеть так. Сначала фирменный материал, потом аналог и конечный результат. Либо другой материал который можно применить в муховязке.
Последний раз редактировалось uroot 16 апр 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
mitka1971
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:56

Сообщение mitka1971 »

Липучка!
применяется в швейной промышленности! Цвета разные! ворсинки жесткие! в воде цвет не меняют! Цена 4рубля-10см!Специально для олигархов! Шутка! Разбираются шилом или иголкой После режутся на полоски не обходимой длины и ширины После полоски используются в мухостроении Из отходов получаются прикольные лохматки
Последний раз редактировалось uroot 16 апр 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
тушило
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:12

Сообщение тушило »

Доброе время суток кладовчане. Не знаю где разместить свои соображения по поводу ПВХ плёнки. Недавно заказал себе в дом натяжные потолки, и когда я смотрел каталог материала, предоставленный мне любезно местным менеджером, то увидел большое сходство с ПВХ плёнками для вязания Мухов, которые очень дорого стоят. На ощупь, на растяжение и реакцию взаимодействия с ацетоном на все 5 балов. Цвета разнообразные, оттенков тоже очень много. Попросил у этого менеджера клочков, он мне старый каталог отдал за просто так. Фоток пока нет, фотик сын старший забрал.
Может где уже и есть здесь на сайте такие же наблюдения?
Последний раз редактировалось uroot 01 ноя 2012, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

тушило, В Кладовке ЕСТЬ - ВСЁ , ну практически . шлёпни мышем по выделеному тексту .
Последний раз редактировалось uroot 01 ноя 2012, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
тушило
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:12

Сообщение тушило »

GeNaAligator, Гена извеняюсь,проглядел этутему.
Последний раз редактировалось uroot 01 ноя 2012, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

тушило, Идея не моя , друга Марса ( Stil_Mars ) по применению этого материала в Мухострое , делали и просто промотку этим материалом и вариант Билайна изготавливали , тож не плохо получалось . Он здесь тож зареген , но писать ему не когда и в Кладовую заходить .

Добавлено (01.11.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Есть новая мысля , НО по другому материалу , ТО что ранее Никону предлагал в личке пообщаться ( чёт он промолчал ) , завтра попробую осуществить и посмотрю как Ето выглядеть будет . Вариантов применения этого материала УЙМА , думаю это пока не кому в Креативно - дурные головы не приходило . Кое какие материалы он думаю способен заменить легко , только теория . Пока только Анонс - и RECламма , про материал используемый молчу , пока не попробую , да и людишек всяких на просторах НЕТА кучище , которые без ЗА зрения себе твои идеи ПИЗ... делают в пользу кто ради славы ,а кто и баблосы рубасит.
Последний раз редактировалось uroot 01 ноя 2012, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
тушило
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:12

Сообщение тушило »

GeNaAligator, Гена дорого время суток. Пробовал и я мотать мух из ПВХ потолков, но разрыбачить не успел, буду ждать лета.Добавлено (30.01.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Доброе утро всем КЛАДОВЧАНОМ. Где та в кладовке видел, читал, что кто то приобрёл в канцелярском  магазине, пенку формата А-4, я в свою очередь объездил все местные магазины в поисках этого чудо материала. И вот на медне нашёл его, купил, очень понравился, и цвет и толщина, но есть маленькая проблемка, нет у меня большого опыта работы с этим материалом. Кто что посаветует а ?
Вот она эта пенка.

А вот другая, она самоклеющаяся, но в ней больше цветов.
Последний раз редактировалось uroot 30 янв 2013, 03:36, всего редактировалось 1 раз.
BloodShtorm
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 05:39

Сообщение BloodShtorm »

тушило, как оно точно называлось в магазине? )
Последний раз редактировалось uroot 30 янв 2013, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
тушило
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:12

Сообщение тушило »

BloodShtorm, Первая пачка называется ПЕНКА ДЛЯ ДЕКОРАТИВНЫХ ИЗДЕЛИЙ, вторая ПЕНКА ДЕКОРАТИВНАЯ.
Последний раз редактировалось uroot 30 янв 2013, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Цитата (тушило)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Кто что посаветует а ?
можно такую мушку связать
или таких





и еще кучу...

Цитата (тушило)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ПЕНКА ДЛЯ ДЕКОРАТИВНЫХ ИЗДЕЛИЙ
а толщина у пенки какая?
Последний раз редактировалось uroot 30 янв 2013, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Ответить