Body nymphs Aligator laboratory products

То что не вошло в формат, но вписывается в тему.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

GeNa Inginering совместно с Aligator laboratory ®

Представляет : Body nymphs Aligator laboratory products

Своего рода это Аналог и заменитель , писать название на Английском не буду ( Утруждать себя ) - и так все поймут НАДЕЮСЬ , для чего это и что с ним ДЕЛАТЬ . Боди Стрейч и Нимф скин , в пальцах честно признаюсь - НЕ щупал , лиш по той причине что в нашем Славном городе - Новокузнецке - почему то не завозят в магазины с соответствующей - СПЕЦИФИЧЕСКОЙ продукцией товаров - таких материалов .
Я купил себе - подобное - Fish Business SOW - SCUD BACK , 1/4" OLIVE , и другой цвет , цена вопроса 90 РЭ один цвет - материала , около метра , точно сказать не могу я не мерил . Мой материал - подобен этому по ТЕХ характеристикам , правда у Фирмы есть шершавость по плёнке и может быть - ЧУТЬ толще - НО не значительно .
Вчера был в общалке этот - АНОНС - этой темы , народ ЧЁТ - опять мимо - ушей - пропустил . Наверно поднадоела на Форуме моя творческая деятельность .

Ну а для тех - КОМУ - интересно . Нить , или черт знает как эту полоску назвать - куплена мною в Швейном отделе и я видел её в трёх размерах по ширине , самую Широкую я покупать не стал она была 7 мм. Продавалась она метражом 5 рублёв за 1 метр - СЧАСТЬЯ ( для нас , Тётки в этой теме - слабо рубят ) . Когда её увидел , - НУ точно - ОНА !!! ЧТО надо !!! Дома - закатаю в Ацетоне - будет ВСЁ фирма ! , Так я подумал и прикупил себе 2 метра одного и 2 - другого размера ленты . В магазине данный материал заявлен как - СИЛИКОНОВАЯ лента - ( название ) .
Конеш я её сам - не производил , а только покрасил и дал - ей название , и другое применение - НУ - НЕ как для шитья .
А применение её по назначению - как её задумывали кто делал в шитье - Усиление Швов на одежде ( на платье жена показывала - рукава Швы усилены этой лентой ) , петельки всякие , вместо утягивающей резинки , и прочие ихни - Швейные дела .
Вроде всё описал , не ЧЁ не пропустил представляю фото материала - Body nymphs Aligator laboratory products

С - ЛЕВА на - ПРАВО
Красители этой плёнки - Зелёнка , Йод , Оранжевый Гелевый стержень , Зелёный Гелевый стержень . Сверху этих плёнок - лежит Оригинальная резинка без окраса . Материал Красится очень хорошо , и устойчив к Ацетону , следовательно и к ЛАКУ . Имеет хорошо - тянущиеся свойства . Такой же фокус наверное можно проделать и с материалом используемом для - Бретельки прозрачные для женского Бюстгальтера . Покраска таким же способом как и Гаммы в этой теме - /forum/33-253-1 кому интересно - ЧИТАЕМ ветку целиком .



Добавил ссылку ФОТО ! Кому крупней план , и слабое зрение . /_ph/85/314824647.jpg

Материал был бы не полным , если не представить мушку связанную с его использованием . Сильно сложную делать я не стал - заморачиваться , а изготовил - Байдаевского Шитика , с плёнкой окрашенной красителем с Зелёнкой .



Более крупным планом - /_ph/85/828685520.jpg
Кому интересны материалы по данной мушке - /forum/8-185-35757-16-1329538920
Последний раз редактировалось uroot 17 фев 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
andreibel
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 04:10

Сообщение andreibel »

GeNaAligator, ВСЁ ЗАВТРА ПОЙДУ В ШВЕЙНЫЙ - МОЖЬ И У НАС ТАКУЮ ШТУКУ ТОРГУЮТ Добавлено (18.02.2012, 01:15)
---------------------------------------------
ВСЁ РЕАЛЬНО ПРОСТО ВЗЯЛ ПРОЗРАЧНУЮ И ЗАМУТИЛ ТОТ ЦВЕТ КОТОРЫЙ НАДО
Последний раз редактировалось uroot 17 фев 2012, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
andreika
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 02:35

Сообщение andreika »

GeNaAligator, Гена я делал также, только брал обложки от учебников и замачивал в жидкости для снятия лака.
Последний раз редактировалось uroot 17 фев 2012, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

andreika, Навряд ли у обложек с тетради - будут подобные свойства материала , аналогичные продукции Хэндс , Боди стрейч , Нимф скин и им подобным . И эта плёнка не дубеет ( становится жёсткой ) - в отличие от ПВХ , и не теряет при окрашивание своих Эластичных свойств
Последний раз редактировалось uroot 18 фев 2012, 05:30, всего редактировалось 1 раз.
andreika
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 02:35

Сообщение andreika »

GeNaAligator, Да в принципе ничего,:o работать можно,только после высыхания дубеет "джють, джють"
Последний раз редактировалось uroot 18 фев 2012, 05:34, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Материал - ВЫНЕС ( выставил на Главную страницу Форума ) ! Взял смелость на себя на рассмотрение и Цензуру - Главного - Кладовщика - Кладовки .

Чёт ток у меня ссылку вставить - прямую на материал - не получается , Я надеюсь если материал Евгению понравится , и он его - ОДОБРИТ и даст добро на размещение , он исправит мою ошибку .

Так же - Aligator laboratory® - приветствует добавление фото мушек в эту тему , с использованием данного материала в изготовление + отзывы о нём .
Это будет - Лучшей оценкой моего труда - на Форуме .

Aligator laboratory® - Желает ВСЕМ - Удачи в - МУХОСТРОЕНИЕ !
Последний раз редактировалось uroot 18 фев 2012, 05:58, всего редактировалось 1 раз.
Бармен
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 май 2013, 00:47

Сообщение Бармен »

GeNaAligator, Интересно получается. Надо попробовать. У меня пока времени совсем нет до магазина добраться...
Последний раз редактировалось uroot 18 фев 2012, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
mitka1971
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:56

Сообщение mitka1971 »

GeNaAligator, Скоро будем ходить только в швейные отделы ,а не в рыболовные! Народ мозгует и обрабатывает полученную информацию! Ген, такую тему "бомбу" надо взрывать во вторник ,а то на выходные все заняты.Если мне память не изменяет Женя уже мотал из такого материала, название "бретелька лифчика".
Последний раз редактировалось uroot 18 фев 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

mitka1971, Этот - Бретелька - потолще будет того что на моём фото . Метражом как Гамма - продаётся на катушке , разной ширины полоски , о применение его я писал .
Последний раз редактировалось uroot 19 фев 2012, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
volodya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:25

Сообщение volodya »

Quote (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Бретелька - потолще будет да, потолще, а эта лента - помутнее, прошлый год мотал такой, но все равно боди стрейч получше будет - хотя эта по сравнению с ним - задАром
Последний раз редактировалось uroot 19 фев 2012, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Ответить