Общалка 4

То, что не вписывается в формат!
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Цитата ДежурныйПоРечке ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Пока что лично Вам - минус в репу. За хамство. И где ж ты там хамство в моих словах обнаружил ? Есди б я похамить хотел , то писал бы совсем по другому .
А минусочки кидать = эт пожалста , эт по вашему , по чмошески  .
Цитата салмон ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">я в их магазине не был-слишком далеко от меня!!! И чего сказать то хотел ? Иль это , как в содепии было принято , типа сам не видел , не читал , но поддерживаю(осуждаю)  ? Зато я был , неоднократно , не один год , хотя от меня тоже не близко . Да и магазин этот привёл просто для примера , мог бы и Красноярские магазины , торгующие обманками , привести , суть та же.
Цитата салмон ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но их продукцией пользуюсь с удовольствием!Ты покупаешь их обманки ?Цитата салмон ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Мне нравятся комплектующие для веснянок-ножки-спинки ! Я где то про комплектующие и материалы , что то говорил ?
Последний раз редактировалось uroot 15 фев 2015, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
ДежурныйПоРечке
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 06:39

Сообщение ДежурныйПоРечке »

Sibo, хамство - это манера общения. Хам обычно не понимает, что он хамит, вот я и попытался подсказать... Впрочем, это порок распространенный, я и сам таким бывал, жаль, подсказать тогда некому было.
А теперь по существу. Жду от Вас заявления по такой примерно форме: приманка производства ООО "Черная речка" под названием Кузнечик грузовой, Падальщица, Медноацетатная, Формика (подчеркнуть или дописать) является хренью, потому что на нее невозможно поймать рыбу, потому что ее вязал не я, потому что меня смех разбирает (подчеркнуть или дописать).
Справитесь с этой работой - можно будет обсуждать дальше.
Последний раз редактировалось uroot 15 фев 2015, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Поддержу Алексея, и вляпаю минус "ЗА ХАМСТВО" Sibo!Добавлено (15.02.2015, 18:03)
---------------------------------------------
Сам бываю несдержан и некрасиво себя веду. Потому и поддержу.
Готов принимать ответственность за свои слова и поступки.
Чего и всем желаю!
Последний раз редактировалось uroot 15 фев 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Sibo, Блин, Саня перевернул все с ног на голову не было там про бизнес вообще там просто была позновательная программа для новичков.
Последний раз редактировалось uroot 15 фев 2015, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Вы это - горячие Финские парни (С) Завязывайте! Некрасиво как то. Давайте лучше за станок, или к станку!
ЗЫ.
Сегодня сажусь снимать новый степ. Мушка будет интересная.
Последний раз редактировалось uroot 15 фев 2015, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Ждём степ от холодного еврейского парнишки.
Последний раз редактировалось uroot 15 фев 2015, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Цитата Медведь_КОАЛА ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">холодного еврейского парнишкиНе ну обоснуй теперь! 
Последний раз редактировалось uroot 15 фев 2015, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Цитата ДежурныйПоРечке ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Кузнечик грузовой, Падальщица, Медноацетатная, Формика (подчеркнуть или дописать) является хренью, потому что на нее невозможно поймать рыбуНе ФАКт , что в одном - регионе мушка , с определённой цветовой расцветкой будет работать , как пример тому - Билайн , у нас - рулез по полной ! , А в Красноярском крае - молчит , только малость работает , на малых - таёжных реках ( в оригинальной цветовой расцветке )
И ещё вопрос , давно УЖ - меня терзающий ! Кто такой Дракула ? И АТ куда у ЕГО видосы Ваши и Бориса Еремеева ??? + К тому у ЕГО (Дракулы ) Ролики стоят на монитезации и ОН на ИХ (роликах) без - ЗАзрения - совести рубасит баблосы на Вашем и Б . Еремеева видосах ???
Его канал - https://www.youtube.com/user/vz1drakula
Ролики с Борисом Еремеевым ( причём не один ) -  https://www.youtube.com/watch?v=I3KvJ1gHuyE

Ваших тож куча , страницы НА 4 - 8 , если здесь их размещать ! Вот адна ток ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=yTdFqNvK86k

Так вот вопрос в следующем , ХТО он такой (Дракула Етат) , почему у него материалы с Борисом и Ваши , на его канале ЁоуТуба (который находится на монетизации - зарабатывает баблосы на просмотрах)  ? ? ?    
Хотелось БЫ - услыхать Ваш АТвет ! 
Последний раз редактировалось uroot 15 фев 2015, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата Данилыч ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Не ну обоснуйНе ну от обоснуя слышу!

Степ где?
Последний раз редактировалось uroot 15 фев 2015, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Цитата Медведь_КОАЛА ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Поддержу Алексея, и вляпаю минус "ЗА ХАМСТВО" Sibo!Я ненавижу - ХТО на продажу мух вяжет и ПИз(берёт модели мушек с сайтов - себе на заметку и производство)  и чё???
Мозгов собственных не хватает ЧЁТ придумать своё , вот по сайтам и - "Шакалят" (это в общем ! и КОНЬкретНА - кого тА не касается ! ) Хотя в большинстве подобных случаев так оно и есть . 
Да - ДАЖ примеры приводить не стану , и так - ТОшна !
Последний раз редактировалось uroot 15 фев 2015, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Ответить