Давайте знакомиться!

То, что не вписывается в формат!
Дедушка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:52

Сообщение Дедушка »

Quote (WELLES)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">я не замечал такогоЗапрещена к показу пошаговка, а не сама муха в готовом варианте. Во всяком случае, так было, не знаю как сейчас. Но это столь же очевидно, как и твое имя Валерий, а мое отчество Николаич.
Последний раз редактировалось uroot 11 дек 2011, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

По "обоюдному согласию" тема пошаговочки открыта для всех! Закрыт для обозрения только фотоальбом "рабочий".
Последний раз редактировалось uroot 11 дек 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Дедушка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:52

Сообщение Дедушка »

Quote (Кладовщик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">По "обоюдному согласию" тема пошаговочки открыта для всехПоздно, я уже зарегистрировался.
Последний раз редактировалось uroot 11 дек 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Fly-master
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:53

Сообщение Fly-master »

Всем здравствуйте !!! По моему такой топик должен быть на этом форуме. Я вот здесь новенький и что бы со всеми познакомиться, это надо половину форума перечитать, а это не одна тысяча сообщений. Можно и в подпись вставлять ссылочки на своё представление, можно даже мини статью про себя написать, у кого, как с фантазией
Про себя: Иван 28 лет
Живу в г.Ангарске, Иркутской области
Работаю Инженером автоматизации (в недавнем прошлом слесарь КИПиА)
Рыбалка на реках бассеинов оз.Байкал(Утулик, Снежная, Голоустная), р.Ангара(Китой, Иркут), р.Лена(Илга, Куленга), и ещё масса мелких речушек.
Любимая рыба Ленок, Таймень, Хариус, а так же Окунь и Щука.
Основная снасть нахлыст, но и не оставляю такие, как маховая удочка, спининг в проводку и блесна.
Женат, не курю, иногда выпиваю (а почему бы и нет !!! В хорошей компании рыбаков, вечером, у костра под наваристую уху из хариуса)
Дополнительное хобби-Web программирование, точнее создание сайтов. Есть свой сайт про нахлыст.

Quote (Дедушка)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Почему я здесь? Из-за тенкары. Надоело покупать мухи для нахлыста и приспосабливать, приручать к тенкаре, хочу сам научиться их вязать.

Посмотри виде в разделе Step-By-Step? я сейчас тебе там видео покажу.

Дедушка, Понравился твой Блог Добавлено (12.12.2011, 18:14)
---------------------------------------------
А ещё земляков легче находить
Последний раз редактировалось uroot 12 дек 2011, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
andreibel
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 04:10

Сообщение andreibel »

имя - АНДРЕЙ, возраст -30 лет, семейное положение- женат , двое детей , работа- бригадир пути, рыбалка - хариус , карп, карась, налим
Последний раз редактировалось uroot 12 дек 2011, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Marishka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 12:43

Сообщение Marishka »

Мария, 27 лет. Семейное положение: Замужем, есть дочь.
Фотография - мое хобби. Заканчиваю курсы по творческой фотографии.
Образование: педагог дополнительного образования детей в области технического творчества.
Работаю в демонстрационно-выставочном зале массажного оборудования Нуга Бест. У нас на работе всем посетителям можно пройти сеансы оздоровительного массажа (для ознакомления, но эффективно и совершенно бесплатно).
Болит спина? приходите: г. Красноярск, Мичурина, 10.
Я за здоровый образ жизни.
Рыбалка? Звучит заманчиво...

Фото на аве скоро поменяю, пусть пока эта повисит
Последний раз редактировалось uroot 12 дек 2011, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Бармен
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 май 2013, 00:47

Сообщение Бармен »

Всем доброго времени суток. Звать меня Илья. Дата изготовления 07.09.1987 г. Made in Russian Federation, Krasnoyarsk, Green Groove. Рыбалкой увлекся еще в дородовом периоде-помогал маме держать удочку (она ее под живот упирала во время беременности). Основательно рыбалка зацепила лет в 10. На сегодняшний день увлекаюсь ловлей только в сезон открытой воды (карась, карп, окунь, щука, хариус, елец, пескарь, рваные башмаки, шапки и прочая живность)... Женат, растет дочка (4 года), которой тоже прививаю любовь к природе и рыбной ловле.
Последний раз редактировалось uroot 13 дек 2011, 04:50, всего редактировалось 1 раз.
Fly-master
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:53

Сообщение Fly-master »

Ангарчане есть на этом форуме Отзывайтесь
Последний раз редактировалось uroot 13 дек 2011, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Stutko
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 07:43

Сообщение Stutko »

Fly-master, Quote (Fly-master)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ангарчане есть на этом форуме
по моему Alex52
Последний раз редактировалось uroot 14 дек 2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

Да, мы с Ангары, из Богучан
Последний раз редактировалось uroot 14 дек 2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Ответить