Видеосъёмка

Всё что можно сделать своими руками!
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Наверно вопросы видео будет удобней в отдельной теме обсуждать.
Последний раз редактировалось uroot 24 фев 2014, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Спасибо! Так лучше!
Я думаю кто снимает видео на фотоаппарат, камеру и тд. Озадачиваются проблемой. В чём обрабатывать видео? Какую прогу выбрать? Ведь хочется запечатлеть часть своей жизни, счастливый момент. 
Мои ответы.
1)MAGIX Movie Edit Pro 2013 Premium одна из доступных программ для видеомонтажа. Потери качества есть на выводе видео, но не критичные. Не требовательна к вашему компу в плане железа.
2)Pinnacle Studio 12 Эту прогу мой комп не тянет. Всё виснет и весит она дай боженьки. Это уже для людей более продвинутых. Я особо не разбирался.
3)Corel VideoStudio Pro X6 ещё одна доступная программа. С наилучшими показателями вывода видео. Потери качества в сохранении АШ-ДИ не ощутимы. Сейчас почти только в ней и работаю.
4)Adobe Premiere Pro тоже еле идёт у меня на компутере. Прога для киношников. Без бутыля не разобрать. Но возможности безграничные. "Миллионер из трущоб" монтировали в ней. 
Мои данные.
Интел кор 2 дуал 2.4 гца (лучше 4х ядерный). 
3гб озу. уже маловато. По хорошему для современных программ надо бы поболее.
Последний раз редактировалось uroot 24 фев 2014, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Мужики! С 23 февраля! Подразню чуток всех живыми рыбами! Сегодня сняли на Го Про. Просто в восторге от новых возможностей.   Рыбалка такими темпами уйдёт на второй план. И рыбка целая и впечатлений море!
_uVideoPlayer({"url":"http://www.youtube.com/watch?v=VIDl-f4w ... 54Jk1whBOD");

Добавлено (24.02.2014, 02:04)
---------------------------------------------
_uVideoPlayer({"url":"http://www.youtube.com/watch?v=gfL4yhrL ... 64Jk1whBOD");
Последний раз редактировалось uroot 24 фев 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Цитата Данилыч ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Давай давай! Интересно!
С - подоконника дома снимал , придобавление в Ютубу - чёт он разрешение по максималу на 480Р выставил - ролика .



При недостатке освещения - зернистость , ГоПрошка наверное так же .
Датчик переворота есть на ей , 4 режима изменения угла записи камеры . 1080Р Фул Аж ди режет на 60 фпс по максимуму , 720Р - 120 кадров - максимальное . запись - вяло текущих процессов ( типа как солнце - село - отснять ролик - уложившись в минуту ) , скоростное фото , вроде 10 кадров в секунду - стреляет . 10 кратное - приближение .
Матрица наверно ( как понимаю ) -  f/ 2,7 16 мегапиксилей . Вай фай 100 метров . Карту до 64 гигов - поддержка скоростной ( взял пока себе на 32 гига 10 класа ) Ёмкость акума - 1500 , 1,5 часа непрерывной съёмки , снимает при подлюченом питание - зарядке . , ДА ( редактировал ) Работает как Видио регистратор на машине + функция записи в - круговую , датчик движения ( как я понял - поехали , она начинает писать , остановились - запись встала ) , пока все эти фишки не пробовал .
Вроде пока доволен , расстроило что пульта в комплекте нет ( хотя с приложение на Андройд - установить , и прекрасно всё работает вместо пульта - управление записью ) и крепежа на трубу - нет , нада чёт мутить .
Последний раз редактировалось uroot 24 фев 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Во как зашибись ! У Данилыча гопро завелась , супер ! Я прям с нетерпением сезона ждать буду в предвкушении отчётов из под воды  .
Занимательная штука - подводные съёмки ! Респект !
Последний раз редактировалось uroot 24 фев 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

Мои поздравления с приобретением!
Последний раз редактировалось uroot 24 фев 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
robert
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 23:08

Сообщение robert »

Класс!
Последний раз редактировалось uroot 24 фев 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Данилыч, WELLES, Вопрос к - спецам ? 
Для чего это кольцо на объектив камеры ? 

Фото .



В описание нет . Как я полагаю - для пассивной  защиты - объектива . Или оно нужно для каких либо -  фото - эффектов при съёмке ?

Последний раз редактировалось uroot 24 фев 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Sibo,robert, Пасиб мужики! 
Хыхы. Отчёты обязательно будут! Если морозы не ударят опять, на той неделе откроем нахлыстовый сезон! Караси плавают зачётные, по пол кило не меньше. Правда они ядерные. Только спортивный интерес. Сток идёт с завода. Вода никогда не замерзает. И рыба в спячку не впадает. Есть карась, гальян, елец, пескарь. 
Зы. У вас сейчас сколько температура?
Последний раз редактировалось uroot 24 фев 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

Может нужно когда в бокс вставляешь?
Последний раз редактировалось uroot 24 фев 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить