Вейдерсы.

Чем, на что, как....
Anatolich
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 01:31

Сообщение Anatolich »

С ботинками всё проще. Надо просто предпологать на какой период вы их берёте-(на раз,на сезон или на годы).Всё так же, как и с выбором обычной обуви чем .Был у меня спринтер 4 рыбалки отходили Сейчас- Коркерс со сменной подошвой, вот уже 5 год как новые.
http://viewitem.eim.ebay.ru/Korkers-Red ... 07393/item
Только модель старее. Сдесь бы они стоили тыщ 8-9
Последний раз редактировалось uroot 24 апр 2012, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Anatolich, В общем - ТО - в спринтерах ломаться нечему кроме - КАК - клипсы , кожа Нубук на них довольно крепкая , канты - защита в круговую довольно не плохо . У Игоря Тундры спрашивал , такой ФАКи нет с Блочком - клипсой - как у меня получилось . Производителю отписал , представитель в России - Мольчать ССС - как - Рыберы . Quote (Anatolich)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Был у меня спринтер 4 рыбалки отходили , интересно что ??? - Случилось ??? Так на вид тапки - крепкие , кроме как на блочки с косяком - сломались - ПРО них плохого больше сказать не - ЧЁ - не могу . Добавлено (24.04.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Quote (Anatolich)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Сдесь бы они стоили тыщ 8-9 За такие баблосы - Я - Б - Lowa под вейдера - лучьше возьму с учётом ноги - ПОД - Неопреновый носок .
Последний раз редактировалось uroot 24 апр 2012, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Вот с чего Вы взяли, что simms дорогая и стремная фирма ? По цене за бугром цена на simms не отличается от нашей местной колы. Сравните по ценам если хотите. Тот же симмс часть вещей производит в китае и это фирменные вещи.

Есть и дешевле фирмы и качество у них может ничуть не хуже, но не забывайте, что экономить Вы будете на своем здоровье !!!
Последний раз редактировалось uroot 24 апр 2012, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Ramil, Рамиль слышал такую Байду . Производитель с закзчиком - заключают - контракт , понятно не за бесплатно . Китаёзские производители - делают заказчику - партию товара , а себе оставляют выкройки одежды и могут выпустить ТакоЙ - ЖЕ товар , и обозвать его могут как - угодно хоть - AbiBaS - Иль - ПанасаунД
Последний раз редактировалось uroot 24 апр 2012, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Гена вот при чем тут это ? мы что на рынке такие вещи покупает ? Есть официальный сайт, где указаны представители.

Пример вчера увидел в каталоге комплект нахлыстовый, весь интернет перерыл, нашел в маленьком городе Норвегии, но официальный представитель гудлайна и не думаю, что они мне Китай отошлют в случае покупки.
Последний раз редактировалось uroot 24 апр 2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Ramil, Рамиль то - ЧТО - ранее писал - есть ФАКт , я про то что возможности по сравнению с тем что ранее были и сейчас ( прогресс на месте не стоит ) Китаёзы и СУ - 27 - изладят ( Кстати они над ЭТИМ проектом сейчас - плотно работают , делают по Сушке себе самолёт , ранее Миг 21 так же себе - содрали - ЭТО есть Факт ) - что отличить вряд ли сможет кто либо - КРОМЕ ! - Специалиста в данной области - ТОВАРА - я про - ЭТО , и Коммерция - Этим пользуется , а там как тебе повезёт 50 / 50 и с Ебая можно - обжечься думаю.
Последний раз редактировалось uroot 24 апр 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Anatolich
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 01:31

Сообщение Anatolich »

Ramil, Никто не говорит што Симмс стрёмная контора. Цена просто на них стрёмная в России. За бугром
Симмс тройка 13р. здесь 35р. Патагония Рио 14р. здесь 20 или около того. Вот и разница раскрученого брэнда и мало известного для России. Хотя Патагонцы еще фору Симмсу дадут
Последний раз редактировалось uroot 24 апр 2012, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Забавно иногда почитать вас мужики!
Последний раз редактировалось uroot 24 апр 2012, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Ramil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:29

Сообщение Ramil »

Anatolich, Так получается магазины во всем виноваты, что покупают официально и платят таможенные сборы и т.д. а не симмс плохой и все такое.
Последний раз редактировалось uroot 24 апр 2012, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Anatolich
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 01:31

Сообщение Anatolich »

Похоже да, Симмс у таможни в авторитете
Последний раз редактировалось uroot 24 апр 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить