Бомбарда, сбирулино.

Чем, на что, как....
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата (Елизар)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ты сам ответил в мушках ))))))))))))))))))))))))
Я умный, значит...
))))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось uroot 12 мар 2013, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Цитата (Медведь_КОАЛА)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я умный, значит...
ага, он самый
Последний раз редактировалось uroot 12 мар 2013, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

И вот ещё умная мысль посетила:
Ну как нахлыстовик, который не приемлет сбирулино, может что-то оценить в разных нюансах именно сбирулино...
Так что будем экспериментировать сами. Пока не придём в нахлыст. ))))))))))))))
Последний раз редактировалось uroot 12 мар 2013, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

По мне лучше пальмера нет
Последний раз редактировалось uroot 12 мар 2013, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата (Alex52)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">По мне лучше пальмера нетАга.
И ещё - парашют.
Ещё лучше - мокрые.
А ещёоооооооо - нимфы. Тем вообще пофигу каким способом их ко дну ( к рыбе в рот) доставляют.
Вот такой философский вывод )))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось uroot 12 мар 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Цитата (Медведь_КОАЛА)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ну как нахлыстовик, который не приемлет сбирулино, может что-то оценить в разных нюансах именно сбирулино...
Ну я таких не встречал, но скорее всего может, а вот наоборот уже сложнее.
Последний раз редактировалось uroot 12 мар 2013, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Цитата (кайтабус)У нас она всегда скользящая. У нас тоже и никак иначе , или это уже будет не бомбарда.
Последний раз редактировалось uroot 12 мар 2013, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Толя! Понятно, что нахлыстовиком не рождаются - им становятся. Потому что (хотя бы) перестаёт устраивать та же сбирулино.
Почему и хочется услышать мнение Бывшего сбирулинщика.
А так - я понимаю так:
Нахлыст на сухую мушку это - Плавающий шнур, плавающий подлесок, плавающий поводок + сухая мушка, обработанная флотантом. И даже она меняется через сколько-то-там забросов для просушки и новой обработки флотантом. Тогда нахлыстовик получает именно рыбалку на СУХУЮ мушку. Приводнение мушки имеет первостепенное значение: сначала шнур, потом мягко подлесок, потом поводок и только потом на воду ЛОЖИТСЯ мушка.
А сбирулино - хлобысь!!!! об воду шлёпнулась сбирулинка, за ней следом ба-бах!!!! Мушка, которая в девяти случаев из десяти тут же ТОНЕТ, тем самым изначально переставая быть СУХОЙ мушкой.
Поправь меня, если я неправ.
Последний раз редактировалось uroot 12 мар 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Цитата (Медведь_КОАЛА)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Поправь меня, если я неправ.
В нахлысте еще куча спец забросов с разным приводнением, но это уже нюансы, а так да, абсолютно верно
Последний раз редактировалось uroot 12 мар 2013, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Цитата (aleks218)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">И  вообще, разве бомбарда должна ,,скользить,, от вертлюжка до тюльпана?
Я считаю-что не должна!
Пример-зацеп мухи-бомбарду продолжает нести течением-леска вся стравливается!
Леска кончилась-начинаю сматывать ее для повторной проводки-и тут выясняется-что муха зацепилась выше меня по течению-а благодаря "скольжению " бомбарды без стопора-она стравливает всю леску и вы не знаете-что произошел зацеп-проводка получилась-"пустой"!
После таких казусов -стал ставить стопор в полутора метрах от вертлюга-чтоб при поклевке рыба не чувствовала его сопротивления и при зацепахон бы давал мне об этом знать-переставал двигаться по течению!
Как-то так!
Последний раз редактировалось uroot 12 мар 2013, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить