Kastmaster - кто пробовал на хариуса?

Чем, на что, как....
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Quote (ЮрийКузня)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ну и летом на шевике можно было проехать спакойно на среднюю Проехать МОЖНО , НО ! Можно и на ДОЛГО там остаться . а Можно и машину ушлёпать , как я свою в этом году на Усе . Хотя и в Планах этого не было , и не смотря на лето такое засушливое и воды минимум . Когда Уаз лифтованый нас приехал вытаскивать , где мы по берегу ехали на Ниве , они по Фары на уазе Лифтованом .Добавлено (27.09.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Добавить малость решил . Хариус не только одну Мушку , Падёнку - лупит , на Томи попадался Хариус при чём далеко не гигантского размера ( район ГРЕС , кому интересно ) сантима 22 - 25 , точно уже не помню , так вот в желудке у него находился Гольян , при чём не в единственном экземпляре .
Последний раз редактировалось uroot 27 сен 2012, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
noskov
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:32

Сообщение noskov »

таки я и говорю (написано в начале) что я харуса мепосм 0 -00 и кормил всю жизнь. а тут.... касмастер. сам в аху....! может какоето временное помутнение расудка у него? короче я тепеь уже пробую все. Вон ребята на телецком харуса гоняли БЛЭК ФУРИ мепс. черная с красным и черная с ядовито зеленой. тоже отродясь бы не догадался ему такое кидать...
А на счет на Средню на Шеви...... Блин не решаюсь я на такие экстримы.. ПОСЛЕДНЯЯ машина в семье осталась в се таки.Добавлено (27.09.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Quote (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Желание есть поехали , покажу . Бродни надо только . Сёдня отдыхаю , телефон ЩА в Личку тебе заброшу , смотри личные сообщения , там поговорим , позвонишь .
Гена спасибо за приглашение. Обязательно созвонимся. Я сейчас на Распадской закончу объект и точно состыкумся.. Я думаю вода через неделю войдет в норму и светлее станет. Сегодня ехал с Распада... ТОСКА...вода везде высокая и мутная.. телефон твой записал.
Последний раз редактировалось uroot 27 сен 2012, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Olisa24
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 10:36

Сообщение Olisa24 »

Quote (noskov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">БЛЭК ФУРИ мепс. черная с красным и черная с ядовито зеленой
noskov, ленок на нее только и берет, что у нас по притокам, и еще я рыбачила в Бурятии (Баунтовская система озер) ядовито-зеленая только в путь!
Последний раз редактировалось uroot 08 ноя 2012, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить