Встречи друзей!

То, что не вписывается в формат!
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Quote (Кладовщик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Повязушки прошли хорошо и душевно! Всех рад был увидеть и пообщаться!....
Говорю ж , сделай тему отдельную - нет , опять всё в кучу валит .
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Мастер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 04:54

Сообщение Мастер »

Друзья! Все было настолько здорово и душевно, что я до сих пор под впечатлением! Спасибо вам за истинно наше сибирское гостеприимство, после такой теплой встречи даже не чувствуешь себя гостем города, а скорее всего - частью нашего мира, нашего главного хобби. Весь этот позитив я увезу с собой в Иркутск, и постараюсь передать землякам атмосферу нашей сегодняшней встречи. Очередные Повязушки в Иркутске, будут посвященны секретам Красноярских муховязов, ибо узнал я очень много нового. Благодаря всем, кто сегодня нашел возможность прийти на встречу, я в очередной раз убедился - у нас есть свое БРАТСТВО! Особое спасибо я хотел бы сказать лично, конечно Жене (Кладовщикку) без него ничего и не было бы. Белый (Игорь!!! ты просто красавчик) - за твою тягу в творчеству и желание делиться секретами - прими мою благодарность. Ну и конечно Дмитрий (Akela) за гостеприимство, за щедрость (материалы, что в чемодане... :)), за то что так обогатил меня своими секретами.. Всех чувств не передать... Я скажу одно - я всегда верил в то что у нас (рыболовов, муховязов и проч.) есть свое братство, но сегодня я в этом убедился в в практике. Наше коллективное фото повешу в кабинете на стену, никогда не забуду первую встречу с Красноярскими рыболовами. Спасибо всем! Да пребудет с нами КЛЁВ!!!

Добавлено (16.12.2012, 01:53)
---------------------------------------------
Отписался на Маяке. http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopi ... =83&t=2506 Мужики! Если кто фотографировал - выкладывайте, а то у меня совсем мало фотографий на фотике...
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Dim@n
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 11:20

Сообщение Dim@n »

Quote (Кладовщик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Повязушки прошли хорошо и душевно!
Вот это я пролетел.
Каждый день на форуме бываю, а сообщение о повязушках не видел. Все пропустил
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Алексей
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2012, 01:16

Сообщение Алексей »

Вот и я только увидел...
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Kalevaro
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:43

Сообщение Kalevaro »

Мастер, Игорь, приезжай к нам почаще! У нас ещё много хитрых мух есть в запасе!
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

У меня на прошедшие выходные была запланирована поездка в город, да мороз помешал, а так бы я с удовольствием поучаствовал
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Отличная встреча, спасибо большое Игорю за интересную беседу. В следующий раз по стримерам можно поговорить

п.с. Женя сделай отдельную тему "Встреча друзей" и перенеси туда все сообщения !!!
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Мастер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 04:54

Сообщение Мастер »

В следующий раз обещаю подготовиться получше и поосновательней
Kalevaro, - пойман на слове!
Вообще говоря если получится как планировал то приеду в гости в конце января - феврале. Ну и конечно ПОВЯЖЕМ!
Особое спасибо хочу сказать магазину Кладовка рыбака за предоставленное помещение и организацию мероприятия. Со свое стороны скажу что ассортимент магазина - очень сильный по меркам всей страны (я кое что повидал, есть с чем сравнить). Признаюсь - была такая классная компания, чтоб уже хочется поскорее вернуться и повторить наш маленький праздник муховязной души!
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Игорь, ждём! Очень рад знакомству.
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2013, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Ответить