Общалка 3

То, что не вписывается в формат!
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Цитата GeNaAligator ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Женя - Давай ! , ужо - показывай + Голосовалку с мушками - к - Конкурсу !
Готово!!!
Последний раз редактировалось uroot 17 янв 2015, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Не воспринимаю (вообще никак!!э) андроид. Ущербный чел! Но так есть.
Потому - не могу вставить фото. Хотя только что вернулся с подледной рыбалки (ага! Наши люди - они такие! Даже из больнички умудряются на муховязку и подледорыбалку отлучиться!!! Ураураура мымолодцы!!!)
Кстати, борьба с андроид-клавой та ещё забава.
Тем не менее. Муховязать могу. Подледорыбачить могу. Фоты выложить... НЕМОГУУУУУ!!!! БЛ...ЯТЬ
И ещё. Не могу. Проголосовать. Так как интернет больничный не может загрузить все восемь фото. Три из них с шестьдесят третьего раза разглядел. Остальные не могу.
Простите меня, конкурсантов! Япроголосовать пока не могу.
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2015, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Цитата Медведь_КОАЛА ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Кстати, борьба с андроид-клавой та ещё забава. Нафига с ней бороться ? Не нравится - поставь другой эмулятор клавиатуры , их щас даже бесплатных на гуглплее немеряно.
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2015, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Александр! Прости негодяя за грубость, но.
Вместо того, чтобы давать советы по смене клавиатуры, лучше бы дал инструкцию (лучше в личке) по вставке фоток в этом козлячем андроиде.
А уж ежли в этом и ты лошара-чайник, то нефик вааще какие-либо советы по планшета давать.
Ы!!!
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2015, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Здравствуй - Йожик!
Здравствуй - Медведь.
Так слово за слово, кто-то получил по морде. 
П.С.
Я чёт не понял, ты болеешь или где? Какие подлёдные рыбалки?
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2015, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Маненько похвастаю о важном. (для себя конечно)
Помогли обновить домашнюю звуко-студию. 
Теперь вместо дискретной звуковой карты в системном блоке, стоит профессиональная - от Creative SB 5.1 Слышно то, что я до этого не слышал. В том числе и свои косяки. 
Также сделали приятный подгон в виде сабвуфера. (о, бедные соседи...)
Теперь поканально звук расписан по своим местам. С полной возможностью регулировки относительно друг друга. Хоть я по большей части и делаю всё в наушниках, но очень приятно чуток выкрутить громкости на часок. 
Также купил HDMI кабели. Появилась возможность использования телевизора как второго монитора, для работы со звуком в студийных программах. Часть работы на компьютере, часть на телике. только успевай мышкой "шурувать".


Вот такой получился саунд бокс. В бОльшей мощности нет смысла, жалко соседей. Итак в сумме 260 пиковых Ватт получилось. А сверху ребёнок маленький. 
Ну и как следстви,е не смог я это дело так оставить, Проторчал за компом почти 5 ночей без сна. Вытягивал все соки из звуковой карты, программ, своих возможностей, навыков, умений и фантазии. 
Результат можно послушать тут:
http://promodj.com/DJDan86/tracks/51661 ... _beat_stop
П.С.
Кого я замучал данным постом, простите! Просто я посвятил этому всю свою жизнь. Это увлечение на ровне с рыбалкой. Так выражаю свои эмоции. Если кому понравилось, я рад. Не понравилось, я тоже рад (значит у вас другой вкус).
Всем успехов! Реализуйте себя, делайте то, что Вам по душе! Мечтайте! Уверен - всё у Вас получится!!!!
Последний раз редактировалось uroot 18 янв 2015, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Данилыч, Красавчик! Забористая вещь, зря только на аглицком, по русски бы Хоть и не мой стиль, но талант!

п.с. почти анекдот..... а вы музыку писать не пробовали? у вас бы получилось!!!!
Последний раз редактировалось uroot 19 янв 2015, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
denis-ka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 08:53

Сообщение denis-ka »

фрутти лупс  еще та зараза
Последний раз редактировалось uroot 19 янв 2015, 03:11, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

Данилыч, круто! Молодец!
Последний раз редактировалось uroot 19 янв 2015, 03:42, всего редактировалось 1 раз.
andreika
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 02:35

Сообщение andreika »

Данилыч, жди в гости . попляшем .....................
Последний раз редактировалось uroot 19 янв 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить