Отчёты о поездках... продолжение!

Для любителей и профессионалов
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Цитата Alex52 ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Да у него что не так, сразу головой об стенуИ не говори , а всё ради чего ? Ради тупой рыбалки тролингом ? Фу... Не наш это метод , ой не наш  .
Последний раз редактировалось uroot 07 апр 2015, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата Sibo ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">тупой рыбалки тролингом ?Ой, не согласен я опять, Александр!
Мне кажется - не бывает ТУПОЙ рыбалки. Везде есть свои нюансики, фишечки, фокусы и заморочки.
Последний раз редактировалось uroot 08 апр 2015, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Цитата Медведь_КОАЛА ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Мне кажется - не бывает ТУПОЙ рыбалкиБывает , Михаил , причём немало . Или ты хочешь убедить меня в том , что рыбалка такими снастями , как подъёмник , косынка , крест ( рыжовка по другому ) и т.д. это не тупость ?
Ну а по поводу рыбалки тролингом , здесь частично соглашусь , править то сообщение не буду , пусть остаётся в первозданном виде , поправлюсь здесь , добавлю ИМХО. Никому свою точку зрения не навязываю , лично для меня такая рыбалка просто не интересна , тролинг -это как граблями урожай на огороде собирать  , главное закинуть , а там авось чего зацепится  .
Последний раз редактировалось uroot 08 апр 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата Sibo ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ну а по поводу рыбалкиЧто там слышно от Жени Кладовщика?
Ты лучше мне на этот вопрос ответь, Александр!
Последний раз редактировалось uroot 10 апр 2015, 04:17, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Цитата Медведь_КОАЛА ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Что там слышно от Жени Кладовщика?
Пока ничё не слышно , телефоны недоступны ни у него , ни у напарника с кем он поехал.
Только знаю , что доехали нормально , последний раз с ним разговаривал , когда они уже почти на месте были. Похоже связи в том месте , где они рыбачат , просто нет.
Последний раз редактировалось uroot 10 апр 2015, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата Sibo ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Пока ничё не слышноНу, тогда терпеливо ждём.
Последний раз редактировалось uroot 10 апр 2015, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Вернулись! Всё хорошо..... рыбы нет!!!!
Последний раз редактировалось uroot 14 апр 2015, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

Цитата Кладовщик ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">рыбы нет!!!Не продают?
Последний раз редактировалось uroot 14 апр 2015, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата Кладовщик ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">рыбы нет!!!!Ждём красивый отчёт! Добавлено (15.04.2015, 19:46)
---------------------------------------------
Пока все мы с нетерпением ждём отчёта Жени Кладовщика об его посещении Байкала с рыбалкой, некоторые другие рыбаки тоже ходют на рыбалку.
Итак.

"Последний отчёт"
Предисловие: телефон мой так и не умеет снимать качественные пейзажи, а фотоаппарат я не куплю никогда, поэтому у меня совсем пропало желание отчитываться о своих рыбалках. Не обессудьте, люди добрые!

Короткий отпуск подходит к концу, в понедельник уже выходить трудиться, а сезон жидкой воды мною так и не открыт. Потому - запланировал. На завтра, на четверг, выезд на один секретный ручей, тенкара помахать. Но так как у жены на меня свои планы, рыбалка моя была перенесена на сегодня.
Выспался. Не торопясь позавтракал, рванул.
Примерно в час дня был на ручье. Ширина ручья примерно метра четыре, местами три, пять.

Лёд. Вода мутная, коричневая.
Уровень низкий. Сильный холодный ветер порывами.

Берег весь в кочках. Между кочками вода. Рыбы нет.

Побродил около двух часов вдоль ручейка, пытаясь найти перспективные места для последующих летних рыбалок. Попланировал, помечтал. Рыбы так и не увидел, как и поклёвок.
Замёрз. Решил, что лучше съездить на проверенный "ядрёный канал", где недавно Данилыч суперСорогу ловил.
Полчаса в пути, и я на месте.

Практически такой же ручеёк, только без льда и с чистейшей прозрачнейшей водичкой.
В которой видел одного карася и двух харюзов. Показалось, что уровень воды ниже, чем в мои прошлые весенние посещения.

Так же побродил около двух часов. Так же без поклёвок. Планов на лето не строил, просто отдохнул. 
Охотку сбил. В растерянности - как и на что рыбачить летом.
Так что в ближайший месяц - садово-дачные заботы.
Дальше будет видно.
Последний раз редактировалось uroot 15 апр 2015, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Медведь_КОАЛА, Нормально отдохнул и фото для отчета нормальные, суть доносят и хорошо, всё таки у нас рыбаловный сайт а не юных фотографистоффф
Последний раз редактировалось uroot 15 апр 2015, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Ответить