Ну и немного юмора!!!

То, что не вписывается в формат!
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

она думала, а оно оказалось...
Последний раз редактировалось uroot 16 апр 2015, 06:01, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Шура Каретный рецепты - "рыба"

DANGER !!!  НУ очень не нормативная лексика (НА любителя! ) 18++

РЫБА
Последний раз редактировалось uroot 16 апр 2015, 07:41, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Возвращался сейчас домой на электричке...
Подъезжаем к Ангарску - гаражи, заборы бетонные (ну, знаете - плита-столбик-плита).
Надпись (постараюсь передать дословно):

КВАРТИРЫ   В   |    |    ИРКУТСКЕ
               ПОСУ |    |    ТОЧНО

Ну точно поссут в иркутских квартирах! Жаль не успел сфотать.

Вспомнился жд-прикол.
Когда я устроился работать на железку, то многие года зряплату приходилось ездить получать в Иркутск. После получки мы в обязаловку заходили в привокзальную кафешку в ожидании электрички домой и это дело отмечали.
Вследствие чего я всё время забывал спросить у моих более опытных коллег, что означает  надпись в подземном переходе вокзала. Изображена она была краской от руки и выглядела так "ПУТИЗИЧ". Никак я не мог взять в толк - кто такой этот Путизич?
И только после капитального ремонта иркутского вокзала, с прикреплением везде стандартных табличек я увидел ответ на свой неразрешённый долгое время вопрос:
Пути 3 и 4.
Последний раз редактировалось uroot 16 апр 2015, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

Добавлено (01.05.2015, 22:14)
---------------------------------------------
_uVideoPlayer({"url":"http://www.youtube.com/watch?v=bl2DDnve ... 01Qw1yOcEl");
Последний раз редактировалось uroot 01 май 2015, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Ответить