Традиционная осенняя встреча кладовчан.

Для различных мероприятий соревновательного свойства.....
Kalevaro
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:43

Сообщение Kalevaro »

Возьму с собой кальяньчик...! И поедем медитировать в Частые!
Если надоело наше прежнее место, то предлогаю спуститься на пару сотен метров ниже, там где вход в Частоостровскую протоку! Места там достаточно для лагеря, ну и немного обновим обстановку!
Последний раз редактировалось uroot 26 сен 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Цитата (Kalevaro)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> то предлогаю спуститься на пару сотен метров ниже, там где вход в Частоостровскую протоку! Места там достаточно для лагеря, ну и немного обновим обстановку!
Тоже дело !
Кстати , в этот раз предлагаю кардинально по другому подойти к ситуации с дровами .
А именно : местных дров там практически не осталось , да и бегать рубить и собирать их - жалко время терять . Посему предлагаю : дрова просто купить . Сие действо могу взять на себя , ибо прямо мне по пути торгуют дровами с частного подворья , ценник в разы ниже , чем в магазинах вязанки продают .
Единственно пока чёт решить не могу , взять напиленные чурки ( обойдутся гораздо дешевле ) и сами их порубить на месте , иль уже нарубленные взять ?
Последний раз редактировалось uroot 26 сен 2013, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Kalevaro
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:43

Сообщение Kalevaro »

А если подойти с другой стороны?! Могу взять бензопилу и заготовить дров на месте! Сухостой думаю мы найдём!
Последний раз редактировалось uroot 26 сен 2013, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Можно и порубить, и конкурс из этого устроить
Паха отличная идея !!! я про медитацию

Я точно буду, Марго точно будет и Толясик еще приедет, только увы мы без ночевки
Последний раз редактировалось uroot 26 сен 2013, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Kalevaro
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:43

Сообщение Kalevaro »

О кстати... Анюта мне тут подсказывает что где то в районе КРАЗА бесплатно раздают обрезки пиломатериала! При нужде можно узнать подробнее, но вариант бензопилы тоже не сбрасываем со счетов!!!
Последний раз редактировалось uroot 26 сен 2013, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Цитата (Kalevaro)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Сухостой думаю мы найдём!
Видать давненько ты дрова в Частых не искал .
Цитата (Kalevaro)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> где то в районе КРАЗА бесплатно раздают обрезки пиломатериала!
Это мусор , а я про дрова говорю .
Эти обрезки горят как порох , их , наверно прицеп надо везти , чтоб на вечер хватило .
Последний раз редактировалось uroot 26 сен 2013, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Ewg
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:51

Сообщение Ewg »

Ура, шашлык есть, с дровами вопрос решен! Осталось решить чем же все это запивать  Андрей Иванович, где ваши предложения на этот счет? Ведь некоторые кальяны предпочитают, а что остается простым и не искушенным в изысках людям? 
Последний раз редактировалось uroot 26 сен 2013, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Цитата (Ewg)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> с дровами вопрос решен!
Ещё не решён , пока одобрения от общественности не получено , вопрос не может считаться решённым . Завтра узнаю точно по цене и если общественность одобрит , то заберу заранее , тогда и можно будет считать вопрос решённым.

Цитата (Ewg)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Андрей Иванович, где ваши предложения на этот счет?Чёто потерялся наш карасятник , не заходит в тирольно-нахлстово-балдёжную тусу .
Последний раз редактировалось uroot 26 сен 2013, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Kalevaro
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:43

Сообщение Kalevaro »

Цитата (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Видать давненько ты дрова в Частых не искал .
Видать давненько ты на Ниве по горам не ездил
Цитата (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Завтра узнаю точно по цене и если общественность одобрит , то заберу
А предложение бесплатно взять ф топку чёль??
Последний раз редактировалось uroot 26 сен 2013, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Цитата (Kalevaro)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А предложение бесплатно взять ф топку чёль??
Эт ещё почему ? Ещё раз повторю : и ты , и я просто высказываем свои предложения . я всего лишь хотел конкретизировать вопрос , чего это будет стоить и не более того .
А далее смотрим , что остальной народ скажет .
Просто холодно уже по ночам , топится хорошо надо будет , чтоб можно было комфортно посидеть .
Последний раз редактировалось uroot 26 сен 2013, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить