Нахлыстовый семинар с Алексеем Теряевым
-
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29
Изменения по индивидуальным занятиям !!!
Решено добавить еще два дня для индивидуальных занятий в городе, вторник (24.06) и среда (25.06)
24 июня (в городе) -Вторник
утро (новички)
1 - Свободно
2 - Свободно
3 - Свободно
вечер (продвинутые)
1 - Свободно
2 - Свободно
3 - Свободно
25 июня (в городе) - Среда
утро (новички)
1 - Свободно
2 - Свободно
3 - Свободно
вечер (продвинутые)
1 - Занято
2 - Занято
3 - Занято
26 июня (в городе) - Четверг
утро
1 - Занято
2 - Занято
3 - Занято
вечер
1 - Занято
2 - Занято
3 - Занято
27 июня (Кононово) - Пятница
утро
1 - Занято
2 - Занято
3 - Занято
вечер
1 - Занято
2 - Занято
3 - Занято
по записи и оплате так же в магазин "Рыболов Эксперт" к Романову Евгению (Кладовка)
Решено добавить еще два дня для индивидуальных занятий в городе, вторник (24.06) и среда (25.06)
24 июня (в городе) -Вторник
утро (новички)
1 - Свободно
2 - Свободно
3 - Свободно
вечер (продвинутые)
1 - Свободно
2 - Свободно
3 - Свободно
25 июня (в городе) - Среда
утро (новички)
1 - Свободно
2 - Свободно
3 - Свободно
вечер (продвинутые)
1 - Занято
2 - Занято
3 - Занято
26 июня (в городе) - Четверг
утро
1 - Занято
2 - Занято
3 - Занято
вечер
1 - Занято
2 - Занято
3 - Занято
27 июня (Кононово) - Пятница
утро
1 - Занято
2 - Занято
3 - Занято
вечер
1 - Занято
2 - Занято
3 - Занято
по записи и оплате так же в магазин "Рыболов Эксперт" к Романову Евгению (Кладовка)
Последний раз редактировалось uroot 01 фев 2014, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
-
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06
Информация по занятым местам.
24 июня (в городе)
утро
1. Тарасова Татьяна
2. Свиридон Дмитрий
3. Солодов Виталий
вечер
1. Мещеров Андрей
2. Курьянов Дмитрий
3. Лошкин Николай
25 июня (в городе)
утро
1. Мальцев Александр
2. Мальцев Владислав
3. Мальцева Елена
+ Мальцев Максим
+ Мальцева Кристина
вечер
1. Мещеров Андрей
2. Юшкова Екатерина
3. Тороповский Андрей
26 июня (в городе)
утро
1 Мещеров Андрей
2 Тороповский Андрей
3 Исаева Ольга
вечер
1 Вилдайс Олег
2 Посиницкий Дмитрий
3 Алексеенко Андрей
27 июня (Кононово)
утро
1 Жерденко Александр
2 Кузьмин Евгений
3 Мещеров Андрей
вечер
1 Вильдайс Олег
2 Алексеенко Андрей
3 Тороповский Андрей
28-29 июня (Кононово общие занятия)
1 Вильдайс Олег
2 Алексеенко Андрей
3 Мещеров Андрей (с едой)
4 Морщинский Сергей
5 Исаева Ольга
6 Горбачёв Евгений (с едой)
7 Кузьмин Евгений (с едой)
8 Тарасова Татьяна (с едой)
9 Афонин Сергей (с едой)
10 Власов Валентин (с едой)
11Гариков Владимир (с едой)
12 Посиницкий Дмитрий
13 Солодов Виталий (с едой)
14
15
16
17
18
19
20
24 июня (в городе)
утро
1. Тарасова Татьяна
2. Свиридон Дмитрий
3. Солодов Виталий
вечер
1. Мещеров Андрей
2. Курьянов Дмитрий
3. Лошкин Николай
25 июня (в городе)
утро
1. Мальцев Александр
2. Мальцев Владислав
3. Мальцева Елена
+ Мальцев Максим
+ Мальцева Кристина
вечер
1. Мещеров Андрей
2. Юшкова Екатерина
3. Тороповский Андрей
26 июня (в городе)
утро
1 Мещеров Андрей
2 Тороповский Андрей
3 Исаева Ольга
вечер
1 Вилдайс Олег
2 Посиницкий Дмитрий
3 Алексеенко Андрей
27 июня (Кононово)
утро
1 Жерденко Александр
2 Кузьмин Евгений
3 Мещеров Андрей
вечер
1 Вильдайс Олег
2 Алексеенко Андрей
3 Тороповский Андрей
28-29 июня (Кононово общие занятия)
1 Вильдайс Олег
2 Алексеенко Андрей
3 Мещеров Андрей (с едой)
4 Морщинский Сергей
5 Исаева Ольга
6 Горбачёв Евгений (с едой)
7 Кузьмин Евгений (с едой)
8 Тарасова Татьяна (с едой)
9 Афонин Сергей (с едой)
10 Власов Валентин (с едой)
11Гариков Владимир (с едой)
12 Посиницкий Дмитрий
13 Солодов Виталий (с едой)
14
15
16
17
18
19
20
Последний раз редактировалось uroot 02 май 2014, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
-
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29
Есть желающие попробовать на семинаре какие то определенные комплекты ? Удочки или шнуры ? У Алексея есть возможность с собой привезти несколько для ознакомления и покупки !!!
