Флаг Кладовки !

тундра
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:50

Сообщение тундра »

Quote (Fisher)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Изобразить на флаге крючек, стилизованный под ископаемый крючок из косточки.
Ага, только два скрещенных крючка, сверху взамен Веселого Роджера лупу с рукоятью. Основной цвет флага - черный.
P.S. правда древний крючок похож на клюшку для бенди как бы нас с мячистами не попутали
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2012, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

ВО - сколько Кырпичей и вопросов наволилось на мою бедную - Креативную голову .:fool:

Quote (Ramil)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А почему именно такая муха ? И почему именно муха, а не рыба ? Где задний фон ? Где цвет ?

И ПОЧЕМУ НЕТ ГОЛОСОВАЛКИ ? нужен он нам или нет ?
Ну Игорь уже ответил , в первую очередь символика нужна ВАМ - Спортсменам на соревах ( Без Флага и Родины ) , НУ конеш если вы Кладовку считаите своей и выступаете от неё . Насчёт нужно это или НЕТ может каждый по этому поводу - высказаться , а тему эту снести труда много не надо чем что либо по данной теме - ВОСПРОИЗВЕСТИ на свет Божий .
Насчёт Муха , что я нарисовал , почему такая - в общем то что то конкретное и не пытался нарисовать да и смысла в этом нет Мушка что на Нахлыст подобная что на Балду . Тирольщики не удел остались и будут требовать - Кембрик , , понятно дело всем не угодить . Что я выставил это как мой взгляд на Символ - Бренд , и это не окончательный вариант , Я - его вынес на обсуждение .

Quote (Mateus)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">я думаю на флаге надпись алигатор лаб. будет лишняя- ЭТО авторская подпись , и на Бренде не предусматривается .
Идея Андрея понравилась .
Думаю ещё кто с Форума решиться , и поддержит меня в данной теме , да не убоиться Кирпичей получить от братьев Форумчан .
Всем спасибо за - Критику - Коментарии .
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2012, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Тоже идея Андрея понравилась А еще один из элементов контур имаго поденки а внутри надпись Кладовка
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Елизар, Толя ТОЖ не плохо , НО - не одной Подёнкой живы муховязы Кладовки .

Сейчас я попытаюсь объяснить какие я заложить - ПЫТАЛСЯ идеи в свой рисунок .
1 . ПО - Мухе - уже можно Сказать ответил Рамилю ( Видно боиться что УФА скоро без Герба останитЬся ) Муха - стилизована и конкретно она не какую не иметирует Мушку , а подобные Мушки вяжуться как для Балды и для Нахлыста - что сухая , что мокрая , это их обобщающий вид , что я и пытался отобразить .
2. Надпись Кладовка . Шрифт должен быть именно НАШ Русский ( у Иностранцев наверное и слова такого нет в обиходе - Кладовка , да и выглядеть это будет - НЕ суразно ) . Конечно наш Шрифт не так привлекателен как Английский , я постарался сделать красивым и буква К - дополнительно стилизована под Жало Крючка , есть ещё задумка в НЕТЕ порыть древнесловянский Шрифт и попытаться сделать надпись в нём .
В общей идеи Бренд - отражение основного смысла Форума - вязание мушек , ну если Рыба изображать - Шибко - Банально ( практически все Рыболовные Форумы - сайты с символикой Раба , либо стилизация её ) , да шибко их много , не спорю Мушки тож в подобных Форумах являются символом - НЕ редкость .
Есть Идея типа - Муху такую - Агресивную - зубастую ( Оса с раскрытым Жалом в момент Атаки , Шибко Агрессивно ), но мои Художественные способности - посредственные
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Quote (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">НО - не одной Подёнкой живы муховязы Кладовки
Поденка самый распространенный и стильный мух все остальные контуры однотипные, хотя можно и ручейника сделать
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Елизар, Я бы Веснянку личинку Да не спорю Падёнка основная еда Хариуса , думаю можно так сказать в Летний периуд времени разумеется . Толя , а вроде где то подобное мне на глаза попадалось ( подобный Бренд с Падёнкой ) .
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Quote (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а вроде где то подобное мне на глаза попадалось ( подобный Бренд с Падёнкой ) .
может и я гдето видел...
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Quote (Елизар)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">может и я гдето видел... Так и Символика Кладовки должна такой быть - ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ , не обычной , графически красивой .Добавлено (28.09.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2012, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
bychin771
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 10:47

Сообщение bychin771 »

GeNaAligator, а если твою муху изобразить не на простом крюке,а с напайкой? Мне кааца такой мухи в брэндах я не припомню Добавлено (28.09.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Вот,чёрт !!!ОПЕРЕДИЛ
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2012, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

bychin771, Муха должна в данном случае быть просто Общим Символом Мушек и не относится не к каким классам данных приманок , хотя почему бы и нет в основном все практически представленные мушки в Форуме именно на Мормышке связанные , не имею в виду темы - Пошаговок , там не считал их соотношение с напайкой и без .Добавлено (28.09.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Quote (bychin771)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вот,чёрт !!!ОПЕРЕДИЛ Насрадамус . Добавлено (28.09.2012, 23:46)
---------------------------------------------
Последний раз редактировалось uroot 28 сен 2012, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Ответить