Что можно сделать с авто.

Улучшаем проходимость.
стас
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 16:08

Сообщение стас »

Quote (Mateus)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а вот наш аппарат "БОЛИВАР"

А это вы остановить его пытаетесь Судя по фотке, очень похоже
Последний раз редактировалось uroot 06 авг 2012, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Mateus
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 04:02

Сообщение Mateus »

стас, та неее, он просто задран на 15 см кажется и из него выходить не очень удобно, особенно по пьяни приходится выпрыгивать
Последний раз редактировалось uroot 07 авг 2012, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
vanka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 02:06

Сообщение vanka »

Хочю поведать истори которая приключилась со мной пару часов назад
Пред история:
Я иногда под таксовываю в свободное время (ну так только на бенз для своей "Лошадки") , а так как я сейчас на ссесии и ездить приходится каждый день в соседний город за 30км и в виду мороза -30 -37 горючка летит как в трубу, решил вечером поколесить и заработать на Аи 92.
Ну и сама история;
Катаюсь не торопясь по улицам города , зарабатываю по немного "шайбочки", всё как всегда....
И тут звучит по рации заявка "Кто заберёт людей с СЫРГЫЛА (ручей-речка впадающая в КАН) На такую заявку деже летом ни кто ни когда НЕ ПОЕДЕТ
Конечно её все игнорируют, а диспечер не прекращает кто да кто.
Я начинаю спрашивать кто да что, (заказчик на телефоне)
Диспечер (Д) - 56 (мой позывной)
Д- забери троих рыбаков с сыргыла
56-туда летом то не всегда можно проехать
Д - ЗАМЁРЗНУТ (Жена одного из них звонит плачет-умоляет)
56 - сколько вещей и лодок
Д- одна лодка и пару рюкзаков
56-точно одна
Д- да у них нырок
56-ценник
Д-я не знаю маршрут
56-20км по асфальту, около 8 бездорожье... , посчитала?
Д-да
56- умножай на восемь и я еду
Д хорошо , согласны едь.
56-поехал
Д - через сколько будешь
56- НЕ ЗНАЮ.
Выслушав напутственные слова коллег таксистов типа "ДЕБИЛ" и "АБАНУТЫЙ" еду, не замерзать же людям.
А в голове кубатурю что да как там с дорогой , перебираю в голове кто там мог быть в последнее время,,,О вспомнил Саня там постоянно рыбачит на лодке (но забирают их от туда)ЗВОНЮ
-Саня здарова ты давно был на Сыргыле?
-Неделю назад
-Как дорога?
-Ниву два раза немного засаживали , а так направление есть.
Не... ну назад то уже не попрёшь , приеду буду посмотреть
Вот и сворот в лес...
Съезжаю .... колея есть ... но не ахти.Проезжаю метров 200 и замечаю что середина
колеи "срезана" но я то не цепляю Значит кто то ездил на машине пониже моей, еду.
От асфальта до Сыргыла где-то 8км первых 2км в гору , а потом спуск вдоль скальника,
Гору преодолел без проблем , начинаю спуск и О.... Чюдо.... СОЛЯРИС посаженный по нехочю (понятно кто резал бугор) . А обьехать просто без вариантов.....СЦУКА.
Посмотрел на себя (летние кроссы, спортивный костюм с капишоном и ......ВСЁ ) не ну в машине АФРИКА, а там...за форточкой-32.
Вылазию....в сторону от колеи провалился чють выше колен. Из Соляриса вылазит молодой ДЕД лет 60. ДИАЛОГ
Я- ты че суда попёрся
Д-за сыном ,а-то замёрзнут
Я-башкой то думать надо (Глядя на его машину)
Д- хрю-му
Я- варёвку давай дёргать будем
Д нету
Я-Дол..ёб (и полез за своей) На цепляй
Д- у меня не за что
Я-дед я тебя сейчас бымпер оторву сразу найдёшь (немного психуя)
Д- ну правда нет сам посмотри
Я (Заглядывая под бампер) а это что Пи.да? показывая на кронштейн
Д-а что за это можно?
Я НУЖНО!!!
Выдрал я его . Едем дальше метров 200 (Ездюк дед еще тот .... короче опять засадил)
В этом месте дорога с "креном" вытаскиваю снова.И вижу как из за поворота выходит "Зяблик" еле идёт. НО БЕНЗОПИЛУ прёт (думаю ..что хоть что-то хорошее) Посадил в машину печку прибавил (хотя по термометру +38)
Состояние дороги ухудшилось (распросив Зяблика где остальные...не знаю километра 3-4до них ели итдут , обмёрзли) говарю деду
-Давай полный газ и руля в лево , так что бы тебя полностью с коллеи выбрасило
и наче пиз..ц твоему сыну, мы не доедем а он замёрзнет. Короче ухряпали солариса по уши.
Дорога чистая... несусь как сайгак 3км в час. Скребу, пердю, очкую но еду....Вот ОНИ два гаврика на берегу . как сосульки , еле шевелятся.(НУ КАК Я ИХ Ху....сосил писать не буду) Быстро усадил в гонку и спрашиваю
Где лодка и шмотки
Там (машут бошками в верх по течению,км2ещё)
Пытаюсь пробиться эти два км, уже снега по бампер а Танчик ПРЁТ Но не долго радость была упираюсь в ручей, всё парит и везде вода и мокрый снег (Не я конечно с пулей в голове,но не от гранатомёта же) Говорю
Всё баста карапузики дальше ногами 1км (и увидел в их глазах полное равнодушие к вещям и лодке)
ДОМОЙ ?
ДА! ДА!
Вот здесь немного жопы (развернуться даже мысля не приходила, сразу по пояс снега)
полтора км на передаче R очкуя съехать с накатанного снега и 30 минут пролетели как пять. Нашёл место разворота (Трек буксует но прёт по немногу) И ВОТ я на калее подъём с креном дума преодолею и ВСЁ до города , увезу Зябликов и деда , а там пускай сами думают как соляриса выковыривать. И вот он самый пративный участок пути....И... ЕБ.НА В РОТ (Встречные фары)(реально понимаю в зад не попятиться , косогор ит.д. Еду в лоб а там посмотрим. Упираюсь в исудзу Биргхон (лифт , лебёдка, колёса грязь короче упакован) за ним сурф тоже в бое-комплекте.Вылазят два спасателя в форме (и с круглыми глазами)ТЫ КАК СЮДА ПРОБРАЛСЯ ? Так я же таксист и показываю на антену (А у самого на душе спокойно так стало, с их танчиками можно хоть в право , хоть влево съехать)
Они мене дорогу уступили и поехали соляриса драть (И деду пиздюлей вломили )
До асфальта добрался без приключений (Только Зяблики зубами стучали всё отойти не могли, носы и пальцы отморозили)И ВОТ ОН асфальт... и ещё два уазика спасателей(Жена одного Зяблика весь город на уши поставила) Забрали спасатели Зябликов. Сказали мне спасибо , но куртку с надписью "спасатель" не дали (хотя я просил )
И помчался я в город с радостной мыслю... что два бака горючки у меня в кармане.
И ВСЁ ТАКИ 4ВД Это уже маленький ТАНЧИК (конечно если прокладка не сыкливая и здравомыслящая)

