Общалка 2

То, что не вписывается в формат!
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

GeNaAligator, Да я с тобой согласен, но ничего не поделаешь, просто можно на рыболовных форумах их обкакать
Последний раз редактировалось uroot 02 янв 2012, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Alex52, - Я согласен , НО ! Какать неНадо сильно ! Мужики - поймите - Меня - ПРАВИЛЬНО !!! Если и лазить по другим сайтам - у кого что либо - перенимать - СВОИ - мысли в - ГОЛОВЕШНИК - не - прилетят , понятно - что по Асфальту - кататся - гораздо - приятней - но тебя и не кто не заметит на этой дороге - и Книгу о тебе не кто не напишет - ВО - эроглифы - Японистые - зацепили - С - Изречениями , КОНЕШ - приятно даж этот Копирайтинг - что твой материал - Полезен и востребован ( информация ) . Я ранее об этом и намекал Форуму - пусть к нам заходят люди черпают - ИНФУ , НО - нужно СЕБЯ - и Других - Уважать , мне не нравится - когда я где то что то - увидел , сделал и - ВЫДАЛ - за своё , по этому и думы - постоянно прут по муховязке - ( И я в Бешенстве - просто буду - когда КАКой - то - FIN - под своим Ником - Материал МОЙ ! - выложит . Как в песни у А. Новикова - " Мы металл и камень - плавим , Мы себя и Город - славим , ну , а то что - Мы оставим , пусть , другие Вам - споют " .

О - ЦЭ - Таки мои - Мысли , и не дам в - Обиду не Форум на котором - ЗАРЕГЕН , НЕ себя , Не друзей .
Последний раз редактировалось uroot 02 янв 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Kalevaro
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:43

Сообщение Kalevaro »

Ребят ну что вы хотите - парню 16 лет, денег захотелось срубить вот и пытается как может! Ну а если честно то надо такие порывы присекать!
Последний раз редактировалось uroot 02 янв 2012, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Kalevaro, За - Себя - ПАША - не буду - говорить , вот Жека - Молодца - создал - реальный Сибирский форум - по мушкам , при чём очень на сотку % полезный и рабочий , и за бесплатно ( ПРИЧЁМ !!! - сам деньги - ВКЛАДЫВАЕТ - шобы ЕдРёны - всплывающие рекламы - УБРАТЬ ) - ТОК - Регся . и шоб с этого КТОТ - Баблосы Имел ??? ДА - ФУ _ НАХ !
Последний раз редактировалось uroot 02 янв 2012, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
eres1970
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 02:41

Сообщение eres1970 »

Кладовщик, Спасибо за приглашение, очень интересно и очень хочется посетить, посмотреть!!! Но боюсь, что не получится, работа. Дай бог, возможность еще появится!
Последний раз редактировалось uroot 02 янв 2012, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

eres1970, А - ЧЁ - Так ??? На форум - малёха время найти 0 МОЖО , Здесь - не все таки - Акулы - каК ! - Я на твоём - аватаре
Последний раз редактировалось uroot 02 янв 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Ответить