БАЛДА ! Все - СПОРЫ - Разговоры - СЮДА !!!

Чем, на что, как....
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Цитата fishhunter ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Всем доброго времени суток. Не стоит сравнивать сбирулино и балду.. Сбирулино вещь хорошая... Но балда позволяет ловить мухой над водой, используя строй как на санках или кораблике.... 
Легко сделать и боковую балду, которая начинает работать по принципу кораблика...Давненько сюды не заглядывал !
Привет !
 Я так не считаю , по типу и виду рыбалки эти снасти НУ очень схожи , если не считать метод крепления и форму данной снасти . А чем она тогда от - "Наливного поплавка " отличается ? Там то же -пластик прозрачный применён , на корпусе снасти , и рыбалка то же происходит на мушки ?
 Нет ,я не спорю Бомбарда мне то же нравится и я на неё рыбачу , иногда  да же Балдёжников в шоковое состояние вгоняю ( когда по месту лова они , человек 10 , ТУДЫ < СЮДЫ прошлись , и все с нулевым уловом ! А я на Бомбарду ловлю ! Хотя это то же НЕ есть - ФАКТ ! , Может у них мушки не те , либо "НЕдобивают" - недобрасывают снасть ) , факторов много .
Да и сама эта снасть - Сбирулино - Бомбарда , относительно не так давно появилась , может просто это - Реплика , или - Доработка нашей Балды - Итальяшками ??? (Я так предполагаю !?) 
Данную снасть , у нас в Сибири давно изготавливают и рыбачат на неё , когда подобный девайс как - Бомбарда не выпускался ( я не думаю , что в 18 - 19 веке было производство пластмасс и Итальянские рыболовы УЖЕ ! На них рыбачили ??? )
НУ как та ТАК ! 
А чем собственно , как Вы выразились - "Боковая Балда" , отличается от Сбирулино , по типу проводки , при условии что на Балде настрой по типу - "Хвост" ??? , Вроде по настрою они - однотипны ? За исключением конеш - конструктивных особенностей . И тип ловли у них схожий , так же как и оснащение .
Последний раз редактировалось uroot 28 окт 2014, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Ответить