Рыбалка нахлыстом

Для любителей и профессионалов
Vildays
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:21

Сообщение Vildays »

:))))))))))))))  Эдельвейс будет оязательно! И еще желают присоедениться Андрей Алексенко (S. One) и Алексаендр  Бобровский (Бобер) 
Где планируется? Очень удобный день четверг. С 20.00
Последний раз редактировалось uroot 23 окт 2013, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Встреча нахлыстовиков и желающие к ним примкнуть состоится в четверг 31 октября в 20-00 в ирландском пабе Дублин на Сурикова д12/6

Большая просьба кто планирует быть отписать мне в личку или сделать звоночек по тел 8-908-201-три три 7 один. Рамиль.
Последний раз редактировалось uroot 29 окт 2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Немного помароковал. Видео о закрытии сезона. Север. Лена. По хариусу отловился не очень. Рыба мелкая. Постоянно шёл снег и дождь. Холодно, аж всё обмерзало. После того как Sibo меня засрамил с моими тростиночками 3 класса, купил удило 7 класса. По факту из-за быстрого стоя палка оказалась 8 класса. Мощьный агрегат на щуку и сибирких лососевых! Ночью удалось вкусить ленковые атаки. Было более 30 выходов рыбы за 2 ночи. Доходило до истерики. Шлепки, брызги!!! И ниодной весомой потяжки. Несколько рыб упустил потому что подсекал во варемя шлепка. За что себя ругал. Но таки удалось поймать трофея. Было много смешных моментов. Кусты всё время цепляли мои мухи и мыши. Ну а чтобы согреться на морозе, приходилось пить. Нахлысть под водкой, это как за рулём в нетрезвом виде. Шатает туда сюда. Пробовал что-то балтать на камеру, дома при просмотре видео оказалось что просто мычал непонятные звуки. Кратко. Тут:
_uVideoPlayer({"url":"http://www.youtube.com/watch?v=J6oVLBZw ... 10PY1vQeVj");
Последний раз редактировалось uroot 10 дек 2013, 03:16, всего редактировалось 1 раз.
МАГ
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:34

Сообщение МАГ »

Данилыч, Рыбалка, это как в рулетке...
То попал на рыбу то нет

Но моменты таких рыбалок  и красота пройденных мест в душе на всю жизнь остаются.

+1
Последний раз редактировалось uroot 10 дек 2013, 05:12, всего редактировалось 1 раз.
klim2603
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 02:19

Сообщение klim2603 »

Данилыч, 100 500+ Добавлено (10.12.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Данилыч, 100 500+ Добавлено (10.12.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Данилыч, 100 500+
Последний раз редактировалось uroot 10 дек 2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Про рыбалку согласен. Вот мышки на которые ловил. Сделал из Эвы. Пенка одним словом. Вес каждой 1.75-1.78 гр. Длина 4.5 см. нахлыстом кидаются на раз. В то время как мыши сделанные из оленьего меха на одну поклёвку ленка. Вытаскиваешь и она в хлам, в слизи. Быстро намокает и плохо плавает. А эти из Эвы просто супер живучие! А так как делаю для души, то не лишние и хвостик и глазки. 
Последний раз редактировалось uroot 10 дек 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата Данилыч ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Sibo меня засрамилРабота у него такая!
Цитата Данилыч ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">удило 7 класса. Понятно теперь, куда ты меня на соревы повезёшь...
У меня нет ни единого шанса.
Цитата Данилыч ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Кусты всё время цепляли мои мухи и мыши. А судя по видео - деревья всё время перебегали дорогу.
Цитата Данилыч ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">приходилось пить.Минус в репу! Как же кофе фтурке на газовой горелке?
Хотя на видео - смешно балаболишь. Плюс в репу.
Итого - ноль.
Цитата Данилыч ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">не лишние и хвостик и глазки. Не лишние.
И этих миленьких зверькоув тальменю на съедение?
Негодяй.
Последний раз редактировалось uroot 10 дек 2013, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Цитата Данилыч ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А эти из Эвы просто супер живучие! А так как делаю для души, то не лишние и хвостик и глазки.  Данилыч, -а хариуз на них клюет! Проводка наверно очень медленная! Если вести быстро будут они зарываться или нет! 
Я хариуза несколько раз ловил на кумужьи вОблеры длиной -11-13 см с заглублением  до 1,5 метров!
Последний раз редактировалось uroot 10 дек 2013, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

ЗлодеюГА!
Тальмень попался один, там же ночью на мышь ,только комби из меха и пенки, чуть более 1 кг. благополучно отпустил без травм. Дневное макание мышей, оказалось пустой затеей. 
Вообще на севере классно! Но долго! Но далеко!Добавлено (10.12.2013, 22:43)
---------------------------------------------
салмон, Александр. Ни разу на мышь не ловил хариуса! И не слышал чтоб в наших краях он брал. Ленок и таймень берёт. Места нужны со спокойным течением на выходе из ямы или перед перекатом. Рыба днём в яме спит, ночью охотится на отмелях. За одну проводку ленок порой бьёт по 3-4 раза. Адреналин зашкаливает. Главное не подсекать когда слышишь шлепок. А так как ничего не видишь, трудно себя контролировать. Вести нужно очень медленно с остановками. Нахлыстом тяжелее вести мышь ровно. Одной рукой тянешь шнур. Потом пауза. Перехватил, снова тянешь. Услышал плюх, потяжку почувствовал и только тогда сечёшь. Когда поймал, быстро нужно намотать всю мотню на катушку. А в темноте всё путается. Фонарь нельзя включать. Весело! На напарника ночью типо медведь вышел. Метров 50 от него. Фонарём светонул, тот в сторону метнулся. Благо машина рядом, парень в машину. Мы когда к нему вернулись он в обнимку с сайгой стоял. Глаза по рублю. Говорит не большой. Успокоили его, и себя. Сошлись на мнении что это коза была. Следующей ночью я чуть в вейдерсы не наклал. Место отличное, галечная коса. Тихий плёс перед перекатом. Пара ленков плюхает. Пытаюсь взять. Напряжение и концентрация на пределе.
Тут за спиной в кустах хруст дикий. А потом как паровоз. тУ-УУУУУ! Я аж присел. На том берегу такой же паровоз У-уууу. Изюбри, сволочи! У них гон. С ума сходят, трубят. Нифига не бояться! Мужикам рассказал. Говорят скажи спасибо что тебя за самку рогачи не приняли!!!
Последний раз редактировалось uroot 10 дек 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Цитата Данилыч ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Дневное макание мышей, оказалось пустой затеей.  То есть хариуз не  "откликался"!!???
А жаль-но надо у себя пробовать! 
У тебя нет пошаговки на мышь или ссылки-хочу попробовать!
Ни хариуз-так кумжа или семга может соблазнятся! 
Последний раз редактировалось uroot 10 дек 2013, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Ответить