Кубок Сибири-2013

То, что не вписывается в формат!
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Ramil, Ну дак ветра попутного не было!......
Последний раз редактировалось uroot 11 май 2013, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Бийск победил у меня пока все печально но впереди фестиваль поэтому есть время для тренировок а пока я пошел в кафе отмечать первый кубок сибири.
Последний раз редактировалось uroot 11 май 2013, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Цитата (Ramil)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Бийск победил
А по имени?
Цитата (Ramil)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> у меня пока все печально
Говорят же "новичкам везет", а новичком ты был в прошлом году, теперь
-а пофиг я новичек
не прокатит, теперь пахать надо
Последний раз редактировалось uroot 11 май 2013, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Ну вот я и дома в обычной обстановке, но душой я еще там в Новосибирске, в течении двух недель я наведывался в этой славный город и наверно можно сказать столицу Сибирского нахлыста так как живет в этом городе удивительный человек - Алексей Теряев который действительно "болеет нахлыстом". Человек который способен собрать людей из разных городов, как для обучения так и для зарубы.

В этот выходный состоялся первый Кубок Сибири по нахлысту, он был не многочисленный, около 15 участников, самые далеко живущие это Я (Красноярск) и Евгения (Уфа) которые рванули на поезде ради одного для. Так же были ребята из Бийска, Новокузнецка, Кемерово, Томска и конечно Новосибирск.

Турнир прошел на в черте города на искусственном водоеме, который зимой работает как каток. Место вполне приемлемое, единственное чуток мелковато. По всем четырем дисциплинам, я выступил не слишком успешно, единственное в двуручнике кинул на 40 метров справа, но пока для победы это маловато, будем тренироваться, так как меня реально закусил этот вид спорта, пока сложно передать все эмоции словами, это проще прочувствовать. К рыбалке я не остыл, но теперь есть действительно цель победить, стать одним из кастеров и я точно буду этого добиваться.

Впереди фестиваль и снова зарубы. И Красноярск точно будем к ним готов.



П.С. Спасибо Ваньку который встретил с поезда и напоил кофе дома. Ребятам из Биска - Паше и Максу за компанию и доставку до вокзала.

Фото альбом одного из участников - http://fotki.yandex.ru/users/dynyc/album/336413/?
Последний раз редактировалось uroot 13 май 2013, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Молодчина! Завидую белой завистью что съездил!
Твои победы ещё впереди!
Последний раз редактировалось uroot 13 май 2013, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
МАГ
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:34

Сообщение МАГ »

Ramil, Опыт набирается из поездки в поездку!
Молодец!!!
Последний раз редактировалось uroot 14 май 2013, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Протокол кубка тыксь
Эх буквально 4 метра не хватило в финал выйти по двурукому, но ниче на 40 пульнул и то приятно
Последний раз редактировалось uroot 15 май 2013, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Цитата (Ramil)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">40 пульнул
Да ты вообще молодец, гордюсь тобой
Последний раз редактировалось uroot 15 май 2013, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Ответить