СИБИРСКАЯ МУШКА 2012

Для различных мероприятий соревновательного свойства.....
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Quote (mitka1971)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Жень ты одной ниткой вяжешь? что то на столе больше не чего нет
Гы гы , ты знать не видал какой чемоданище он с собой таскает , причём и на рыбалку тоже.
Каким чудом это чудовище саквояжной мысли в кадр не попало просто уму не постижимо , фотошоп однако , не иначе .
Последний раз редактировалось uroot 05 июн 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Quote (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">чемоданище
ЧЕ-моданчик!
Последний раз редактировалось uroot 05 июн 2012, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
mitka1971
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:56

Сообщение mitka1971 »

Quote (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ты знать не видал какой чемоданище В кадр еще не разу не попадал чемоданчик почти как у президента наверно! С кнопкой
Последний раз редактировалось uroot 05 июн 2012, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Кладовщик, А меня удивило 3 Стана на столе . Оператора походу обучали Искусству мухомотания ?
Последний раз редактировалось uroot 06 июн 2012, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
WELLES
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:16

Сообщение WELLES »

Quote (Кладовщик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Каким чудом это чудовище саквояжной мысли в кадр не попало просто уму не постижимо
У меня случайно засветился:

Последний раз редактировалось uroot 06 июн 2012, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
volodya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:25

Сообщение volodya »

Quote (WELLES)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">У меня случайно засветился:
и я во втором туре просто не мог не запечатлеть



Quote (mitka1971)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В кадр еще не разу не попадал чемоданчик biggrin почти как у президента наверно! smile С кнопкой happy и сантимов 10 высотой
Последний раз редактировалось uroot 06 июн 2012, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Вопрос - СЛЕДУЮЩИЙ возникает ??? Куда делся у Тундры ( Игоря ) стул и ТРЕТИЙ Стан со стола ??? А кружка у - Кладовщика - ВСЁ на прежнем месте ??? Ну ток могу сказать прям - ПАРАнормальные ЯВЛЕНИЯ да и ТОЛЬКО .
Последний раз редактировалось uroot 06 июн 2012, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
volodya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:25

Сообщение volodya »

GeNaAligator, да у него кружка так, для антуражу - она ж прибита гвоздем к столу, захочешь пить - моську в речку
Quote (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Куда делся у Тундры ( Игоря ) стул и ТРЕТИЙ Стан со стола ??
да и второй-то станок, который у Тундры, фотомонтаж - клянчит чего-то "чуть-чуть" у Кладовки
Последний раз редактировалось uroot 07 июн 2012, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Наконец то взял Фотки у Сергея Варбана , сделал выборку на своё усмотрение и добавление Фоток в СибМуху 2012 .

Волонтёры - Модераторы .
К утру добрались - наконец то ! Парни нас встретили - накормили и Чаем напоили . Ну видно + к тому они обучают ГадА ремеслу - Волонтёра , как более опытные Комрады .



Серёга СТРАШНО ! - Уставший , НЕ ! - Выспавшийся , НО ! не побеждённый .



Судил - Честно и Справедливо , НЕ подсуживал и НЕ - засуживал .
Видать да же - Уровень падения воды измерял , и следил за тем что бы не уменьшился участок Спортсмена , и корректировал его - ВО .



Это я на первом туре с Ромашкой . Ещё пришлось Итальянскому оператору Комментировать вязку Мухи . Вот бы он попробовал Рыбачить и снимать - Одновременно .



Все за работой и Валера с - зорким Глазом Выцеливает Кадры , ну и САМ на наш Объектив попался .



Первый тур соревнований , далеко от лагеря - ушлёпать пришлось .



Это со Второго тура . Справой стороны лежит - безмятежно Человек , чьё фото многим понравилось .



Хозяин Фотоаппарата и ЭТИХ Кадров .



В ожидание - Делёжки Сникерсов . И только Рамиль в сторонке оттачивает Мастерство - "Хлыста и швыряЛОВА "



За Хорошо - Сказанные слова Хлопаем ОТ Души ! На заднем плане с права Сегодняшний Именинник !



Обещанная УХА из Петуха - Шкварчит .



Весь народ - Грамотный ( с грамотами потомуш - ТО - ВСЕ , не кого не - Обделили ) и Довольный ! ! !



Ну а это Валера засветился в Кадре и Вопрошает , Кто ещё Фото на память не сделал ? Свадьбы , Юбилеи , Дни Рождения ? -



Ну конеш и организатор без сувенира не был оставлен .
Позишен -Фронт.



Позишен - Тыл.



А так с Кладовщиком встретились , случайно - столкнулись .



Кто не уматал до дома и нас проводил обратно домой , и с нами попращался .

Добавлено (30.06.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Когда - Кыно посмотрим ??? Добавлено (07.09.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Fisher, Андрей , Когда презентация Фильма будет , скоро в прокат на Екраны Страны - ВЫЙДЕТЬ ???
Последний раз редактировалось uroot 07 сен 2012, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Fisher
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36

Сообщение Fisher »

Quote (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Fisher, Андрей , Когда презентация Фильма будет , скоро в прокат на Екраны Страны - ВЫЙДЕТЬ

Занят я, занят. Игрушка у меня новая............
Последний раз редактировалось uroot 08 сен 2012, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Ответить