Последний раз редактировалось uroot 26 май 2014, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
-
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06
Индивидуальные занятия все заняты! Остались только общие места для 7 человек.
Информация по занятым местам.
24 июня (в городе)
утро
1. Тарасова Татьяна
2. Свиридон Дмитрий
3. Солодов Виталий
вечер
1. Мещеров Андрей
2. Курьянов Дмитрий
3. Лошкин Николай
25 июня (в городе)
утро
1. Мальцев Александр
2. Мальцев Владислав
3. Мальцева Елена
+ Мальцев Максим
+ Мальцева Кристина
вечер
1. Мещеров Андрей
2. Юшкова Екатерина
3. Тороповский Андрей
26 июня (в городе)
утро
1 Мещеров Андрей
2 Тороповский Андрей
3 Черепанов Александр
вечер
1 Вилдайс Олег
2 Посиницкий Дмитрий
3 Алексеенко Андрей
27 июня (Кононово)
утро
1 Жерденко Александр
2 Кузьмин Евгений
3 Мещеров Андрей
вечер
1 Вильдайс Олег
2 Алексеенко Андрей
3 Тороповский Андрей
28-29 июня (Кононово общие занятия)
1 Вильдайс Олег
2 Алексеенко Андрей
3 Мещеров Андрей (с едой)
4 Морщинский Сергей
5
6 Горбачёв Евгений (с едой)
7 Кузьмин Евгений (с едой)
8 Тарасова Татьяна (с едой)
9 Афонин Сергей (с едой)
10 Власов Валентин (с едой)
11Гариков Владимир (с едой)
12 Посиницкий Дмитрий
13 Солодов Виталий (с едой)
14 Тороповский Андрей
15 Юшкова Екатерина
16
17
18
19
20
Информация по занятым местам.
24 июня (в городе)
утро
1. Тарасова Татьяна
2. Свиридон Дмитрий
3. Солодов Виталий
вечер
1. Мещеров Андрей
2. Курьянов Дмитрий
3. Лошкин Николай
25 июня (в городе)
утро
1. Мальцев Александр
2. Мальцев Владислав
3. Мальцева Елена
+ Мальцев Максим
+ Мальцева Кристина
вечер
1. Мещеров Андрей
2. Юшкова Екатерина
3. Тороповский Андрей
26 июня (в городе)
утро
1 Мещеров Андрей
2 Тороповский Андрей
3 Черепанов Александр
вечер
1 Вилдайс Олег
2 Посиницкий Дмитрий
3 Алексеенко Андрей
27 июня (Кононово)
утро
1 Жерденко Александр
2 Кузьмин Евгений
3 Мещеров Андрей
вечер
1 Вильдайс Олег
2 Алексеенко Андрей
3 Тороповский Андрей
28-29 июня (Кононово общие занятия)
1 Вильдайс Олег
2 Алексеенко Андрей
3 Мещеров Андрей (с едой)
4 Морщинский Сергей
5
6 Горбачёв Евгений (с едой)
7 Кузьмин Евгений (с едой)
8 Тарасова Татьяна (с едой)
9 Афонин Сергей (с едой)
10 Власов Валентин (с едой)
11Гариков Владимир (с едой)
12 Посиницкий Дмитрий
13 Солодов Виталий (с едой)
14 Тороповский Андрей
15 Юшкова Екатерина
16
17
18
19
20
Последний раз редактировалось uroot 26 май 2014, 12:25, всего редактировалось 1 раз.