Конкурс "С Новым Годом"

Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Ну что же! Итоги подведены, призовые места распределились таким образом.
Первое место практически единодушно присуждается "Ёлочке" под номером 6
автор Александр Сивов



Второе место с небольшим отрывом получает "Рождественский носок" под номером 17
автор alleks



И совсем немного уступив позиции на третье место выходит "Снеговик" под номером 23 Уже на праздничной открытке!!!!
автор petrowitch



Поздравляем победителей! Призы можно получить в магазине "Рыболов Эксперт", не забудьте привезти мушки для торжественного "повешанья" на ёлке!!!! Для всех участников конкурса желаем творческих успехов и удачи в новом году! В качестве подарка для всех кто решился попробовать свои силы, мы дарим до конца февраля 15% скидку на все муховязные товары!!!! Для того что бы получить скидку можно предъявить конкурсную мушку!
Всех поздравляем с наступающим Новым Годом!!!!
Последний раз редактировалось uroot 26 дек 2013, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
ALEKSANDR
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:55

Сообщение ALEKSANDR »

ЗДРАВСТВУЙТЕ .КЛАДОВЧАНЕ ТУГУНЫ. УХАРИ .МУХА-СТРОИТЕЛИ . И ВСЕ УЧАСТНИКИ РЫБОЛОВНЫХ ИНТЕРНЕТ КЛУБОВ И ОБЩЕСТВ .В ПЕРВЫХ СТРОКАХ ХОТЕЛОСЬ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ .ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ УДАЧ.УСПЕХОВ.КРЕПКОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ .И ВСЕГО ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО . ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ .ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ .ЖУРИ . И ЕВГЕНИЮ  РОМАНОВУ . ЗА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА .С НОВЫМ ГОДОМ .ОЧЕНЬ БЫЛО ИНТЕРЕСНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО СКОРОТАТЬ ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ЗА СТРОЕНИЯМ НОВОГОДНИХ МУШЕК ИГРУШЕК .ЕЩЁ РАЗ ИСКРЕННЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН . СПОСИБО .И С ПОЖЕЛАНИЕМ . УСПЕШНО И ПРИЯТНО ВСЕМ ВСТРЕТИТЬ И ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД .И НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ . с уважением Александр .Сивов .
Последний раз редактировалось uroot 26 дек 2013, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Присоединяюсь к предыдущему орат`ру!!!
Во-первых, ещё раз спасибо Жене за этот конкурс. Побольше бы таких!
Жюри - за жюрение. Нашли время, потратили некоторое количество душевной энергии.
Так держать.
Но главное - спасибо ВСЕМ участникам!
Не побоялись поэкспериментировать с материалами, техниками. Совершенно разными!!!
От пластилина, до (не уверен, но думается) эпоксидки.
Очень милые работы - снежинка и золотая рыбка. Мне такое в голову в жизни не пришло бы!
Работа с мехом - это нечто.
Бисер - вообще отвал башки.
Победитель - заслуженно на 300 процентов. Три ТАКИХ работы, а потом ещё и композиция!
Отдал бы все три первых места, чесслово!
Ёлочки и снеговики - столько техник и материалов, что хоть объявляй отдельный конкурс по ёлочкам отдельно и снеговикам отдельно. Класс!!!
В общем молодцы все!

Для себя открыл новые материалы и новые техники работы с ними, что тоже дорогого стоит.
А уж фантазия бурлила! А уж экспериментов и проб было! В этом самый кайф!

Спасибо, что не подсадили меня на нахлыст, жюрители! 

Всем - новых творческих побед! Юмора и добра!Добавлено (26.12.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Просьба к Жене: а можно список кладовчан-участников и кладовчан-членов-жюри в личку?
Хочу всем репу поправить. )))
Последний раз редактировалось uroot 26 дек 2013, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

ALEKSANDR,  и тебя с наступающим .
Поздравляю с победой в конкурсе !
Заходи почаще , показывай , что вяжешь , чувствуй себя как дома , короче говоря :).

ЗЫ
Только КАПСЛОК переключай вовремя в следущих сообщениях .
Цитата Медведь_КОАЛА ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Хочу всем репу поправить
Чёт я напрягся с легонца , может не надо репу править ? Понимаю , не красавец я , нго репа у меня одна , потому приходится дорожить .
Последний раз редактировалось uroot 26 дек 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
ALEKSANDR
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:55

Сообщение ALEKSANDR »

Sibo, СПАСИБО . СЕЙЧАС ДУМАЮ ЧТО БУДУ И В КЛАДОВКЕ И НА ДРУГИХ САЙТАХ . А ПОКА У МЕНЯ ВСЁ НА ОДНОКЛАССНИКАХ  И ВИДЕО И ФОТО .Добавлено (27.12.2013, 03:13)
---------------------------------------------
Медведь_КОАЛА, СПАСИБО ОГРОООООООМНЕЩЩЩЩЩЕЕЕЕ.Е
Последний раз редактировалось uroot 26 дек 2013, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
andreika
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 02:35

Сообщение andreika »

ALEKSANDR, Принимай поздравления Александр ............Ну и конечно же +
Последний раз редактировалось uroot 26 дек 2013, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Vanovich
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 02:08

Сообщение Vanovich »

Жека, это лучший конкурс из когда-либо существовавших по мухостроению! МА-ЛА-ДЕ-СЬ!
Такой новогодний и празничный! Одно удовольствие!
Последний раз редактировалось uroot 27 дек 2013, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата Sibo ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">может не надо репу править ?Уговорил, репу править не буду.
А вот награду заполучи!Добавлено (27.12.2013, 10:44)
---------------------------------------------
Цитата ALEKSANDR ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">СПАСИБО Нам спасибо мало!
Нам на мушки интересно посмотреть!
О рыбалке почитать.
И вообще пообщаться.
Присоединяйся!
Последний раз редактировалось uroot 27 дек 2013, 02:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить