На сколько я богат?

То, что не вписывается в формат!
volf13v6468
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 05:01

Сообщение volf13v6468 »

Quote (Olisa24)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а вообще, я БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК у меня есть дети и друзья
ВОТ ЭТО Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!! И ЕЩЕ РАЗДЕЛЯЮ Quote (Olisa24)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> по феншую (только не смейтесь!! ) поднимать деньгу надо если она лежит к тебе решкой
А вообще меня БОГ наградил даром нахождения. За всю свою жизнь я находил многое от рубля с барельефом Ленина когда мне было пять лет в детсаду (он принадлежал моей воспитательнице). до простите трупа утопленника которого безуспешно искали работники полиции. А деньги нахожу и сейчас. Мелочи конечно много лежит на земле (все знают что маршрутники просто выбрасывают копейки) но иногда попадаются и довольно крупные суммы. Не знаю откуда но во мне уверенность есть что такие деньги либо надо сразу тратить либо отдать другу. Я имею в виду потратить сразу а иначе потеряешь ВО СТО КРАТ более. Еще нахожу всякие цепочки с крестиками, особенно серебрянные. Такие дела.
Последний раз редактировалось uroot 19 дек 2012, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Romanov
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:51

Сообщение Romanov »

Quote (volf13v6468)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Не знаю откуда но во мне уверенность есть что такие деньги либо надо сразу тратить либо отдать другу.
У меня такая же (и тоже не знаю откуда) уверенность.
Было дело и я часто находил деньги. И поднимал их. Сразу вспомнился один случай. Дело было на Красноярской пересылке. Когда определились с командой и датой отправки нас отпустили в город. Так как висели на этой самой пересылке далеко не один день, денег естественно ни у кого уже не было. Пошли бродить, не сидеть же в четырёх стенах, пока отпускают. И, о счастье, на пороге одного из магазинов, я нашел червонец. Гуляй братва! Это был 1983 г.
Был еще случай. Мне чуть-чуть не хватало на билет. А ехать надо было - край. Хоть проси. Я опустил глаза долу, пошарил - и нашёл! Ещё и на пирожок хватило.
И случай из сейчас. Как то шёл я по тротуару и на глаза попалась сотка. Заметил я её уже когда проскочил, и как то не стал поднимать. Жаба сразу - ты чё творишь? Деньги же. И тут слышу радостный возглас. Оборачиваюсь, вижу бабулька подняла эту самую сотку, и благодарит Бога. Моя жаба сразу успокоилась, и я подумал, что мог ведь и поднять. А этой бабульке она явно нужнее. И я перестал поднимать деньги.
Немного позже я убедился в правильности своего решения. Ветерок понёс сотенную у меня из под ног. Мог и поднять. А ветерок отнес эту купюру прямо под ноги бомжа... Тут по неволе задумаешься...
Заметил, что перестав поднимать деньги. я перестал их видеть. Они перестали мне попадаться.
Так что, Евгений, ты задал явно не однозначный вопрос. Нажал бы кнопку *не поднимаю*
Последний раз редактировалось uroot 19 дек 2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Quote (Romanov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Заметил, что перестав поднимать деньги. я перестал их видеть. Они перестали мне попадаться
Супер ! Один в один , как у меня !
Раньше часто находил , было даже очень неплохие суммы , а сейчас просто не вижу , не нахожу , не поднимаю.
Старею , наверно .
Последний раз редактировалось uroot 19 дек 2012, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
vanka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 02:06

Сообщение vanka »

Quote (volf13v6468)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А вообще меня БОГ наградил даром нахождения.
Дома не могу найти флешку ( подскажи где посмотреть?),,,,,,шутка.
А ещё кроме как найти есть ХАЛЯВА (уже ни раз понял на себе что вылазит БОКОМ)
пример привожу на себе
(97г) Снял с карточки 5тр (купить аккумулятор , заменить масло и фильтра не гонке)
Приехал в магаз с батарейками , запудрил мозг всем ,какой сильнее,мощьнее,круче, надёжней и т.п. Купил(3тр) (они мне его даже установили) , еду на замену масла и фильтров, меняю. Начинаю расчитываться и ОПА-НА у меня всё тех-же 5тр , расчитался за масло (2тр) и понимаю что за батарейку денег не отдал .
Ехать назад не попути (опаздываю за ребёнком в садик) но совесть грызёт... Звоню другу так и так , дай совет . ОН: они барыги и тд и тп короче радуйся бонусу. Звоню жене , что да как? Она ребёнка забери , а завтра деньги отдай. Ну решил что завтра завезу (а ЖАБА ухмыляется ...ну ну как-же , ага прям таки и завтра)
С утра закрутился то да сё (деньги в кармане) поехал вечером за ребёнком в садик , выхожу и опять ОПА-НА

Передняя правая дверь помята
Вот она... халява вылезла (заехал в сервис попросили 3тр) Корешок сказал :вот видешь на аккумуляторе с экономил , теперь на дверь хватит, а жена ...Я тебе говорила... я тебе говорила ..я тебе говорила
Для себы сделал вывол Халява ЗЛО
Последний раз редактировалось uroot 19 дек 2012, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
volf13v6468
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 05:01

Сообщение volf13v6468 »

Quote (vanka)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Дома не могу найти флешку ( подскажи где посмотреть?)
Однозначно на самом видном месте!!! Quote (vanka)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Халява ЗЛО
Согласен с тобой!!!
Последний раз редактировалось uroot 20 дек 2012, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
Olisa24
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:36

Сообщение Olisa24 »

Quote (vanka)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Дома не могу найти флешку ( подскажи где посмотреть?),,,,,,шутка.
vanka, посмотри в кармане..брюк))
Последний раз редактировалось uroot 20 дек 2012, 05:21, всего редактировалось 1 раз.
vanka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 02:06

Сообщение vanka »

В куртке осенней она
Последний раз редактировалось uroot 20 дек 2012, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
Olisa24
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:36

Сообщение Olisa24 »

vanka, Цитата (vanka)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В куртке осенней она
вот видишь))
Последний раз редактировалось uroot 24 дек 2012, 04:38, всего редактировалось 1 раз.
bruk17
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 06:25

Сообщение bruk17 »

По мне , так. Не  я потерял , не мне поднимать. А если кто при тебе обронил, то отдай тому кто обронил. Самое большое богатство на свете, это наши знания и умения, а не деньги. Если человек умеет их зарабатывать, то они всегда у него будут. Господь каждому дает по его умению и знанию.
Последний раз редактировалось uroot 18 фев 2013, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Mateus
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 04:02

Сообщение Mateus »

есть поговорка "Деньги валяются у нас под ногами, но не каждый умеет их поднять"
Последний раз редактировалось uroot 19 фев 2013, 05:32, всего редактировалось 1 раз.
Ответить