Пираньи в Москве- реке

То, что не вписывается в формат!
Ответить
AlekSir
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:55

Сообщение AlekSir »

Пишет Ebobat:

Друзья, глобальное потепление - не миф, придуманный экологами, дабы попилить мирового бабла, но самый что ни на есть факт. Иначе как объяснить появление пираний в Москва-реке?

До вчерашнего дня я и сам думал, что слухи о рыбах-убийцах в столичных водоемах - дешевые вбросы желтой прессы, однако субботний трофей отца моего близкого друга заставил пошевелиться остаток волос на моей макушке. Дядя Тагир, яростный фанат рыбалки (иначе как еще можно объяснить ловлю рыбы в этой помойке?), на удочку выловил самую настоящую южноамериканскую пиранью в Москва-реке в районе Филей.







Продолжайте купаться в водоемах Москвы и Подмосковья, поддерживайте отечественного производителя!
Последний раз редактировалось uroot 01 авг 2011, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Аленушка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 05:42

Сообщение Аленушка »

УЖАСТЬ!!!!!
Последний раз редактировалось uroot 01 авг 2011, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Бармен
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 май 2013, 00:47

Сообщение Бармен »

Последний раз редактировалось uroot 01 авг 2011, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
ЮрийКузня
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 11:43

Сообщение ЮрийКузня »

Не верится ....
нет фото с рыбалки! а дома можно нафотать, что угодно. (хотя и туда можно притащить и наснимать ..)
щас в 21 веке особенно у маскалей фотики все с камерами!
да и пора уже переходить на поимки более экзотических видов рыб с глобальным потеплением ...
Последний раз редактировалось uroot 01 авг 2011, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Я слышал что они только в тёплой воде обитают . Теляпия относится к этим рыбам ( В Охоте рыбалке показывали с Качубеем - " Атомная нырялка " ) но питается водорослями она и выживает только за счёт тёплой воды , что с охлаждения с АЭС - сброс. Если тёплого сброса в реку нет всем им КИРДЫК .
Последний раз редактировалось uroot 01 авг 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

У нас в Назарово на ГРЭСе тоже сомика американского запустили в каналах водоросли уничтожает, но в самом Чулыме то он не размножается ловится максимум в районе плотины.
Последний раз редактировалось uroot 03 авг 2011, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Dimon
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:31

Сообщение Dimon »

У нас в Мегете течёт тёплый ручеёк из какого та завода. Так там уже лет десять живут меченосцы и гуппи. И зимой и летом он одной температуры. Так они там ещё и размножаются!!!
Последний раз редактировалось uroot 03 авг 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Olisa24
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:36

Сообщение Olisa24 »

это пиранья. Но жить будет только в теплых сточных водах, у нас не Фили так что точно не приживется. Температура для них лимитирующий фактор.
Последний раз редактировалось uroot 07 ноя 2012, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Ответить