На сколько я богат?

То, что не вписывается в формат!
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

vanka, Володь если нагнёшься поднять Червонец думаю на тебя не кто не кинется - отбирать , ну если конеш Бомжей по близости не окажется и эта ИХ территория - сфера влияния .
Последний раз редактировалось uroot 19 дек 2012, 04:41, всего редактировалось 1 раз.
vanka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 02:06

Сообщение vanka »

GeNaAligator, Гена совесть она ведь тоже от обстоятельств зависит
Было время когда 1р не хватало и приходилось рыскать глазами по асфальту, сейчас финансы позволяют и полтинник без жалости проводить взглядом (опять же всё зависит от места обитания этого полтишка)
Последний раз редактировалось uroot 19 дек 2012, 04:41, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

vanka, Смотря - когда , раньше на 1 РЭ - ДО отвала наесться можно было , и копейка - коробок спичек стоил . Сейчас вроде она да же из оборота изъята , давно в глаза не попадала , да и на Червонец мало что купить можно + его сейчас с Жалязюки - делать ( печатать ) стали , это то же о чём то говорит , что наша валюта больше обесцениваться стала , я так думаю .
Последний раз редактировалось uroot 19 дек 2012, 04:50, всего редактировалось 1 раз.
vanka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 02:06

Сообщение vanka »

GeNaAligator, Вот тебе история . В конце 80х начале 90х жил у нас в городе мужичёк-дедок , работал сторожем и плотником на молоко-заводе. Всю свою жизнь собирал бутылки (тогда ещё ценник был 20коп), а все его дураком держали да ржали над ним (непринято тогда было собирать стекло-тару) , И вот однажды заводу нечем было дать зарплату людям , тот к директору так и так помогу(займу на время). Короче дед выдал зарплату заводу со своей кубышки, а это около 100 человек.
Вот не яух себе поберушкин
Последний раз редактировалось uroot 19 дек 2012, 04:53, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

vanka, Фильм - " Менялы " Классика - жанра . Надеюсь все видели . У поберушки сколько меди было , больше чем они до этого в разных местах наменяли - купюр .

Добавлено (19.12.2012, 12:59)
---------------------------------------------
vanka, А Дед - Хитёр , тож Медяки - Абгрейдил .
Последний раз редактировалось uroot 19 дек 2012, 04:59, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Недавно случай был, подъезжаю к дому, хочу припарковаться в единственное свободное место, и бабуля чет трется на нем. Проходит секунд 30, а она все не уходит, все ищет глазами и на месте крутится, ну я понятно в негодование, че там потеряла старая, машину не дает поставить. Выхожу спрашиваю "Бабушка, что потеряла ?" а она "10 копеек". Нереал найти и тут чет мне так паршиво стало и что спешу, негодую на неё, и что вот так по жизни у неё сложилось и явно не от безделья она 10 копеек собирает.
Достал из кармана всю мелочь, отдал ей и сказал "Не ищи, не найдешь уже, иди домой, холодно уже"
Последний раз редактировалось uroot 19 дек 2012, 05:31, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Ramil, Моя раз за Бабушку заплатила в маршрутке . Видно старушка кошелёк дома забыла , а её Коньдючка , как сказала Жанна - наглая до БЕЗОБРАЗИЯ с маршрутки выпихивала . Потом на Жанку набросилась когда она за Бабушку заплатила .

Стою на остановке , идёт бомж , спросил у меня закурить , я угостил . Он достаёт одну зажигалку чиркает , она не зажигается , потом другую , така ЖЕ фигня . Просит у меня прикурить . На улице дубень стоит , тут моя доброта Душевная закончилась . Я отвечаю - " Да ПиПеЦ - Может тебе тут ещё и костёр - разжечь , у самого зажигалка в кармане мёрзнет не горит "
Последний раз редактировалось uroot 19 дек 2012, 05:44, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Почему нет пункта "Не поднимаю" ?
Последний раз редактировалось uroot 19 дек 2012, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

Меня раздражает, когда у магазина бомжи просят на хлеб и когда я выходя из магазина даю булку хлеба, надо видеть глаза ненависти...
Последний раз редактировалось uroot 19 дек 2012, 06:11, всего редактировалось 1 раз.
Olisa24
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:36

Сообщение Olisa24 »

вы не о том тему начали
это БЛАГО-ТВОРИТЕЛЬНОСТЬ когда за старушку заплатишь в автобусе
ко мне если на сурикома подходят бомжи (взрослые здоровые мужики) я отвечаю "иди работай а не клянчи у матери-одиночки!" а в Москве принципиально бомжам в метро не подаю....никогда.....один раз ребенку булку отдала...он зло посмотрел и сказал, что ему нужны ДЕНЬГИ!!! вот так!!! Добавлено (19.12.2012, 14:52)
---------------------------------------------
а вообще, я БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК у меня есть дети и друзья Добавлено (19.12.2012, 14:55)
---------------------------------------------
и еще)) по феншую (только не смейтесь!! ) поднимать деньгу надо если она лежит к тебе решкой если ты не поднимешь может финансовая удача твоя отвернуться от тебя, и также пройдешь мимо большого мешка денег
Последний раз редактировалось uroot 19 дек 2012, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Ответить