Кембрики.

То что не вошло в формат, но вписывается в тему.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата Stutko ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Медведь_КОАЛА, У вас ребятаУ нас очень забавная ниточка, которую я не знаю - стОит мотать на крючок вместо крашеной трубочки...
Или забить...
Мне очень интересно.
Игорь! Как специалист - выскажи своё мнение, плиз!
Последний раз редактировалось uroot 21 апр 2015, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
vanka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 02:06

Сообщение vanka »

Медведь_КОАЛА, Есть у меня такая ниточка , из  балабошки шапочки , на крюк не мотал , а на хвостиках ред-тагах очень даже не плохо ловит
Последний раз редактировалось uroot 21 апр 2015, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата vanka ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Есть у меня такая ниточкаВладимир, спасибо за ответ.
Как хвостик  на мушках - думал.
Больше интересует всё-таки - как тело. на крючке. ВМЕСТО кембрика.
Последний раз редактировалось uroot 21 апр 2015, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
vanka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 02:06

Сообщение vanka »

Цитата Медведь_КОАЛА ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">на крючке. ВМЕСТО кембрика. Не поймал ни одной рыбы на кембрик , даже на те что Кладовщик давал и говорил : " Проверенный вариант" не знаю почему , но думаю потому,что не ловят они у нас ,пото-му и не в почёте , а может я не той системы 
Последний раз редактировалось uroot 21 апр 2015, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Stutko
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 07:43

Сообщение Stutko »

Цитата Медведь_КОАЛА ()200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">как тело. на крючке. ВМЕСТО кембрика.Я пробовал вязать тело мухи из такой нити. Не обловил с двух рыбалок и решил не мудрить, а использовать старый проверенный кембрик.
Последний раз редактировалось uroot 21 апр 2015, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Кладовщик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:06

Сообщение Кладовщик »

Гене бан на три дня..... остыть.
Последний раз редактировалось uroot 22 апр 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Кладовщик, Только хотел замечание сделать. Всё лишнее удаляю даже переносить не буду не куда.
Последний раз редактировалось uroot 22 апр 2015, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
тушило
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:12

Сообщение тушило »

Stutko,  Попробовал покрасить медицынский катетер (капельницы не нашлось под рукой) вфукорцын + аыетон, процесс окраски занял около 20 минут, цвет получился слегка бледноватый (прозрачный) не такой яркий как с цветными трубочками  для декоративных дел.
В пробирке медицынский катетер,

окрашенный.

остаётся вопрос, как окрашенный кембрик с помощью фукорцына поведёт себя при длительном хранении и устойчивости к воде и воздействия но него ультрафиолета?
По большому счёту, приманка - это расходный материал.

Ловил я на свои кембрики в прошлом году ближе к осени, в отчётах писал. По моим наблюдением кембрик не всегда ловит, это не универсальная приманка, но если в цвет угадал, то без рыбы не вернешься.
Последний раз редактировалось uroot 22 апр 2015, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Ребяты! Снимаю свой дурацкий вопрос поп поводу ниточки.
Пошарил тему на Маяке, вкурил мысль.
То, что пытаются иммитировать "резиночники" и "кембриковики" - это не "мушка".
Это ТРУБОЧНИК!!!

Он же в увеличенном виде

раз

два

Изображения взяты с форума Маяка из темы "Ангарская резина".
Данилыч уже советовал любителям кембриков изучить эту тему. Я тоже рекомендую.
Грхм.
В связи с чем - осознаю, что с помощью ниточки не добиться иллюзии прозрачного тела подводного червячка. Ну а что-то типа "лимонки" - почему бы и не попробовать...
Последний раз редактировалось uroot 23 апр 2015, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Да-если бы таких была возможность изготовить-то природа сказала бы СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось uroot 23 апр 2015, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Ответить