Воблер (волкер) своими руками

Всё что можно сделать своими руками!
тушило
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:12

Сообщение тушило »

салмон, Это сколько денег надо чтоб купить столько и ещё столько же.
Эта красота  у вас продаётся или выписываешь через  интернет?
У нас одни китайцы в магазинах да и те по бешеным ценам.
Последний раз редактировалось uroot 11 фев 2015, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

тушило, Андрей-я сейчас в Питере! Здесь продаются воблеры на любой вкус и любой фирмы!!!
В поисковик заливаю тот воблер-который мне нужен и из кучи предложений выбираю поставщика по наименьшей цене за один и тот же товар! Колебание цен -БЕШЕНОЕ!!!
На эти воблеры найду накладную сфотаю и выложу!За эти заплатил где то около 7-ми ТЫР!!!
Сейчас ищу эхолот! Уже подобрал марку с функцией навигатора-чтоб забивать "убойные" точки при ловле на дорожку! Водоем огромный-на десятки КМ-поэтому эта функция мне необходима для быстрого отыскания "счастливых" мест!!!
Успехов в творчестве!!!
Последний раз редактировалось uroot 12 фев 2015, 05:10, всего редактировалось 1 раз.
тушило
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:12

Сообщение тушило »

это первый мой воблер с лопаткой.
Попытка скопировать китайского воблера.
С верху (китаец), которого я по просьбе товарища (переодел в другой наряд),
а с низу попытка скопировать его из дерева.
Характеристики по плавучести одинаковые по проводке не знаю, летом попробую сравнить на водоёме.
Добавлено (14.02.2015, 08:49)
---------------------------------------------
Цитата салмон ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Андрей-я сейчас в Питере!В Питере  воблеры и снасти наверно дешевле чем здесь?
Последний раз редактировалось uroot 14 фев 2015, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Цитата тушило ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В Питере  воблеры и снасти наверно дешевле чем здесь? тушило, Андрей конечно дешевле! Ведь комерсы в Питере покупают на базах оптом- везут на места -а там уже делают наценку! 
Иногда она достигает 100%!
Последний раз редактировалось uroot 14 фев 2015, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
тушило
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:12

Сообщение тушило »

Цитата салмон ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Иногда она достигает 100%Саш у нас китайцев на 300% крутят.
Последний раз редактировалось uroot 14 фев 2015, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Андрей несомненно молодец!
Рукоделец и умелец! И опытом делится красиво и доходчиво.
Однако я сдержусь от проставления плюса в репутацию...
Дело в том, что я в своё время и поролоновые рыбки изготавливал, и блёсны (как вертушки, так и колебалки). Но - не показали они своей эффективности. Пылятся теперь где-то в "закромах"...
Потому - подожду.
Как только Андрей покажет нам трофеи, выловленные на его самоизготовленные воблеры, так я первый полезу в репу плюсы набрасывать!
Последний раз редактировалось uroot 15 фев 2015, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
тушило
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:12

Сообщение тушило »

Медведь_КОАЛА, Миша здравствуй. Я в прошлое лето и осень очень хорошо отлавился по щуке, ленку и тайменю исключительно на воблеры и забалел ими, попробовал сделать сам, вроде получилось. Бюджет симейный не позволяет приобретать токие дорогие приманки, вот и начал делать своих буратинок. По открытой воде буду полоскать их. То что поймаю на них, отпишусь обязательно.
Последний раз редактировалось uroot 18 фев 2015, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата тушило ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">То что поймаю на них, отпишусьПлюс за мной!
Последний раз редактировалось uroot 21 фев 2015, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
maior
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:04

Сообщение maior »

Цитата тушило ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я в прошлое лето и осень очень хорошо отлавился по щуке, ленку и тайменю исключительно на воблерыАндрей подскажи в каких местах воблеры "катаешь", летом планирую на родину сгонять, ну и заодно рыбалка...!
Последний раз редактировалось uroot 24 фев 2015, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
тушило
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:12

Сообщение тушило »

maior, Валодя, в основном ловил на р. Кебеж,  где рыба ещё осталась. Где гоняют браконьеров сеточников да электриков рыба есть, а где контроля нет там и душат да травят бедную рыбёшку чем попала. Сделали р.  Кебеж заказником, Рыба начала появляться, Кристиковский пруд начали шерстить (сети снимать) и щука под 10кг. появилась и окунь на спин начал брать.Добавлено (09.03.2015, 12:50)
---------------------------------------------
Маленько ТЯЖОЛОЙ артиллерии.


А эти ждут аэрографа. 
джерки,


Воблеры и хорватские яйца.


Хочу на днях приобрести аэрограф, чтобы более качественно разукрашивать воблеры.Добавлено (09.03.2015, 12:52)
---------------------------------------------
Маленько ТЯЖОЛОЙ артиллерии.


А эти ждут аэрографа. 
джерки,


Воблеры и хорватские яйца.


Хочу на днях приобрести аэрограф, чтобы более качественно разукрашивать воблеры.
Последний раз редактировалось uroot 09 мар 2015, 05:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить