Лодки ПВХ

Чем, на что, как....
Fish555
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:49

Сообщение Fish555 »

Всем привет. Я вот себе лодку выбрал http://www.master-tehno.ru/lodki-pvh-na ... pvh-yukona Но в этом деля я плохо разбираюсь может подскажете кто ни будь стоит ли её покупать?
Последний раз редактировалось uroot 05 май 2013, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Цитата (Fish555)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">в этом деля я плохо разбираюсь может подскажете кто ни будь стоит ли её покупать?
Лодки , скажем так , достаточно посредственные .
А вот рекламный вброс достаточно дерьмовый . Тщательнее ребята надо , тщательнЕе.
Хотя это не мне решать , а админам этого сайта.
Последний раз редактировалось uroot 05 май 2013, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Цитата (Fish555)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">стоит ли её покупать?А смотря с чем сравнивать. Есть ещё варианты? Наверняка как-то же пришли к данной фирме?
Юконки сами по себе не плохи. Из минусов разве что вес и габариты в сложенном состоянии.
Занимает места в багажнике как приличная мотонадувашка, то есть весь багажник седана или весь задний ряд сидений. Эт я про размер и комплектацию 280 GTK. В универсале или жыпе место под шмурдяк останется.
Какие плюсы. Большая ширина кокпита. Неплохой диаметр баллонов. На выбор; Дно - Аирдэк или реечная слань из АЛ. Подвесной транец под маломощный двигатель. Красивый, богатый внешний вид. Неплохие ходовые качества.
Ах забыл. Шток уключины сделан из пластиковой трубки. В "Мощных" руках выламывается  на раз. Если чуете что силище богатырское и вы способны разогнать плавсредство до 7 км час. Штоки лучше заменить на подходящие алюминиевые трубки.
Последний раз редактировалось uroot 05 май 2013, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Сделал себе преждевременный подарок к д.р. К покорению перекатов и порогов готов. Держись рыб!
Последний раз редактировалось uroot 07 май 2013, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Данилыч, поздравляю с покупкой , надеюсь , что впечатления от неё будут только положительные.
Надувная бАйда довольно специфичное плавсредство .
На сплав на такой я б пошёл с удовольствием , а вот на рыбалку - только очень и очень хорошо подумав .
Но надеюсь . что выбор ты сделал вполне осознанно и вдумчиво , посему просто :
- Удачных рыбалок с нового плавсредства   .
Последний раз редактировалось uroot 07 май 2013, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Данилыч
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:37

Сообщение Данилыч »

Цитата (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">На сплав на такой я б пошёл с удовольствием , а вот на рыбалку - только очень и очень хорошо подумав .Но надеюсь . что выбор ты сделал вполне осознанно и вдумчиво , посему просто :
- Удачных рыбалок с нового плавсредства smile .Спасибо за доброе слово!!!
Всю зиму вынашивал идею. Надо или нет, сомневался. Решил - надо!!!
Рыбачить я с неё точно не буду (пока не представляю как), а вот до заветных мест сплавиться, сойти на берег и порыбачить в "глухих", не людных местах, будет легко. Теперь есть возможность обследовать места где раньше не был. Да и сплав даже одного дня вполне возможен. Вес 11 кг. Хоть на автобусе можно уехать, хоть пешком пройти.
Последний раз редактировалось uroot 07 май 2013, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Mateus
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 04:02

Сообщение Mateus »

Fish555, интересные лодки. для примера Yucona 400 TS для сравнения с Солар 400 почти те же характеристики, тока солар у нас в Магазине стоит 75000
Последний раз редактировалось uroot 08 май 2013, 03:39, всего редактировалось 1 раз.
Sibo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:34

Сообщение Sibo »

Цитата (Mateus)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">для примера Yucona 400 TS для сравнения с Солар 400 почти те же характеристики

Ну нафига ты даёшь , сравнил писю с пальцем  .
Пайольную фигню с НДНД .
Даже рядом эти лодки ставить просто глупо , настолько они разные , отсюда такая разница в ценнике.
 
PS
Да и вобще , что за прикол с ботом разговаривать ?
Последний раз редактировалось uroot 08 май 2013, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Ewg
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:51

Сообщение Ewg »

Цитата (Sibo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Да и вобще , что за прикол с ботом разговаривать ?ну и что? У меня, например, один хороший знакомый любит с навигатором спорить... 
Последний раз редактировалось uroot 09 май 2013, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата (Данилыч)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">К покорению перекатов и порогов готов.Э-эх! Ух! Ах!
Класненько!
Здорово!
Замечательно!

Жаль, что мне места в этом корабле не найдётся.
Последний раз редактировалось uroot 09 май 2013, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Ответить