Какая муха на Ваш взгляд САМАЯ УЛОВИСТАЯ?

Чем, на что, как....
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Ramil, Рамиль . А ты видел что бы зимой Пчёлы летали на улице ? Я тож - НЕТ , а Билайн как не странно работает у нас - ПАРАДОКС .
Последний раз редактировалось uroot 29 июн 2012, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

GeNaAligator, У меня тоже есть любимчик, это ред таг причем он может быть как и мокрой как сухарь и как нимфа, а Жека из него джиг стример сделал))))

Хариус глупый рып я про пчел
Последний раз редактировалось uroot 29 июн 2012, 03:09, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Ramil, А меня - ЧЁТ ета - Класика Quote (Ramil)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> У меня тоже есть любимчик, это ред таг - нашего любимого жанра - НЕ разу не радовала .
Последний раз редактировалось uroot 29 июн 2012, 03:41, всего редактировалось 1 раз.
ихтиолог
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:20

Сообщение ихтиолог »

GeNaAligator, Гена, а почему ты считаешь, что "Билайн" имитирует осу? В твоем варианте (пост №9) по форме тела это ближе к личинке ручейника. Наш глаз и глаз хариуса, наверно, разные, как впрочем, и воздух и вода разные среды.
Последний раз редактировалось uroot 29 июн 2012, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
тундра
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:50

Сообщение тундра »

Коллеги, я так пониманию, что нашего друга Виктора интересует самый любимый вариант НАХЛЫСТОВОЙ мухи. Именно не цвет и форма, а содержание (сухая, эменджер и т.д. вплоть до стриммера). Наверное логичнее было б полемизировать именно тем, кто непосредственно занимается нахом. Ясно, что в данном споре истина не родится, но пользу сия дискуссия принесет.
Последний раз редактировалось uroot 29 июн 2012, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
ихтиолог
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:20

Сообщение ихтиолог »

тундра, Игорь, "самая уловистая муха" - автор поста, можно сколь угодно чесать языки (то бишь бить по клавиатуре) и додумывать за автора сообщения, мол, имелось в виду универсальная мушка, всесезонная и т.д. Но..., очевидно, дискуссии не получится. Очч уж эта темка размыта.
Последний раз редактировалось uroot 29 июн 2012, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

ихтиолог, В общем ТО мушка была создана именно под имитацию насекомого - Муха есть такая под - осу , часто это насекомое зависает как Вертолёт на одном месте , я где то писал , про первый опыт рыбалки на Муху - причём мушка была натуральная на крючке , в качестве снасти доставки насекомого был использован - Тирольский попрыгунчик ( в моих Фото он есть ) , настрой - плетня - Хвостом , после этого и появилась идея вязки таких Мух , первые такие мушки изготавливали с другом под - Лак , последнее время использую - Уни - Ярн . Ручейника такого - яркого и - Контрастного у нас я не видел .
По методу Билайна , да делал ручейника , но другие цвета - сочетание использовал данных нитей , у вас хорошо работал , когда в гостях у Вас был .
Последний раз редактировалось uroot 29 июн 2012, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить