Аксессуары для подводной съемки

Всё что можно сделать своими руками!
Бармен
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 май 2013, 00:47

Сообщение Бармен »

1voin, не хочу разочаровывать но тынц
Последний раз редактировалось uroot 10 мар 2013, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
1voin
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 04:43

Сообщение 1voin »

Цитата (GlavniiVBare)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">1voin, не хочу разочаровывать но тынцGlavniiVBare, Когда что то предлагаешь ознакомься внимательней. Посмотри какая комплектация того что предлагаешь ты, и какая у того что выложил я.
А тебя хочу расстроить, но предлагаешь ты мне не то что я хочу. Это просто голая видео- фото камера. Купи себе такую, а потом покажешь как ты без всего остального оборудования будешь снимать под водой. Во вторых адрес где ты будешь это заказывать покажи пожалуйста.
Последний раз редактировалось uroot 10 мар 2013, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

1voin, Вот интересный обзор, главное комментарии почитать - тынц

Вот еще обзорчик камеры от сони - тынц
Последний раз редактировалось uroot 10 мар 2013, 04:52, всего редактировалось 1 раз.
1voin
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 04:43

Сообщение 1voin »

Цитата (Ramil)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">1voin, Вот интересный обзор, главное комментарии почитать - тынц Что я и говорил, это голая пустышка для обычной съемки. Поэтому и соответствующий ценник. Мне такая не нужна. Ведь тема называется "Аксессуары для подводной съемки". Поэтому такой вариант мне не подходит. 
И еще; скупой платит дважды, я уже и сам не раз через это проходил. Лудше сразу взять в комплекте все разом. Так как в наш век развития технологий все меняется даже не ежедневно, а ежеминутно  И есть вероятность когда захочется до комплектовать камеру дополнительными опциями  окажется так что она уже "прошлый век" и уже давно снята с производства.
А может попросту оказаться так что камеру купил серую у китаез, а дополнительное оборудование у продавцов в России элементарно не подойдет по размерам. Чего так не бывает. Я не прав?
Последний раз редактировалось uroot 11 мар 2013, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Цитата (1voin)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">окажется так что она уже "прошлый век" и уже давно снята с производства. К этому уже пора привыкнуть , это сполошь и рядом . Японцы ускоглазые новый кодек придумали , теперь Телепластины ( имелось в виду - телевизоры ) новые пойдут под этот кодек заточены и прочая Теле Видио лабудень . Если я не ошибаюсь H 265 , меньше требует ресурсов и по нету лучьшее передаётся , качество картинки намного круче АЖ ДИ фулового , как заявили Японцы .
Я к - ЧЕМУ ? , На всю жизднь не наберёшься и ЗА - ВСЕМ не угонишься .
Последний раз редактировалось uroot 11 мар 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить