Женщина на рыбалке

Для любителей и профессионалов
Lipa
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 08:22

Сообщение Lipa »

Женщина тоже человек!Хобби у всех разные..Это радует
Последний раз редактировалось uroot 23 фев 2010, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Kalevaro
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:43

Сообщение Kalevaro »

Lipa, Чё это вдруг? да ещё и в час ночи? Обидел чё ли кто?
Последний раз редактировалось uroot 24 фев 2010, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Физтех
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:21

Сообщение Физтех »

Вот я не люблю когда в мужской компании на рыбалке есть женщина. Появляется куча неудобств - ни те свободно оправиться, ни те далеко от нее не уходи (вечно то понос то золотуха). Со стойкостью и упорством ваще напряг - как правило приходится сворачиваться раньше. За свою практику встречал лишь одну женщину-рыбачку, с которой на рыбалке комфортно и не напряжно.
Но все-равно приходится время от времени и с женщинами ездить И что это ваще плохо, тоже не скажешь .
Хотя, если поставят выбор - выберу без женщины
Последний раз редактировалось uroot 08 июн 2010, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Lipa
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 08:22

Сообщение Lipa »

Физтех, гм,ну не знаю.Мужчины при мне оправляются,кричат Липа отвернись.И я так же.И езжу я одна в основном,нафиг мне мужик рядом.Трудности меня не пугают ваще то.Согласна, с нытиками ездить не хочется.
Последний раз редактировалось uroot 09 июн 2010, 04:49, всего редактировалось 1 раз.
Анютка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 10:53

Сообщение Анютка »

Quote (Физтех)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Со стойкостью и упорством ваще напряг - как правило приходится сворачиваться раньше.
Хы-хы.. я вчера пока последних своих окуней таскала, некоторые личности мужеского пола очень уж домой просились... )))
Последний раз редактировалось uroot 09 июн 2010, 05:37, всего редактировалось 1 раз.
Lipa
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 08:22

Сообщение Lipa »

Анютка, вот вот!
Последний раз редактировалось uroot 09 июн 2010, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
WolanD
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 05:19

Сообщение WolanD »

Вот я не люблю когда в женской компании на рыбалке есть мужчина. Появляется куча неудобств - ни те свободно оправиться, ни те далеко от него не уходи (вечно то понос то золотуха). Со стойкостью и упорством ваще напряг - как правило приходится сворачиваться раньше. За свою практику встречала лишь одного мужчину-рыбака, с которым на рыбалке комфортно и не напряжно.
Но все-равно приходится время от времени и с мужчинами ездить И что это ваще плохо, тоже не скажешь .
Хотя, если поставят выбор - выберу без мужчины Анютка, Lipa Где-то так?
Последний раз редактировалось uroot 09 июн 2010, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Lipa
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 08:22

Сообщение Lipa »

WolanD, нееее.Я за мужчин на рыбалке
Последний раз редактировалось uroot 09 июн 2010, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Анютка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 10:53

Сообщение Анютка »

WolanD, не преувеличивайте-с
Последний раз редактировалось uroot 09 июн 2010, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Bismark
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:13

Сообщение Bismark »

Quote (Анютка)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Хы-хы.. я вчера пока последних своих окуней таскала, некоторые личности мужеского пола очень уж домой просились... ))) Только что хотел себя опозорить, и восхвалить тебя. Но ты это сделала это за меня ^_^ Но я рассуждал логически. Во-первых-рыбы было достаточно и еще чистить окуней мне не хотелось... А во-вторых - дорога была не близкая, и водитель был без того уставший (по этому пункту я был СТОпроцентно прав,)
Хотя если бы еще с ночевой остались, да рыбу кто-нить почистил за меня, яП там прописался в этом озере
Последний раз редактировалось uroot 09 июн 2010, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Ответить