Законы и правила рыбной ловли .

То, что не вписывается в формат!
zakhar
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:01

Сообщение zakhar »

да если често я узнал о репутации из личного сообщения, что то типо - вам понизили ритупацию. да и фиг с ней пусть хоть всю уберут. дело не в этом. дело в том что какой я браконьер если я постоянно рыбачу с берега. 1 раз попробовал на лодке, в удаленном посте опи сал свои впечатления... так что я брак не больше вашего, если еще учесть что рыбалкой я стал плотно заниматься года 3. Сегодня в гараже сделал форму под тирольку из текстолита. фото выкладу позже. вот теперь осталось найти трубку - как от тирольки черной речки( тонкостенная диаметром 8 мм.) и найти заклепки, ну это либо галантерея либо из реммостерской ботинок. А вообще получилось первый раз не очень хорошо, а именно ступеньки не соосны друг другу. но это фигня я даже не заморачиваюсь. после отливки поехал покидал удочку чуток. вода мутная. клева нету ничерта.
Последний раз редактировалось uroot 01 май 2013, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
vanka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 02:06

Сообщение vanka »

zakhar, 
Вот не пойму я тебя ни фига , то ты на лодке первый раз и постоянно рыбачишь с берега , то высказываешся, что ловил и будешь ловить с отцом и дедом сетями, мордами и т.п в любое время года когда вам захочется .
Не поверю что все здесь чистые и пушистые (каждый нарушал ПДД , и другие законы)
Но не надо пропаганды ,что рыбачу на сеть и мне на всё наплевать это звучит примерно так , я еду по городу со скоростью 120км/ч пото-му что я очень хорошо езжу и мне плевать на всех.
А вот проитись до ямки которая 700м от границы населённого пункта , я ни чего зазорного не вижу ( хотя уже считается нарушением закона)
Последний раз редактировалось uroot 02 май 2013, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
zakhar
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:01

Сообщение zakhar »

с отцом и дедом это мы в деревне рыбачили. кроме сетей ни на что не рыбачили. редко морды, еще реже спининг. дело в том что в деревне нет работы никакой, следовательно денег нет тоже. вот и приходится ловить рыбу исключительно для пропитания, не в коем случае ради азарта. на против деревни распологалась большая коса, рыбы хватало на всю деревню, но потом подогнали плавкран и всю протоку нарушили. рыбы не стало совсем....вот и разберись теперь кто тут поганит природу а кто просто пытается выжить. еще раз повторюсь по поводу ловли в запрет нашими предками-) то это конечно же не так. во первых во времена предков не было запрета, а во вторых как я и говорил летом рыба, зимой скотина. когда в красноярск переехал вообще лет пять не рыбачил. вот тока недавно начал наверстывать упущеное.

приехал сейчас с нового места. остров по левому берегу около 777. там еще баржи и корабли стоят перед этим островом. очень сильное течение вдоль всего острова. тиролька 80 грамм и то от дна отрывает. потом попробовал поблеснить на щучку на ленка тоже ничего. вобщем огорчился я. место глубокое но проводить невозможно. вот думаю надо поплавок думать как то. толи лодку спускать толи вообще туда не ездать ибо на лодке там трудно будет да и фарватер там. баржи толкают.
Последний раз редактировалось uroot 02 май 2013, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Цитата (zakhar)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> вот теперь осталось найти трубку - как от тирольки черной речки( тонкостенная диаметром 8 мм.)
Гидроуровень в строительном , Стас покупал 150 ру , метров многа .
Последний раз редактировалось uroot 02 май 2013, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
саша709
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 07:06

Сообщение саша709 »

zakhar, Заедь в вираж на северо- енисейскай , там трубки на тирольки разных  размеров.
Последний раз редактировалось uroot 03 май 2013, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
zakhar
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:01

Сообщение zakhar »

GeNaAligator, саша709, спасибо за советы. обязательно заеду куплю.
Последний раз редактировалось uroot 04 май 2013, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить