Давайте договоримся...

То что не вошло в формат, но вписывается в тему.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

GeNaAligator, Дедушка никогда не возникало таких проблем... Знаю что в Информации пользователя это не работает, а на форуме без проблем.
Последний раз редактировалось uroot 04 апр 2012, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Елизар, Толя - ПЕРЕБОР - 5 Пятаков - которые ты выставляешь - есть ограничение и блокируется - эта опьция - С выдержкой определённого времени , такое не раз у меня было . Ну по крайней мере у меня точно . Видать шоб сильно - НЕ - награждали , И - Сильно не Минусовали .
Последний раз редактировалось uroot 04 апр 2012, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Дедушка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:52

Сообщение Дедушка »

Quote (Елизар)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">в Информации пользователя это не работает, а на форуме без проблемСтало быть надо успевать пока тот самый пользователь последним значится в сообщениях по теме? Подсек его и тут же в репутацию плюсик. Забавно устроен мир.
Чудеса...
Первый раз с таким сталкиваюсь.
Последний раз редактировалось uroot 04 апр 2012, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Дедушка, Я думаю - Типа - твоя - Квота - ограничение на оценки , которые выставляешь - другим - пользователям . конеш Женю хотелось бы услышать что он по этому поводу - скажет , так как больше - Компетентен в этом вопросе , либо - Рамиль .
Последний раз редактировалось uroot 04 апр 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Дедушка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:52

Сообщение Дедушка »

GeNaAligator, Я сам админом на 2-х укозовских сайтах, такого еще не встречал...
Последний раз редактировалось uroot 04 апр 2012, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Дедушка ну тут другой вопрос, ты же будеш плюсовать за определенный пост, чего ждать сразу плюсонул и всё что в информации нельзя конечно минус, но не так уж страшно. Делай добро не отходя от кассы
Последний раз редактировалось uroot 04 апр 2012, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Дедушка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:52

Сообщение Дедушка »

Елизар, Да рад бы не отходя, но я не живу на форуме, а только лишь иногда здесь бываю. И не я один такой. Пожалеть надо подобные щедрые движения души, они могут иссякнуть...
Последний раз редактировалось uroot 04 апр 2012, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Дедушка, Елизар, Скорей всего как я написал, ЛОГИЧЕСКИ ? Почему я не могу плюсонуть человека - если мне понравилось , его Деятельность ( Фото,Тема,Мушка,Сообщение ) - мне плюсы несколько - по одной теме делали пользователи - Форумчане .
Последний раз редактировалось uroot 04 апр 2012, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Елизар
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:50

Сообщение Елизар »

Дедушка, всеравно не пойму ты же не заходиш на форум с целью кого то наградить, и ищееш определенного чела для этого. Читаеш форум и сразу плюсуеш, помоему ни каких проблем
Последний раз редактировалось uroot 04 апр 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Дедушка, Был - нонсенс Когда Илья который в Баре меня плюсонуть хотел , но чёт не смог , за него меня вроде ЕВГ плюсонул , и Ильюха как то всёж - умудрился , пиши в личку Добавлю 5 - ПЯТЬ достойному - Вашему взгляду сообщению - фотке . Если Ваньку , я его - ОПЯТАЧИЛ .
Последний раз редактировалось uroot 04 апр 2012, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить