Спиннербейты

Чем, на что, как....
Ответить
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Привет всем, есть у кого опыт ловли на эти штуки ? Был в Китае в августе, брату купил пару по 75 рублей. В выходные поедем на тайменя и щуку их испытывать.
Последний раз редактировалось uroot 06 сен 2010, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Евген
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 03:27

Сообщение Евген »

При мне в Щетинкино, год назад, мужик прямо возле базы на такую штуку зубастую вытащил, я взял для пробы но пока она ни разу не сработала!
Последний раз редактировалось uroot 06 сен 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

По ящику показывают по Щуке хорошо , сам тож пробовал мокал - безрезультатно - хотя зубастая там была, сменил приманку другую она вела её прям до лодки - но тож не взяла - так по крайней мере я её видел - А мож не клевала. Так что уголок ентот пока меня тож не осчастливил
Последний раз редактировалось uroot 12 май 2011, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Jeka_bull
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:01

Сообщение Jeka_bull »

Прошлым летом рыбачили на Ангаре с лодки, было много травы и я поставил незацепляйку, засадил ее в самую траву и начал проводку, после пары метров все таки крючками нацепил хороший пучок травы, причем цвета она была от темно зеленого до салатового, стоя в лодке я увидел что снасть забилась и решил перезабросить, начал быстро выматывать и буквально в паре метрах был очень хороший вылет щуки, но к сожалению она промахнулась из за большой скорости. после этого я уверовал в пучок спинербейта, но вот его пока еще не разловил!
Последний раз редактировалось uroot 12 май 2011, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
Klingo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:34

Сообщение Klingo »

А я разловмл-таки в прошлом же году и на Ангаре
Последний раз редактировалось uroot 29 май 2011, 04:28, всего редактировалось 1 раз.
Ответить