Фестиваль "Золотая Сибирь-2012"

Для любителей и профессионалов
ribak
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 12:01

Сообщение ribak »

GeNaAligator,Я реально растроган до слез. Вот надо тебе было ехать ночью 60 км чтоб с нами поздороваться? Бутеры меня оживили, жалко кофе не попил. Зато выспался как слон пока ты их кофе поил. Гена респектище тебе. Если бы ты слышал какие теплые слова про тебя всю дорогу говорили.

Харюзок заслуживает особого внимания. Щас с пивком поел, вкусно. Спасибо за теплый прием!!!
Последний раз редактировалось uroot 17 сен 2012, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
volodya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:25

Сообщение volodya »

Quote (Кладовщик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Не знаю как другие..... а напьюсь
Quote (Елизар)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">И я
Quote (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ТО - что - Анатолий в руках держит - ЭТО - Кофе чёрный
как то не вяжется , а вообще - молодец Гена и Сереге респект - подкормили красноярцев.
Что там с Кольским?
Последний раз редактировалось uroot 17 сен 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Quote (volodya)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Что там с Кольским?
да там же не интересно
мы же отдыхать ездили на фестиваль, да посмотреть сначало на всё это дело, так что всё впереди
Последний раз редактировалось uroot 17 сен 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Ура я дома, отошел от марш броска в 1250 км под дождем и готов поделится первыми впечатлениями.

1. Наша команда - наверно самая, дружная и веселая. Ездить с такими людьми одно удовольствие, несмотря на постоянные приколы над моей татарской личностью.
За пару дней до выезда, я умудрился заболеть и уже хотел соскочить с поездки, но ребята сказали, ничего не знаем ты едешь и мы тебя вылечим, и ведь вылечили. Поэтому Пахе, Жеке и Толику большое спасибо, что у меня есть такие друзья как Вы !!!

2. Геннадий !!! Ты красавчик, приехать ночью повидаться, и при этом еще накормил, напоил, просто супер. Теперь я знаю, что если я еду на Алтай, есть на кого можно положится. От Марго тебе тоже привет из дальнего востока, она сейчас там отдыхает.

3. Фестиваль, тут надо писать большой отчет, так как в пару строк передать мало что получится, это было не просто супер, это мега событие, на такой фестиваль надо ездить каждый год. Одно скажу, Красноярск смог удивить матерых нахлыстовиков, и в финал по дисциплине "дальность одноручником" один из нас вышел.

Более подробно буду писать отчет, как быстро это будет пока не знаю.
Последний раз редактировалось uroot 17 сен 2012, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Я тоже выспался, завтра буду на работе, заходите расскажу! Сейчас сделаю отдельный фотоальбом для фоток с фестиваля.
Последний раз редактировалось uroot 17 сен 2012, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

ribak, Ramil, Кладовщик, Елизар, Молодцы ЧТО ! - Заскочили к нам , Рады были ВАС увидеть с Серёгой , спасиб за Лайки ! Закусь - В - ЕДУ превратили , все блюда Закусочные описали Кроме огурцов , ЕСТЬ подозрение что ИХ РоманOFF -домой дегустировать изъял .
ribak, Паша - раз так тебе сильно наш Хариус Кузнецкий понравился лови -
РЕЦЕПТ : солёный Хариус , Лук репчатый , Лимонная кислота ( Есть такая УЖО в бутылочках пластиковых ) либо сок Лимона - НЕМНОЖКО , маленько масла Растительного , ВСЁ ! - ВСЁ в смысле перемешать и дать постоять минут 5 - 10 .
Любители Пряностей могут добавить приправу , Перец и прочие дела , я предпочитаю без них .
Приятного Аппетита !
Последний раз редактировалось uroot 18 сен 2012, 03:36, всего редактировалось 1 раз.
Dimyan
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:07

Сообщение Dimyan »

Друзья, мои! Спасибо вам большое! Уже и сбился со счета в который раз я великолепно провожу с вами время! Вы все большие молодцы!
Хотя не... Паха нифига не молодец :) Потому, что не баловал нас, как обычно, своим искусно приготовленными блюдами Но он обещал исправится, поэтому все равно молодец
В общем друзья мои, я весь в ожидании новых встреч.
Последний раз редактировалось uroot 19 сен 2012, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
ribak
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 12:01

Сообщение ribak »

Dimyan, Ты кто такой? Аватар смени .

А мы к стати Димка поездку отбили. По дороге нашли рюкзак с продуктами и фотоапаратом. Вот
Последний раз редактировалось uroot 19 сен 2012, 06:04, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

ribak, Ну ты еще скажи, что мы все вернули владельцу, а то подумают еще не так.

Народ !!! Где фото ??? Толик, Жека !
Последний раз редактировалось uroot 19 сен 2012, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Quote (ribak)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">По дороге нашли рюкзак с продуктами и фотоапаратом. Вот
Представляю лицо владельца , когда ОН вернулся из за ближайших кустов после О!БЛЯгчения Цифровик кстати под водой друг находил и Фотки этих бедолаг удалось посмотреть + на Фотах Спутниковый телефон был , нам он не попался , НО много чего было поднято со Дна реки . ( они на надувнухе походу влетели в завал с деревьев - где было очень мощьное течение и перевернулись - потопив вещи ) .
Последний раз редактировалось uroot 19 сен 2012, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
Ответить