Что можно сделать с авто.

Улучшаем проходимость.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Эх пля , опять выбиваюсь из общего настроя.
Чесно сказать ? Без проблем .
Те , что попёрлись на рыбалку в такую погоду и с такой снарягой - супердебилы , а тот кто за ними на таком авто поехал и так одетый - просто дебил. И никаких хвалебных откликов типа "мужик" , не "очёк" и т.д. не будет , не ждите.
vanka, не в обиду. Что такое полный привод и его достоинства , поверь , я гораздо лучше тебя знаю , поэтому прекрасно понимаю твои чувства при виде заряженных автомобилей спасателей , так же , гораздо лучше тебя знаю , что такое стоять с пробитым поддоном посреди трассы , когда не 10-ть , а 100 туда - 100 обратно и хуй на кого надежды , кроме себя , своих рук , своей машины и своей подготовки со снаряжением, посему и говорю , основвываясь на твоих же словах :Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Посмотрел на себя (летние кроссы, спортивный костюм с капишоном и ......ВСЁ ) Ты это , если денег так не хватает , лучше сюда просьбу кинь , поможем, чем можем , это лучше будет , чем так мсобственной шкурой рисковать . Мне то пофиг , с одной стороны , а с другой ты очень неплохой муховяз , а твоих мух у меня в коллекции ещё нет , поэтому лучше видеть тебя целым и невридимым , чем с култышками вместо пальцев.
Извини , ещё раз , но это глупость , а не геройство.
Последний раз редактировалось uroot 13 дек 2012, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Grey
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 06:11

Сообщение Grey »

Quote (vanka)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Greу,
Сергей Сибуха с 96г стоит
Да это я знаю. Я школу в 88 закончил. Последний раз году так в 93 там рыбачил...
Quote (vanka)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">изба на левом до +15 .... дальше дубак даже летом
Справого берега за левым? Ночевал там не раз. Тогда там печка нормальная была. Только с дровами там плохо... Она еще цела? Вроде слышал, что спалили ее.
Последний раз редактировалось uroot 14 дек 2012, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Sibo, Саня - так то оно - вроде так . НО не - Ваньку ругать нужно ( он прекрасно понимал и осознавал куда едет ) , а тем трём Чудикам - Яйца открутить за такую - экипировку .
Бензопила была у них , могли БЫ и костерок - запалить . Думаю на грудь приняли - спиртосодержащей жидкости .
Последний раз редактировалось uroot 14 дек 2012, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Quote (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">НО не - Ваньку ругать нужно ( он прекрасно понимал и осознавал куда едет )
Не Ген , нихрена он не понимал и не осознавал.
Если б понимал , то было б примерно так :
- Заехал домой , быстренько переоделся в одежду для зимней рыбалки , кинул в багажник топор , канистру с бензином и рванул на выручку.
А к тому , как у него написано :Quote (vanka)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Посмотрел на себя (летние кроссы, спортивный костюм с капишоном и ......ВСЁ )
Я своё отношение уже выразил .
Последний раз редактировалось uroot 14 дек 2012, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Sibo, Да и колёсья ( не хаю ) , НИВЕРА можно в двоём добыть , а такого Крокодила сложней выдирать из снега если сядет .Добавлено (14.12.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Хорошо ЧТО всё - ХОРОШО - закончилось , ХеппиЭндом .
Последний раз редактировалось uroot 14 дек 2012, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
vanka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 02:06

Сообщение vanka »

Quote (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> просто дебил.
Мне это говорили когда я ещё только поехал
Quote (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> И никаких хвалебных откликов типа "мужик" , не "очёк" и т.д. не будет , не ждите
А вото это вообще мне нах не нужно
Quote (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ты это , если денег так не хватает , лучше сюда просьбу кинь , поможем, чем можем , это лучше будет , чем так мсобственной шкурой рисковать
Мне увольняться?
Quote (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а твоих мух у меня в коллекции ещё нет
БУДУТ
Quote (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Извини , ещё раз
За что? (в твоих словах тоже есть правда)

Quote (Greу)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Вроде слышал, что спалили ее.
АГА (сейчас там какой-то шалаш из брёвен)
Последний раз редактировалось uroot 14 дек 2012, 04:28, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

Последний раз редактировалось uroot 02 ноя 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Alex52, В Ютубе есть ролик , там Нивера под водой гоняли (полностью авто был погружен ) команда "За Рулём" вроде бы его подготавливала специально .
Последний раз редактировалось uroot 03 ноя 2013, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
WELLES
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:16

Сообщение WELLES »

Цитата GeNaAligator ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В Ютубе есть ролик , там Нивера под водой гоняли (полностью авто был погружен ) команда "За Рулём" вроде бы его подготавливала специально .
Наверно диски от паровоза ставили. Обычная Нивка плавает.
ЗЫ
Недолго правда.
Последний раз редактировалось uroot 03 ноя 2013, 03:58, всего редактировалось 1 раз.
Ответить