Что можно сделать с авто.

Улучшаем проходимость.
Kalevaro
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:43

Сообщение Kalevaro »

Какая движка? Да и вообще из чего собирали?
Последний раз редактировалось uroot 31 авг 2009, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
vata83
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:07

Сообщение vata83 »

движка 2.1 волга, мосты армейкие уаз, 3 моста, 2 раздатки отда от 66 вторая родная.. мосты собраны через порасенка.. лобовое радное от уаза капот от запора дальше весь кузов самодельный.....
Последний раз редактировалось uroot 02 сен 2009, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Kalevaro
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:43

Сообщение Kalevaro »

vata83, Могу только позавидовать обладателю такого танка!
Последний раз редактировалось uroot 06 сен 2009, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
master-dead
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 02:50

Сообщение master-dead »

Кладовщик, Женя, классная подборочка статей, только добрался до твоего сайта, изучаю теперь потихоньку
Последний раз редактировалось uroot 03 дек 2009, 04:05, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Вадик, да всё в принципе тоже самое!
Последний раз редактировалось uroot 03 дек 2009, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
master-dead
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 02:50

Сообщение master-dead »

Кладовщик, Жень, то же да не все, есть много нового-интересного в постах, темы есть достаточно интересные и неожиданные, например "женщины на рыбалке" (вроде не соврал с названием) и др.
Последний раз редактировалось uroot 04 дек 2009, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Канский
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 05:59

Сообщение Канский »

Самое сложное в конструировании вездехода- дальнейшее прохождение техосмотра. Наворотить что угодно можно, были бы бабки. С обеда суботы до позднего вечера вторника я прожил на болоте (не спрашивайте меня какого х.. я туда забрался), потопил свой УАЗ. Помимо меня там за эти трое суток утонули Батыр, Урал, 2шт 66-х, один из которых даже лебедку порвал. Закончилось все благополучно, не считая материальных затрат, на которые мне пришлось пойти чтобы не оставить своего железного коня погибать в болоте. Как говорится "чем проходимее машина, тем дальше идти за трактором" Кстати, трактор тоже оказался бессильным, тоже чуть было не утонул.
Последний раз редактировалось uroot 09 июл 2010, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

vata83, Во сколько обошлись катки-колёсья??? Я читал правда давно-чёта около 10 тыш один колёс стоит . Добавлено (23.03.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Тему двигаю далее - Что мы хотим или обзор Монстро - строения.
Вступление: Машина моего друга Женя - Грек его ник. УАЗ хантер движка 409 инжектор фото выложены мною с его разрешения я помогал малость в постройке этого-Рыбамобиля и думаю имею на это право отписаться по данному агрегату на форуме. Тем более это моя-РОЗОВАЯ мечта но по причине финансов связанных с заработной платой я не могу себе позволить иметь такого зверя. Просто выложу статейку фото и в краце что сделанно. Итак это фото ещё (сырова Хантера без тюна) Можно сказать его первое боевое крещение. Сейчас он такой Красава! Это вид с окна квартиры и ещё немного фоток. Его хозяин и мой друг.
И теперь у него вот-такие возможности. А это видио поездки уже подготовленного на реку Мрассу - Хомутовские пороги. Прошёл дождь вода сильно поднялась в низу остались 2 НИВЫ и 4 УАЗа - ждать пока вода в ручье Ташелга спадёт. Перед нами в верх ушёл ГАЗ 66 и мы позже следом. Поначалу от устья ручья у всех был просто шок в брод - по ручью - а там дорога только такая мы ехали по-капот и выше. А потом не страшно было-но волнительно. _uVideoPlayer({"url":"http://www.youtube.com/watch?v=ht6CzkAk ... 06o81q2BJ7"); Итак: доработки в краце резина 33 дюйма Silverstoun MUD - 4 катка 44 тыши
Амортизаторы Ранчо-26 тыш 4 штуки
Самоблокирующие демферы-БТР-60 в обоих мостах 12 тыш оба -сейчас один 12-15 тыш
Да замена рессор родные слабые и просаживаются очень быстро.
Это крупные вложения ну и по мелочам датчики и всяка ерунда
Самострой-Лифт кузова от рамы 5 см Шноркель взят от ГАЗика вкатил с патрубками как родной с последующей обрезкой и подгонкрй+замуты с фильтром воздушным. Сперва в городе подходили люди и задавали один-и тот-же идиотский ВОПРОС-ДИЗЕЛЬНЫЙ??? С мостов,коробки,сцепления,раздатки-И совсего остального выброшены сапуны-на их место штуцера у токаря и на всё это дело шланги и вверх выведены. На том фото где зад в воде-там и прошёл перед я сидел впереди и вода мне была-по-грудь. И он ехал а заднее колесо срезало камнем сосок выехали оно было пустое. Поэтому кто глазастый как Volodya - обратит внимание на дисках наварены спицы у соска что-бы так больше не ПОПАДАТЬ.
Итог: Такой уаз заряженный стоит в Москау -ну смотря чё там сделано от ляма до двух.
на содержание и на тюн нужны бабосы и вторая машина-что-бы такого зверька не гонять по асфальту и не убивать резину. Ну кому как по карману а решать каждому как-чё просто я выложил свои мысли и статейку по интересующему всех вопросу - а по даработке в нете много статей на форумах с данной тематикой. ВСЁ.
Последний раз редактировалось uroot 23 мар 2011, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

GeNaAligator, Зачем фото большого размера,Уменьшай размер до 500 по горизонту
Последний раз редактировалось uroot 23 мар 2011, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Танчик!!!!
Последний раз редактировалось uroot 24 мар 2011, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Ответить