Давайте знакомиться!

То, что не вписывается в формат!
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Начну с себя. Зовут Анатолий, кличут Елизар. Обитаю в Назарово рыбачу там же, так же любимые места в Хакасии Белый, Черный июсы. Рыбачу, честно непомню с каких лет наверно всю жизнь. Сейчас из основных и любимых снастей это нахлыст. Ну и естественно одно из любимых занятий, это муховязка! Муховязкой более менее пофессионально занимаюсь лет 5, раньше на коленке из мулине и перьев тяжелые времена были так же увлечение, это фотографирование природы и обманок. Ну вкратце...

Интересные темы для новичков:
Информация для новеньких(создание личного альбома)
Добавление фотографий.
Фотоинструкция по добавлению фото.
Изготовление обманок
Левша (своими руками)
Последний раз редактировалось uroot 09 дек 2011, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
volodya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:25

Сообщение volodya »

38-182-85, женат, есть, не состоял, не привлекался...так?

Толя, давай анкету!!!
Последний раз редактировалось uroot 09 дек 2011, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Fisher
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36

Сообщение Fisher »

Начну с себя!

ИМя - Андрей,
Возраст -43
Работа - отъем денег у незадачливых муховязов и рыбаков.... Магазин "Рыбачек Фриц"
Рыбалка - люблю всякую, окромя нахлыста!
Охота - обязательно
Спорт - футбол, Спартак (Москва)
Последний раз редактировалось uroot 09 дек 2011, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
WELLES
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:16

Сообщение WELLES »

Валера. 55 лет. Эл. сл. КИПиА. Лесосибирск. Рыбалка, охота, фотография.
Не пью. Не курю. Женат .
Последний раз редактировалось uroot 09 дек 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

На мой взгляд глупо это. Ещё на тугунах меня эта представлялка смешила .
Но если уж делать её , то давайте уж по чесному .Quote (volodya)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">38-182-85, женат, есть, не состоял, не привлекался...так?
Дохрена ж новички узнают о человеке из такого представления .
Да и Валерины с Андреем представлялки не особо лучше .
Может ну её нафик всётаки ?
Последний раз редактировалось uroot 09 дек 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Я тоже чет против такого топика, на тугунах как то все банально выглядит)))
Понапишут, я "Васька-рыбачек" бла-бла-бла через пару страниц забыли Ваську.

На встречах или турнирах надо узнавать о друг-друге больше мое мнение))
Последний раз редактировалось uroot 10 дек 2011, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
amigo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 10:47

Сообщение amigo »

На "Тугунах" если не представился , да фотку на аватар не вставил - вроде как человек второго сорта ИМХО.И здесь хотите так же сделать ... Тогда в правилах форума пропишите
Последний раз редактировалось uroot 10 дек 2011, 03:28, всего редактировалось 1 раз.
WELLES
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:16

Сообщение WELLES »

Quote (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Дохрена ж новички узнают о человеке из такого представления .
Да и Валерины с Андреем представлялки не особо лучше
Sibo, забыл добавить: не состоял, не привлекался...
Хотя конечно, написАть можно всё что угодно. Человека лучше видно по делам и поступкам.
Quote (amigo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">если не представился , да фотку на аватар не вставил - вроде как человек второго сорта ИМХО.И здесь хотите так же сделать ... Тогда в правилах форума пропишите
А это вообще маразм. Типа лизни, а то...
Последний раз редактировалось uroot 10 дек 2011, 05:44, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Sibo, Ramil, Просто приходят к нам новички и где нибудь в "мухах" или "мастерской" пишут "сдравствуйте прими к себе" или "я хотел бы научиться..." или типо того. Пусть будет топ где можно преставиться и если что и модерам будет куда переместить подобные сообщения а не тупо удалять их
amigo, Нечего подобного мы не хотим А насчет фото, ну это не закон не требование, это такая устная договоренность на аву ставить своё фото, страна должна знать в лицо своих героев!
Последний раз редактировалось uroot 10 дек 2011, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Fisher
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:36

Сообщение Fisher »

Sibo, amigo,

Мужики, никто не настаивает и не заставляет писать.

А про аву Толик правильно сказал.
Последний раз редактировалось uroot 10 дек 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Ответить