Тиролькастроение

Всё что можно сделать своими руками!
sverchok
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2012, 00:41

Сообщение sverchok »

WELLES, возможно, надо попробовать. Но, нашел альтернативу без термоусадки, просто заливаю гвоздь, подходящий для тубки.
Последний раз редактировалось uroot 29 сен 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Цитата салмонСходил в гараж отлил грузил для тиролек! Нагрел под водой     трубку-внутренний диаметр-5мм и надел ее на грузила-диаметр-6мм! Чтобы в процессе ловли от ударов о камни свинец не отломился-армировал его металлической спицей-чтоб не городить конструкцию-как уWELLESа-  Валеры! 
Это я уже применяю-пару лет!
Читай всю тему!
Последний раз редактировалось uroot 04 окт 2013, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
sverchok
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2012, 00:41

Сообщение sverchok »

Цитата (салмон)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Читай всю тему!Нет нужды. Уже порядком ловлю на тироль, просто постоянно пробую, ищу. Можно остановиться на классике и не париться, но так не интересно.
Последний раз редактировалось uroot 05 окт 2013, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Цитата (sverchok)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Можно остановиться на классике и не париться, но так не интересно.А у тироли есть -КЛАССИКА!???
По моему -каждый приходит к своей -самостоятельно-выбирая из того-что уже было наработано до него!
Я отказался от многих постулатов-путем экспериментов и выработал "свой" тип тироли-но плясать-все равно-пришлось от "ПЕЧКИ"!!!
Последний раз редактировалось uroot 05 окт 2013, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
sverchok
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2012, 00:41

Сообщение sverchok »

Цитата (салмон)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я отказался от многих постулатов-путем экспериментов и выработал "свой" тип тироли-но плясать-все равно-пришлось от "ПЕЧКИ"!!!Я аналогично. Делаю свои, так как мне удобней, для разных условий, течений, начиная от толщины и длины трубки до формы и веса грузила, к чему пришел за все годы рыбалок на эту снасть. Единственное - это определился, вес - не более 35 грамм, какое бы течение не было.  А классикой я называю магазинные, их даже заводскими сейчас не назвать.
Последний раз редактировалось uroot 06 окт 2013, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Ответить