Бомбарда, сбирулино.

Чем, на что, как....
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата (bruk17)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вот ребятся поделились, но скудно как-то.
Нормально.
Трудно объяснить словами то, что надо прочувствовать.
Проще показать на практике, чем много (как я) филосовствовать.
Последний раз редактировалось uroot 12 мар 2013, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Медведь_КОАЛА, Ты ветку полностью просматривал - читал ? Я уже писал про сухари на Бомбарде ,у нас не плохо работают ! Тыксь >Здесь ссылка на сообщение .
Последний раз редактировалось uroot 13 мар 2013, 04:00, всего редактировалось 1 раз.
bruk17
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 06:25

Сообщение bruk17 »

Цитата (Медведь_КОАЛА)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Проще показать на практике, чем много (как я) филосовствовать.Без теории практика мертва. Так что философствование только на пользу практикующим.Добавлено (13.03.2013, 13:22)
---------------------------------------------
GeNaAligator, Шо нового в мире технологий?
Последний раз редактировалось uroot 13 мар 2013, 05:22, всего редактировалось 1 раз.
WELLES
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:16

Сообщение WELLES »

Цитата (bruk17)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Шо нового в мире технологий?

Наши бабушки до сих пор чистят медные предметы по старинке:

======================================================================
Извиняюсь, нечаянно не в ту тему вставил ссылку. Сейчас перенёс. Можно удалять.
Последний раз редактировалось uroot 13 мар 2013, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
bruk17
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 06:25

Сообщение bruk17 »

Цитата WELLES

Наши бабушки до сих пор чистят медные предметы по старинке

Дай БОГ здоровья тем бабушкам, которые сейчас так делают.  Этот совет Андрею  ( Тушило) нужен.
Последний раз редактировалось uroot 13 мар 2013, 07:08, всего редактировалось 1 раз.
Alex52
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02

Сообщение Alex52 »

Цитата (WELLES)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Наши бабушки до сих пор чистят медные предметы по старинке: Чтобы нож не ржавел — его нужно хранить в большом куске сала
Последний раз редактировалось uroot 13 мар 2013, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
bruk17
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 06:25

Сообщение bruk17 »

Alex52, Тиха Украинская ночь, но сало нужно перепрятать)))))))
Последний раз редактировалось uroot 13 мар 2013, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
тундра
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:50

Сообщение тундра »

Ребятушки, у меня сложилось однозначное мнение, что мы немного отклонились от темы, давайте языками чесать в общалке будем, договорились?
Последний раз редактировалось uroot 13 мар 2013, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
bruk17
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 06:25

Сообщение bruk17 »

У кого нибудь есть самодельные сбирули? И как они у ВАс работают?
Последний раз редактировалось uroot 13 мар 2013, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ты ветку полностью просматривал - читал ?Гена, спасибо! Многие вопросы отпали сами собой.
Всем - прошу прощения за вчерашние вопросы.
Тем не менее - некоторые остались.
И заинтересовала именно скользящая бомбарда.
На самом деле прошлое лето уже в конце я относительно много (для меня) половил на верховую. Только у меня сначала была наша ангарская "морковка". Она крепится глухо.
Потом я пробовал на водоналивной поплавок. Крепил тоже наглухо. По совету с Маяка оснастил: две мушки ПЕРЕД водоналивным поплавком и три ПОСЛЕ.
Как-то уже в сентябре подвязал ред-еллоу-оранж тагов и решил опробовать их на том месте, где я частенько ловлю на поплавочку.
Приехал. Ситуация - один унылый поплавочник грустит с удочкой и без улова, два верховика отдыхают на берегу.
Заброс - елец. Второй заброс - второй елец. Третий - третий. Поплавочник офигел. Верховики вскочили и давай тоже воду хлестать. После чего никто больше ничего не поймал.
Тогда я увидел предпочтение водоналивного перед морковками.
Теперь самый главный вопрос. Я пробовал ловить и Невской и безинерционкой. Если с Невской всё понятно при сплаве мух, то к безинерционке я так и не приловчился. Не понял технику именно на сплав. Дужку открывать и леску пальцами контролировать... Как тогда подсечку делать, ведь слишком много времени уходит на закрытие дужки, хватания за ручку...
Просто отключить стопор и отматывать леску на сплав ручкой катушки... По инерции при подсечке продолжаю крутить ручку в том же направлении, только ещё быстрее, то есть ускоренно разматываю леску. )))))))))))
Как с этим дело обстоит у вас? Или вы работаете только на сматывание на себя?
Последний раз редактировалось uroot 13 мар 2013, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Ответить