Жалко что фотоаппарата с собой небыло
P/S Попив кофе , думаю сделаю последнюю заявку и в люлю
Диспечер-56 хирургия
56-через пять минут
Подьезжаю Стоит идин из зябликов(обе руки забинтованы)
Я-Ну теперь то ДОМОЙ???
ДА!!!!!
Извиняюсь что немного не по теме
Последний раз редактировалось uroot 12 дек 2012, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Tepsei
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:43

Сообщение Tepsei »

vanka, Правильно, главное не сцать.
Рисковый ты парень. Деда понять можно, за сыном ехал, спасать. Жена одного из парней молодец, не сидела
и не ждала когда привезут обмерзший труп мужа, действовала звонила куда надо.

Володя, красавчик так держать!
Последний раз редактировалось uroot 13 дек 2012, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Mateus
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 04:02

Сообщение Mateus »

настоящий мужик
Последний раз редактировалось uroot 13 дек 2012, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

vanka, Молодец! Не ссыкун!!!
Последний раз редактировалось uroot 13 дек 2012, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Grey
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 06:11

Сообщение Grey »

vanka, привет земеля.
Не ну я тоже, пришибленный, раньше катался в те места в морозы ниже 30. Но чтобы, начав подмерзать, не свалить домой . Там км 4 от Кана до автобуса было (тогда до ЗИВа ходили ). Правда тогда сотовой связи еще не было и надега только на себя была...
А вообще сильно сам рисковал. Если бы сам сел, что тогда?
Хорошо то, что хорошо кончается...
Последний раз редактировалось uroot 13 дек 2012, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Romik
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 15:23

Сообщение Romik »

Владимир, крут-настоящий мужик
Последний раз редактировалось uroot 13 дек 2012, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
andreika
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 02:35

Сообщение andreika »

vanka, КРАСАВЕЦ..............
Последний раз редактировалось uroot 13 дек 2012, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
vanka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 02:06

Сообщение vanka »

Quote (Tepsei)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Правильно, главное не сцать.
Очковал пока деда не увидел (дальше немного матерился на него....но , в душе радовался что я уже не один)
Quote (Alex52)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Не ссыкун!!!
не правда .....есть случаи когда сцу(например зубного врача)
Greу,
Сергей Сибуха с 96г стоит , а они рыбачили на левом (я пробился до ЛЭП , мог бы и дальше но воду уронили... в воду не сьехать , между заберегом и галечником 500мм)
Quote (Greу)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Но чтобы, начав подмерзать, не свалить домой
Сами ЛОШАРЫ ушли в -26 (не знать что ночью будет до -35 не ВЕРЮ) Одеты НИ ОЧЁМ (я так в сентябре на Агул одеваюсь)(изба на левом до +15 .... дальше дубак даже летом) КУДА ПЁРЛИСЬ ???Quote (Greу)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> надега только на себя была...
Серёга Иванов досих пор в свои 60 бегает на лыжах до устья Рыбной ( а это , по далее будет, один , без водки, после ночей на отсыпном, прёт себя и лодку + лыжи А САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕТЬ В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ и всегда с рыбой!!!)В ОДНОГО ВСЕГДА.

Quote (Greу)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А вообще сильно сам рисковал. Если бы сам сел, что тогда?
С ПОЛУЧКИ ПОКУПАЮ ЛОПАТУ ! Добавлено (13.12.2012, 23:54)
---------------------------------------------

Летний вариант
Последний раз редактировалось uroot 13 дек 2012, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Ответить