Общалка.

То, что не вписывается в формат!
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Всё что вы хотите узнать, смело можете писать сюда. Тема напрямую будет модерироваться Борисом Еремеевым. Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось uroot 28 апр 2009, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
олег1
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:02

Сообщение олег1 »

Видел фото ваших мух а как их делать где можно подсматреть
Последний раз редактировалось uroot 29 апр 2009, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Sibfishing
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:51

Сообщение Sibfishing »

Позвони мне по т. 212 08 31 или 8 906 912 07 39 до 9 МАЯ, а то потом начнется рыбалка и будет не до показов.
Последний раз редактировалось uroot 30 апр 2009, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
vata83
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:07

Сообщение vata83 »

Sibfishing, да я бы тоже подсмотрел но я с Усть-Илимска и мне до вас долеко уж сильно и если в гости в отпуске ехать довольно накладно... думаю мы же не сможем без рыбалки, природы, шашлычков, ну и сами понимаете хотя я противник этого на рыбалке... но чуток можно.... главное не опохмелятся. Книжку Сибирская обманка вот мне уж отправил Женя... вот осталось только дождатся.... Да и ваобще какие вы всетаки замечательные здесь вот у нас в городе рыбаки не каму не чего не говорят Его с просишь на рыбалке на что клюет а он сам себе под нос НА ВЕРХНЮЮ.... Да Говорила мне жена в свое время давай уедим в Край что дурак отказался непонимаю.....
Последний раз редактировалось uroot 30 апр 2009, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Sibfishing
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:51

Сообщение Sibfishing »

vata83. Рыбаки везде одинаковые. И в нашем городе, на реке, тебе наговорят всего, типа - "Шел бы ты отсюда, Милок" или "Иди журнальчики читай" и т.д. и т.п. Делятся секретами единицы, да и тем может достаться. Мне, например, один "друг" высказал, под подпитием, что на меня старые рыбаки обижаются за то, что я места рыбные и секреты выдаю, а они, "рыбаки", потом без рыбы остаются. Да и на форумах полно таких, кто считает, что знает больше других, а вот прямых контактов они избегают, чтобы не облажаться перед теми для кого они в виртуальном мире выглядят Гуру. Одно дело пивка в кабаке попить, а другое, на водоеме класс показать. Есле серьезно заниматься рыбалкой, то нужно быть немножко философом, а философы сами ищут "смысл" или рыбу. Из того множества классных рыбаков кого я знаю, в инте бывают единицы да и те больше ищут для себя полезной информации чем, делятся ею с другими. Короче, мотай на ус, ищи рыбу и будь счастлив в этом. Если будут вопросы пиши мне в личку.
Последний раз редактировалось uroot 05 май 2009, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
vata83
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:07

Сообщение vata83 »

Sibfishing, да тебе тоже хорошего улова и здоровья побольше! вот надо наделать фоток своих примух и вам выложить на обозрение я думаю много что сможете использовать из моего опыта. дело остается за качественным фотопаратом..... может кто подскажет какой прикупить чтобы и не дорогой был и у мух все ниточки видел......
Последний раз редактировалось uroot 05 май 2009, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Sibfishing, Борис, ты книги в Иркутск отправил?
Последний раз редактировалось uroot 05 май 2009, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Sibfishing
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:51

Сообщение Sibfishing »

Да, отправил сразу.
Последний раз редактировалось uroot 06 май 2009, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Sibfishing
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:51

Сообщение Sibfishing »

vata83. Не заморачивайся с фотиком. Попробуй сканер. Выствляешь высокую резкость и 1200 dp. Гланое подобрать подложку. Я использую упоковочный пенопропилен. Лучше будет если сразу разместишь шесть-десять обманок, а потом их отдельно вырежеь и обработаешь (контраст, резкость).
Последний раз редактировалось uroot 06 май 2009, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
Vodkin
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 май 2009, 13:48

Сообщение Vodkin »

Quote (vata83)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Sibfishing, дело остается за качественным фотопаратом..... может кто подскажет какой прикупить чтобы и не дорогой был и у мух все ниточки видел......
В выборе фотоаппарата ещё сложней чем в выборе спининга ;). Бери, сколько денег есть. Для ваших целей думаю нужен макро режим. Лучше всё-таки canon? есть сервисный центр (не дай Бог). Хотя, в одной ценовой группе фотоаппараты сильно не отличаются по возможностям (если мы о мыльнице говорим). Советую купить маленький настольный штатив и попробовать снимать без вспышки, мух будет объемней. Даже интересно стало, попробовать снять мух с несколькими источниками, весёлые могут быть портреты. Мухо-фото-сессия.
Последний раз редактировалось uroot 06 май 2009, 04:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить