Вейдерсы.

Чем, на что, как....
mitka1971
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:56

Сообщение mitka1971 »

Alex52 Тогда лучше КЗ-1 химический, правда комфорта ноль но для похудения само то!
Последний раз редактировалось uroot 18 мар 2012, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Anatolich
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 01:31

Сообщение Anatolich »

Simms G4-" неудачная модель (50х50) , если брать то тройку. Или Патагонию
Последний раз редактировалось uroot 23 апр 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Anatolich, На чем сделаны такие выводы ? Чем G3 отличается от g4 ?
Последний раз редактировалось uroot 23 апр 2012, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Anatolich
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 01:31

Сообщение Anatolich »

По отзывам потребителей ,как наших так и западных
Последний раз редактировалось uroot 23 апр 2012, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Я раз как то видос смотрел , показывали рыбалку Америкосовская какая - ТО программа , так вот , у всех были Вейдера Коламбия , сроду не знал что они продукцию такого плана делают , сам одежду беру этого производителя , ясен пень всё сейчас в Китае делают , но беру не конроФАКт , хотя с подобным сталкивался и сделано довольно - РЕАЛЬНО - сложно отличить от Оригинала - натурального изделия данной фирмы . - Так мысли в слух , они и Сима могут подделать без ПРЯММБЛЕМ , я вот к чему , а потом пишут - Купил Симс - ГО..О - ГОГО- полное , и 50 / 50 - Как повезёт .
Последний раз редактировалось uroot 23 апр 2012, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Гена почти вся фирма делается в из за этого ценник приемлемый рабочая сила там дешевле а качество нормальное, если это simms а не sims какой нить
Последний раз редактировалось uroot 23 апр 2012, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Anatolich
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 01:31

Сообщение Anatolich »

Всё дело в том что Симмс вознесли на Российском рынке до статуса Идола. Но насамом то деле, по мимо него есть фирмы на уровне ,а то и лучше - тот же Клоудвейл, Патагония. А цена
на порядок ниже
Последний раз редактировалось uroot 23 апр 2012, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Елизар, Толя я в курсе , что по этой причине там и производство разные фирмы организовывают . НЕ в тему ! Первый раз я сталкнулся с КонтроФАКтом в 1991 году , купив Аудио касету Сони на рынке , причём одна запечатанна была , а другая раскрыта , и отличить от Оригинала было не возможно , въехал что я попал на Деньги за дерьмо , когда записывать стал касету ( плёнка была - дерьмо полное ) , и потом сравнил с оригиналом - Касетой , отличить было не реально , ПОДДЕЛКА на высшем уровне . ЭТО был - 1991 год ! - А теперь какие - ВОЗМОЖНОСТИ ?

Добавлено (23.04.2012, 23:52)
---------------------------------------------
Quote (Anatolich)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Всё дело в том что Симмс вознесли на Российском рынке до статуса Идола
С этим согласен . - Плата за раскрутку Бренда и торговую марку - превышает реальную цену товара . Примерно как сравнить фирмы инструмента Бош и Макита , Это и называется соотношение Цена качества , да и Макита не чем Бошу не уступит . Хотя есть улюдей - Фанатизм на любимую Фирму - Сони , Панасоник , как у меня к примеру на Коламбию ( НЕ - рекламма ) ^_^

Добавлено (24.04.2012, 00:09)
---------------------------------------------
И ЕЩЁ - НЕ в тему - Любителям и поклоникам обуви Экко , советую купить , если конеш есть надобность в покупке обуви - ботинки Lowa производства Словения , на них тож мембрана Гортекс , я в них уже 8 лет хожу поздняя осень, зима, весна , тыш 8 оринтеровочно , не в сезон мож 6 , НО ! они того стоят , Экко рядом сейчас сними не стоят по качеству , примерно такой же дизайн , подобного плана - спортивно - всеподходящие . Не пожалеет хозяин этих Тапок , именно у меня модель - Ренегат , взял к сезону новые в прошлом году , но проходил в старых . ВСЁ не как добить немогу . Можете расценить КАК - рекламму - НО ! просто мой - дружеский совет.
Последний раз редактировалось uroot 23 апр 2012, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Anatolich
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 01:31

Сообщение Anatolich »

Начинал я с забродников лет 10 назад , было штук 6 или 7 Дэм, Аквас,Сноуби-пустая трата денег, Симмс были шорошие, пока не сжог, взял Патагонию Ватермастер понравились.Сейчас 2 год пользую Патагонию Рио Галегас от неё просто балдею.
Это я к тому что, не стоит покупать дешовый хлам, типа Дэм,Аквас и тд.... .Не стоит оно того!
Последний раз редактировалось uroot 23 апр 2012, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Anatolich, ДаМ тапки неплохие вейдеровые , у друга , ходит , нареканий нет , как я с Ботами Вижен уже со 2 парой - дрюкаюсь , первую вовремя сменить успел Эмерджер вроде модель была , у этих клипсы лопнули , смотрел наверное . - /forum/33-147-37847-16-1331974694
Последний раз редактировалось uroot 23 апр 2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить