Печать на ПВХ , для материала на мушки.

То что не вошло в формат, но вписывается в тему.
ДежурныйПоРечке
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 06:39

Сообщение ДежурныйПоРечке »

Ну я же исправился. Тебе как идея по переносу на фольгу?
Последний раз редактировалось uroot 29 мар 2013, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Цитата (ДежурныйПоРечке)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Тебе как идея по переносу на фольгу?- Саня , если - честно малость НЕ - догнал , мысль не уловил + я с ночной , устал как - САБАКА , не понял как её можно осуществить , если по - Блесне ТО - здорово ! , Думаю это не кто ранее не делал , интересно БЫ было посмотреть на фото - Результатов , я и сам Окуня - вертушкой ( это 2 после Тирольки , что я - УВАЖАЮ ) погонять люблю ! ОБМАНУЛ ,( подумав - отредактировал) , всёж 3 , Подводный ствол всёж на 1 месте !
Последний раз редактировалось uroot 29 мар 2013, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Медведь_КОАЛА
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:54

Сообщение Медведь_КОАЛА »

Цитата (ДежурныйПоРечке)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Медведь_КОАЛА, Миша, эту мушку я придумал для тебя.Алексей, Спасибо тебе! Тронут.
Только вот вы уже так далеко ушли в настолько интересных экспериментах, что мне даже как-то неуютно с моей примитивной реализацией...Добавлено (29.03.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">малость НЕ - догнал , мысль не уловилГена! Разговор о печати на фольге, которую потом можно в муховоблер встроить. Например, с помощью эпоксидки или УФ-геля.

Да, и прости за прошлую фамильярность! Настроение у меня было несколько игривое.
Последний раз редактировалось uroot 29 мар 2013, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
ДежурныйПоРечке
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 06:39

Сообщение ДежурныйПоРечке »

Цитата (Медведь_КОАЛА)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">так далеко ушли в настолько интересных экспериментахНикто никуда не ушел. В частности, данная тема показывает, что можно начинать с любого места. Гена - стопудово шило, но мыслит творчески, а это всегда заразно.Добавлено (30.03.2013, 09:07)
---------------------------------------------
Цитата (Медведь_КОАЛА)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">на фольге, которую потом можно в муховоблер встроить. Например, с помощью эпоксидки или УФ-геля. в Переколомину металлик. С помощью монтажной нити.Цитата (GeNaAligator)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">честно малость НЕ - догнал , мысль не уловил + я с ночной , устал как - САБАКА , не понял как её можно осуществитьМысль была специально для ночной смены: нанесенный на обычную бумагу лазерным принтером рисунок при нагреве под прессом переходит на металл и на фольгу. Значит, порошок обладает термопластичностью, то есть может быть успешно подвергнут вторичной плавке и спеканию. Тогда почему бы ему не перейти на чайную сеточку или полиэтилен? Будет - осыпаться - можно так же защитить скотчем, лаком, пленкой и т.д. Сэкономишь РАО ЖД кучу денег - реже будут лазерные принтеры приобретать.Добавлено (30.03.2013, 09:28)
---------------------------------------------
У меня товарищ держит мастерскую по изготовлению визиток. Технология такая: на цветной полукартон наносится текст и рисунок лазерным принтером. Далее этот рисунок складывается вместе с фольгированным полиэтиленом и подвергается нагреву под прессом. Это делается в аппарате буржуйском, но не сложном, я пробовал в свое время утюгом - эффект тот же. Позолота переходит на лазерный порошок, на визитке остается золотое или там серебряное тиснение, а на пластике - прозрачный зеркальный текст и рисунок в том месте, откуда сошла фольга. Такой отработанный фольгированный пластик выбрасывается кубометрами, "Черная речка" применяет его в нимфе "маралетка". Пленка очень тонкая, мягкая  и хорошо держит форму. Если рисунок крыла, исполненный на лазернике, приложитьк такой пленке и прогреть, получится не что иное как крыло с позолотой (серебрением... а вообще там цветов пять десятков).
Последний раз редактировалось uroot 30 мар 2013, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
GeNaAligator
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 03:46

Сообщение GeNaAligator »

Цитата (ДежурныйПоРечке)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Если рисунок крыла, исполненный на лазернике, приложитьк такой пленке и прогреть, получится не что иное как крыло с позолотой (серебрением... а вообще там цветов пять десятков).
Сань - ИНТЕРЕСНО ! Попробуй , Фото потом добавь !
Последний раз редактировалось uroot 30 мар 2013, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
VitalB
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:57

Сообщение VitalB »

/_fr/2/9415380.jpg

...кому интересно можно еще что-нибудь напечатать...

Добавлено (18.04.2013, 00:03)
---------------------------------------------
пробую изготовить лапки...из полифлекса.
Последний раз редактировалось uroot 17 апр 2013, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Цитата (VitalB)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">.кому интересно можно еще что-нибудь напечатать...У меня эта ссылка не открывается-пишет-данная страница не существует!
Последний раз редактировалось uroot 17 апр 2013, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
VitalB
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:57

Сообщение VitalB »

Цитата (салмон)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">У меня эта ссылка не открывается-пишет-данная страница не существует!... уже все работает,  пробуй еще,
  вчера вспышки на солнце были..
Последний раз редактировалось uroot 18 апр 2013, 03:10, всего редактировалось 1 раз.
салмон
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 07:18

Сообщение салмон »

Цитата (VitalB)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">/_fr/2/9415380.jpg Смотряца-ОТЛИЧНО!
Последний раз редактировалось uroot 18 апр 2013, 04:29, всего редактировалось 1 раз.
VitalB
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:57

Сообщение VitalB »

может у кого есть качественные фотки веснянки...что бы рисунок и цвет нашего региона напечатать?
Последний раз редактировалось uroot 18 апр 2013, 05:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить